Vereinsspielplan

Sa 27.01.2018
15:00
FC Riaz Black Cats
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / -
Spielnummer 205336
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud), Bulle - Halle
Sa 03.02.2018
11:00
FC Riaz Black Cats
Meisterschaft 1. Liga (Futsal) / - / -
Spielnummer 205306
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud), Bulle - Halle
Sa 03.03.2018
20:30
FC Riaz IIa (5.)
FC Riaz IIb (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715657
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
Mi 14.03.2018
20:00
FC Riaz I (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714705
Terrain de Football - Léchelles, Léchelles - Stade Communal
Do 15.03.2018
20:15
FC Riaz IIa (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716116
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Sa 17.03.2018
16:00
FC Riaz (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711734
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine 3
16:00
FC Riaz (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715688
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
Fr 23.03.2018
20:00
FC Riaz IIa (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715649
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 24.03.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222252
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221594
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 25.03.2018
10:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221399
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
15:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165948
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
15:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157983
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 28.03.2018
20:00
FC Riaz (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / 1/4 - Final
Spielnummer 514608
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Rte des Près
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157989
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165949
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 06.04.2018
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165957
Sageboden - Plasselb, Plasselb - Sageboden
Sa 07.04.2018
14:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221601
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
14:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222258
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
18:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221401
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 157995
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 08.04.2018
15:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165644
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 14.04.2018
10:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222263
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221607
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221410
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
19:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165649
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 15.04.2018
15:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165960
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
15:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158001
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Fr 20.04.2018
18:30
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222271
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165654
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 21.04.2018
14:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221612
Fussballplatz Brünisried, Brünisried - Sportplatz
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221414
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158007
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:15
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165966
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Fr 27.04.2018
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165971
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 28.04.2018
10:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222274
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221421
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221620
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158013
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
So 29.04.2018
15:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165659
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
Fr 04.05.2018
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165664
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 05.05.2018
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222284
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Les Marais 2
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221623
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
18:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221427
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 06.05.2018
15:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165975
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
15:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158019
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 11.05.2018
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165982
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:15
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158025
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
Sa 12.05.2018
10:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222285
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221633
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221432
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
So 13.05.2018
15:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165669
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Fr 18.05.2018
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165674
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 19.05.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222296
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221634
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221440
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158031
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165984
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
Fr 25.05.2018
20:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165679
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 165993
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 26.05.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222298
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse
14:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221645
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221443
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
So 27.05.2018
15:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158037
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Fr 01.06.2018
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 165684
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 02.06.2018
10:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222307
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221647
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221453
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158043
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 08.06.2018
18:30
FC Riaz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222311
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
Sa 09.06.2018
14:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 221656
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221454
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene

©2018