Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Stadion Neumatt

Mo 23.04.2018
19:15
SC Burgdorf (Sen.50+)
SV Lyss (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723735
Spielfeld: Platz 3
Mi 25.04.2018
18:00
SC Burgdorf b
Koppiger SV
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237578
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 27.04.2018
19:30
SC Burgdorf
FC Oberdiessbach
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139658
Spielfeld: Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 28.04.2018
11:00
SC Burgdorf a
FC Herzogenbuchsee a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243597
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf b
FC Utzenstorf b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243640
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf c
FC Utzenstorf c
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243676
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 29.04.2018
12:30
SC Burgdorf
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238663
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
Team Untere Emme
FC Tavannes/Tramelan
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239907
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 05.05.2018
10:30
SC Burgdorf b
FC Aarwangen / Bützberg
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237587
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
12:30
SC Burgdorf a
Oberemmental 05 a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237549
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a
FC Steckholz
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140032
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133215
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf b
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140104
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 09.05.2018
18:00
SC Burgdorf b
Koppiger SV a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243649
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf a
FC Langenthal a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243608
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
18:00
SC Burgdorf c
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243684
Spielfeld: Platz 3
Fr 11.05.2018
19:30
SC Burgdorf
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139665
Spielfeld: Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 12.05.2018
10:30
SC Burgdorf b
Ämme Team c
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237588
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf
FC Gerzensee b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243008
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 13.05.2018
12:30
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238672
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
Team Untere Emme
FC Frutigen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239920
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 14.05.2018
19:15
SC Burgdorf (Sen.50+)
SC Worb (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723736
Spielfeld: Platz 3
Sa 19.05.2018
09:00
SC Burgdorf b
SV Sumiswald a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243658
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf c
FC Blau Weiss Oberburg b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243692
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf a
FC Roggwil / Wynau
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237560
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a
FC Blau Weiss Oberburg
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 139998
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:30
SC Burgdorf b
FC Hasle-Rüegsau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140077
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 21.05.2018
14:00
Team Untere Emme
SV Lyss
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239921
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
17:00
SC Burgdorf
KF Shqiponja
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 133228
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Di 22.05.2018
17:30
SC Burgdorf a
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243619
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 25.05.2018
19:30
SC Burgdorf
Team Unter-Emmental
Meisterschaft Senioren 40+ / OEFV / -
Spielnummer 139672
Spielfeld: Platz 2 (Schulhaus Neumatt)
Sa 26.05.2018
09:00
SC Burgdorf a
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243620
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
11:00
SC Burgdorf b
Ämme Team b
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237597
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
13:00
SC Burgdorf
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243019
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf b
SV Sumiswald
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140081
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 27.05.2018
12:30
SC Burgdorf
FC Aarwangen / Bützberg
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 238681
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mi 30.05.2018
18:00
SC Burgdorf a
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237538
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
20:00
SC Burgdorf b
Koppiger SV
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140086
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Fr 01.06.2018
17:30
SC Burgdorf b
FC Zollbrück
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243667
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Sa 02.06.2018
11:00
SC Burgdorf a
SC Huttwil a
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243631
Spielfeld: Platz 3
13:00
SC Burgdorf c
Koppiger SV b
Meisterschaft Junioren E / OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243700
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf a
SC Wynau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 140009
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
So 03.06.2018
15:00
Team Untere Emme
FC Vicques 2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 239934
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 04.06.2018
19:15
SC Burgdorf (Sen.50+)
FC Lengnau (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723754
Spielfeld: Platz 3
Sa 09.06.2018
12:30
SC Burgdorf a
FC Utzenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 237572
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
15:00
SC Burgdorf
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243030
Spielfeld: Hauptfeld (KR)
Mo 03.09.2018
19:15
SC Burgdorf (Sen.50+)
FC Grenchen 15 a (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700012
Spielfeld: Platz 3
Mo 10.09.2018
19:15
SC Burgdorf (Sen.50+)
SC Huttwil (Sen.50+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700013
Spielfeld: Platz 3

Anlage-Navigation

Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

©2018