Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Home

championnat - Juniors D/9 / tour printemps / Groupe 16 - 13.04.2024 08:45
CS La Tour-de-Peilz III
50' Ketan Bandula Mcateer
1:6
(0:1/1:2)
FC Yvorne II
9' Dany Valente Dos Santos
45' Omer Ibrahimi
55' Omer Ibrahimi
61' Florent Verdon
70' Omer Ibrahimi
72' Dany Valente Dos Santos
    • But 1:6
      But   Yvorne
      Buteur Dany Valente Dos Santos (Penalty)
    • But 1:5
      But   Yvorne
      Buteur Omer Ibrahimi
    • But 1:4
      But   Yvorne
      Buteur Florent Verdon
    • But 1:3
      But   Yvorne
      Buteur Omer Ibrahimi
    • But 1:2
      But   Tour-de-Peilz
      Buteur Ketan Bandula Mcateer
    • But 0:2
      But   Yvorne
      Buteur Omer Ibrahimi (Penalty)
    • But 0:1
      But   Yvorne
      Buteur Dany Valente Dos Santos

    CS La Tour-de-Peilz III

    1 Antonietti Balbontin (C) 9 Filonenko 7 Mcateer 6 Galvao Esteves Lopo 5 Ward 10 da Silva Teixeira 2 Smarrito
     
    1
    Aaron Estanchis Antonietti Balbontin(C)
    Gardien
    9
    Mykhailo Filonenko
    Arrière droit
    7
    Ketan Bandula Mcateer
    Demi droit (défensif)
     
    6
    Diogo Galvao Esteves Lopo
    Demi (défensif)
    5
    Samuel Benjamin Ward
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Luca da Silva Teixeira
    Attaquant droit de soutien
    2
    Lisandro Richard Marc Smarrito
    Attaquant gauche de soutien
    4
    Filip Zdravkovic
    Joueur remplaçant
    3
    Khalid Kiar
    Joueur remplaçant
    Remplaçants
    13
    Milazim Hajrullahu
    14
    Devis Da Veiga Pires
    11
    Matiyos Gebremedhin
    Entraîneur
     
    Fabio Ciuffani
    Absents
    Yuel Teklemariam
    Krish Bose
    Guillaume Jaume Boulet
    Inès Deutz d'Arragon
    Adrian Mayorga Cabezali
    Diogo Rodrigues Valadares
    Kilian Rayan Kaiser

    FC Yvorne II

    1 Shala 6 Trousseau 5 Verdon 4 Es-Saady 8 Seror 9 Akolo 11 Valente Dos Santos 10 Ibrahimi (C) 13 Chorão Da Cunha Soares
     
    1
    Arnis Shala
    Gardien
    6
    Titouan Trousseau
    Arrière droit
    5
    Florent Verdon
    Stopper
     
    4
    Riad Es-Saady
    Arrière gauche
    8
    Raphael Seror
    Demi droit (défensif)
    9
    Abigaelle Sifa Akolo
    Demi gauche (défensiv)
    11
    Dany Valente Dos Santos
    Demi
      
    10
    Amra Ibrahimi(C)
    Attaquant de pointe droit
    13
    Rita Miguel Chorão Da Cunha Soares
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    3
    Leandra Mustafi
    7
    Omer Ibrahimi
       
    Entraîneur
     
    Ekrem Ibrahimi
     
    Lucie Dos Santos
    Absents
    Samuel Andréa Christen
    Mattéo Fernandez Garcia