Aktuelle Spiele

Sa 26.05.2018
10:00
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243579
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
14:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240310
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
16:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242830
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
16:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243360
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
19:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 142886
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 27.05.2018
10:00
Team Grauholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 164766
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137670
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 02.06.2018
10:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243367
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243586
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 240316
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 03.06.2018
10:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242838
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 164770
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 142892
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
16:30
Team Grauholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 164777
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
16:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243371
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 10.06.2018
12:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242841
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Hauptsponsor
Ausrüster

©2018