Vereinsspielplan

Sa 19.08.2017
09:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162971
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156817
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
12:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138651
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162926
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
14:30
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128066
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139956
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
So 20.08.2017
12:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139717
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
12:30
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133123
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
13:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142697
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Di 22.08.2017
19:00
SC Burgdorf (3.)
Berner Cup / Runde 3
Spielnummer 512234
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Mi 23.08.2017
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142690
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
19:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138656
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Do 24.08.2017
18:15
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138694
Sonnhalde, Aarwangen - Hauptplatz
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139953
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Fr 25.08.2017
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139636
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 26.08.2017
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138702
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
10:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162977
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156825
Moos Langnau iE, Langnau - Nebenplatz
12:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162934
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
13:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142699
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139964
Einschlag, Wynau - Hauptplatz
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133134
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
So 27.08.2017
12:30
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128072
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
15:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139721
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Mi 30.08.2017
20:15
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139637
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Fr 01.09.2017
19:15
SC Burgdorf (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700013
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
Sa 02.09.2017
09:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142708
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
09:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162978
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
10:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138661
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156826
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162935
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
14:30
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128077
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
16:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138703
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133136
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
So 03.09.2017
12:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139726
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Mi 06.09.2017
19:30
SC Burgdorf (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702483
Fussballplatz Weiher, Lommiswil - Weiher
Fr 08.09.2017
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139641
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 09.09.2017
09:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162985
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138709
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156835
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162944
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139732
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139974
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133145
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
So 10.09.2017
14:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128085
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Fr 15.09.2017
19:15
SC Burgdorf (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700014
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
Sa 16.09.2017
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139743
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
10:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156837
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
10:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162987
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Nebenplatz 2
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138716
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
12:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138676
Kirchenfeld, Lotzwil - Nebenplatz
13:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162946
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Mi 20.09.2017
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162953
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
19:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138681
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Do 21.09.2017
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138721
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
Sa 23.09.2017
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139644
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
11:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156844
Neumatt, Burgdorf - Platz 3
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142718
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139976
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Sportzentrum Stadion
So 24.09.2017
14:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128088
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133149
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Fr 29.09.2017
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139646
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 30.09.2017
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139983
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133156
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
So 01.10.2017
10:15
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142719
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128098
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Sa 07.10.2017
13:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142727
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139987
Hübeli, Obersteckholz - Hauptplatz
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133162
Hard, Langenthal - Hauptplatz
So 08.10.2017
14:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128099
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139744
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Fr 13.10.2017
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139651
Dornacker, Huttwil - Hauptplatz
Sa 14.10.2017
10:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138723
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139992
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
15:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138686
Byfang, Bützberg - Hauptplatz
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142730
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133167
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
So 15.10.2017
12:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139753
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
14:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128110
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Mi 18.10.2017
18:15
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138666
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
18:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162962
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Sa 21.10.2017
10:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156848
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
12:00
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162992
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162957
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
12:30
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138712
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
14:00
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 138671
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
15:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128112
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142736
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133175
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
So 22.10.2017
12:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 139735
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Mi 25.10.2017
18:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156853
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Sa 28.10.2017
10:30
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 162996
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
11:00
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 162968
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
13:30
SC Burgdorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 156859
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Süd
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133178
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
So 29.10.2017
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142741
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
14:00
Team Untere Emme
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 128121
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Sa 04.11.2017
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133188
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Sa 24.03.2018
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133244
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
Sa 31.03.2018
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133241
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Sa 07.04.2018
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133189
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Sa 14.04.2018
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133200
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
20:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140019
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mo 16.04.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139657
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140021
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133202
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Fr 27.04.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139658
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 28.04.2018
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133211
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
18:15
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140028
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
19:00
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139662
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140032
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133215
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Fr 11.05.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139665
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 12.05.2018
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140037
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133222
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139667
Mutti, Biglen - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139998
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Mo 21.05.2018
17:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133228
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Fr 25.05.2018
19:30
SC Burgdorf
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139672
Neumatt, Burgdorf - Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 26.05.2018
14:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140001
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
18:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133233
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
15:00
SC Burgdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140009
Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld
Hauptsponsor SC Burgdorf
Hauptsponsor SC Burgdorf
Hauptsponsor SC Burgdorf
Hauptsponsor SC Burgdorf

©2017