Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Welschmatt

Sa 21.04.2018
11:00
FC Münchenstein rot
FC Gelterkinden a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218472
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein b
SV Sissach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219380
Spielfeld: 1
Sa 28.04.2018
11:00
FC Münchenstein b
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219443
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein weiss
Basel Internationaler FC
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218983
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein a
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216906
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217440
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein schwarz
US Olympia 1963
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218740
Spielfeld: 2
Mo 30.04.2018
19:30
FC Münchenstein
FC Polizei Basel
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217229
Spielfeld: 2
Mi 02.05.2018
18:00
FC Münchenstein weiss
BSC Old Boys Mädchen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218949
Spielfeld: 2
Do 03.05.2018
18:30
FC Münchenstein a
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218041
Spielfeld: 1
Sa 05.05.2018
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Oberwil b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218757
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein b
FC Dardania
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219391
Spielfeld: 1
Sa 12.05.2018
11:00
FC Münchenstein b
FC Therwil d Mädchen
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219458
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein rot
FC Oberwil a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218506
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein a
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216919
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217451
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein weiss
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219000
Spielfeld: 2
Di 15.05.2018
18:00
FC Münchenstein a
FC Frenkendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218054
Spielfeld: 1
Do 24.05.2018
19:30
FC Münchenstein
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 217238
Spielfeld: 2
Sa 26.05.2018
11:00
FC Münchenstein schwarz
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218774
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein b
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219402
Spielfeld: 1
Sa 02.06.2018
11:00
FC Münchenstein b
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 219473
Spielfeld: 1
11:00
FC Münchenstein weiss
SC Binningen schwarz
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 219017
Spielfeld: 2
13:00
FC Münchenstein a
FC Therwil a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 216932
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein
FC Pratteln b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 217462
Spielfeld: 1
15:00
FC Münchenstein rot
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 218523
Spielfeld: 2
So 03.06.2018
11:00
FC Münchenstein a
FC Liestal b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218067
Spielfeld: 1
Sa 09.06.2018
11:00
FC Münchenstein schwarz
SC Binningen grün
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 218791
Spielfeld: 2
So 10.06.2018
11:00
FC Münchenstein b
FC Therwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 219413
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster

©2018