Vereinsspielplan

Sa 24.02.2018
10:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711009
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710782
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709868
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 25.02.2018
12:00
SC Burgdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711276
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 03.03.2018
13:00
SC Burgdorf b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719048
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711740
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709867
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711018
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 04.03.2018
12:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715048
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714546
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716707
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 10.03.2018
12:00
SC Burgdorf b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716340
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712178
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 11.03.2018
11:00
Team Untere Emme (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713160
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715040
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 16.03.2018
17:30
SC Burgdorf b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716341
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 17.03.2018
12:00
SC Burgdorf a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712725
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710525
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710943
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
19:00
SC Burgdorf b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719047
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 18.03.2018
16:00
SC Burgdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711277
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 24.03.2018
10:00
SC Burgdorf a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713988
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
12:00
SC Burgdorf (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712724
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710785
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 25.03.2018
Team Untere Emme (CCJL A)
Berner Cup - Junioren A / 1/4 - Final
Spielnummer 513770
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
12:00
SC Burgdorf b (Jun.E)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720488
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711278
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133244
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 31.03.2018
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133241
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mo 02.04.2018
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239881
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242979
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 07.04.2018
13:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242986
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140010
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140088
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
16:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239888
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133189
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 14.04.2018
14:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140095
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242988
Riedweg, Grafenried - Süd
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133200
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140019
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 15.04.2018
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238654
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239894
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mo 16.04.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139657
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
09:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237578
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237538
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 242997
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238660
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140021
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133202
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 22.04.2018
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239899
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 27.04.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139658
Stadion Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 28.04.2018
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237581
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243597
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243676
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243640
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237543
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133211
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
18:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140103
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
18:15
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140028
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
So 29.04.2018
12:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238663
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239907
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 02.05.2018
18:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237534
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Fr 04.05.2018
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139662
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243680
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243646
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237587
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243602
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237549
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243007
Byfang, Bützberg - Byfang
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140032
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133215
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140104
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 06.05.2018
13:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239910
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238667
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243684
Stadion Neumatt, Burgdorf - Platz 3
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243608
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243649
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Fr 11.05.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139665
Stadion Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 12.05.2018
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140110
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Sportzentrum Stadion
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140037
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237552
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
10:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243688
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237588
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243611
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243653
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
13:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243008
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133222
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
So 13.05.2018
12:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238672
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239920
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mi 16.05.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139667
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237595
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 1
09:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243658
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243692
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243619
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237560
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139998
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140077
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Mo 21.05.2018
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243016
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239921
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238674
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133228
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Fr 25.05.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139672
Stadion Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 26.05.2018
09:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243620
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237597
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243019
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243660
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
13:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243696
Byfang, Bützberg - Byfang
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237561
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140001
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140081
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133233
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
So 27.05.2018
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239932
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
12:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238681
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Di 29.05.2018
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243629
Byfang, Bützberg - Byfang
Mi 30.05.2018
18:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243667
Stadion Neumatt, Burgdorf - Platz 3
Sa 02.06.2018
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243025
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243631
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243700
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237602
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237570
Byfang, Bützberg - Byfang
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140009
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140086
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 03.06.2018
15:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239934
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 09.06.2018
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243638
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
11:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243675
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237572
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243030
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 10.06.2018
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238689
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
13:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239943
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

©2018