FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega
Allievi B
Allievi C
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) Purple
Allievi E (orario di gara 3/3) Saletta
Allievi E (orario di gara 3/3) Yellow
Allievi F Champy/1
Allievi F Champy/2
Allievi F Ondine/1
Allievi F Ondine/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Riaz
campionato - 5a. lega / Gruppo 2 - 17.09.2023 17:00
- Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
US Rue a
13'
Alexandre Ruffieux
75'
Alan Bertschy
0:0
FC Riaz II
11'
Dani Rodrigues
18'
Dani Rodrigues
39'
Antoine Schneuwly
78'
Antoine Schneuwly
84'
Antoine Schneuwly
valutata nulla
Il riassunto
Formazione
84'
2:5
Rete Riaz
Marcatore Antoine Schneuwly
78'
2:4
Rete Riaz
Marcatore Antoine Schneuwly
75'
2:3
Rete Rue
Marcatore Alan Bertschy
72'
Ammonizione Dani Rodrigues Amaro (Riaz)
63'
Ammonizione Edison Kurteshi (Riaz)
43'
Ammonizione Alexandre Lo Verde Ferrer (Rue)
39'
1:3
Rete Riaz
Marcatore Antoine Schneuwly
36'
Ammonizione Michael Da Silva (Riaz)
18'
1:2
Rete Riaz
Marcatore Dani Rodrigues Amaro
13'
1:1
Rete Rue
Marcatore Alexandre Ruffieux
11'
0:1
Rete Riaz
Marcatore Dani Rodrigues Amaro
Die aktuelle Aufstellung wird hier kurz vor Spielbeginn publiziert.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega
Allievi B
Allievi C
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) Purple
Allievi E (orario di gara 3/3) Saletta
Allievi E (orario di gara 3/3) Yellow
Allievi F Champy/1
Allievi F Champy/2
Allievi F Ondine/1
Allievi F Ondine/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT