Calendrier

Calendrier Terrain de la Belle-Place - Echarlens

Di 25.03.2018
13:00
FC Gruyère-Lac
FootVeveyse Att
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221531
Terrain: Stade Belle-Place
15:00
FC Gruyère-Lac I
FC Vuisternens/Mézières I
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158115
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 06.04.2018
20:15
FC Gruyère-Lac II
FC Estavayer-le-Gibloux II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 165738
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 07.04.2018
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 12
N° match 226319
Terrain: Stade Belle-Place
14:00
FC Gruyère-Lac
FC Billens
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 221854
Terrain: Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
FootVeveyse Cps
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221532
Terrain: Stade Belle-Place
18:00
FC Gruyère-Lac I
US Rue
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158128
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 13.04.2018
20:00
FC Gruyère-Lac II
FC Châtonnaye/Middes II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 165739
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 14.04.2018
10:00
FC Gruyère-Lac
Sense Mitte (5141) c
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 221968
Terrain: Stade Belle-Place
10:00
FC Gruyère-Lac Buses
FC Vuadens Bouquetins
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 13
N° match 226351
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 21.04.2018
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Bulle b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221545
Terrain: Stade Belle-Place
Di 22.04.2018
15:00
FC Gruyère-Lac I
FC Ursy II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158141
Terrain: Stade Belle-Place
Me 25.04.2018
20:00
FC Gruyère-Lac II
FC Chénens/Autigny
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 165750
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 28.04.2018
10:00
FC Gruyère-Lac Buses
FC Gumefens/Sorens a
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 13
N° match 226362
Terrain: Stade Belle-Place
10:00
FC Gruyère-Lac
Team Gibloux (5031) d
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 221979
Terrain: Stade Belle-Place
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
CS Romontois a
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 12
N° match 226329
Terrain: Stade Belle-Place
14:00
FC Gruyère-Lac
FootVeveyse Bos
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 221865
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 05.05.2018
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC Villaz/Villarimboud a
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 12
N° match 226331
Terrain: Stade Belle-Place
10:00
FC Gruyère-Lac
Sense Mitte (5080) b
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 221990
Terrain: Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Vuisternens/Mézières
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221558
Terrain: Stade Belle-Place
18:00
FC Gruyère-Lac I
FC Treyvaux
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158154
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 11.05.2018
20:00
FC Gruyère-Lac II
FC Villars-sur-Glâne II
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 165761
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 12.05.2018
14:00
FC Gruyère-Lac
FC Haute-Gruyère
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 221876
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 19.05.2018
10:00
FC Gruyère-Lac
FC Murten b
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 222001
Terrain: Stade Belle-Place
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC La Tour/Le Pâquier a
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 12
N° match 226338
Terrain: Stade Belle-Place
10:00
FC Gruyère-Lac Buses
FC Riaz a
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 13
N° match 226373
Terrain: Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
Team Cousimbert b
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221571
Terrain: Stade Belle-Place
Di 20.05.2018
15:00
FC Gruyère-Lac I
FC Bas-Gibloux II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158167
Terrain: Stade Belle-Place
Ve 25.05.2018
20:00
FC Gruyère-Lac II
FC Sarine-Ouest IIIa
championnat 5e ligue / - / Groupe 2
N° match 165772
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 26.05.2018
10:00
FC Gruyère-Lac Aigles
FC Ursy a
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 12
N° match 226339
Terrain: Stade Belle-Place
14:00
FC Gruyère-Lac
FootVeveyse Csd
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 221887
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 02.06.2018
10:00
FC Gruyère-Lac
FC Vuisternens/Mézières a
championnat Juniors D/9 (Heure du match 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 5
N° match 222012
Terrain: Stade Belle-Place
16:00
FC Gruyère-Lac
FC Bösingen
championnat Juniors B 2e degré / tour printemps / Groupe 3
N° match 221584
Terrain: Stade Belle-Place
20:00
FC Gruyère-Lac I
FC Siviriez II
championnat 4e ligue / - / Groupe 2
N° match 158180
Terrain: Stade Belle-Place
Sa 09.06.2018
10:00
FC Gruyère-Lac Buses
FC La Tour/Le Pâquier c
championnat Juniors E (Heure du match 3/3) / 1er degré - tour printemps / Groupe 13
N° match 226384
Terrain: Stade Belle-Place
14:00
FC Gruyère-Lac
FC Gumefens/Sorens
championnat Juniors C 2e degré / tour printemps / Groupe 4
N° match 221898
Terrain: Stade Belle-Place

©2018