Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Home

campionato - Allievi C promozione / girone autunno / Gruppo 2 - 23.09.2023 15:00
Team Untere Emme (Utzenstorf) a
4:1
(3:0)
FC Grünstern

    Team Untere Emme (Utzenstorf) a

    21 Aeschbacher 2 Schnyder 4 Kilchenmann 5 Riesen (C) 3 Fahrni 6 Weber 7 Arifi 8 Murtezi 9 Beyeler 10 Stebler 13 Fischer
     
    21
    Matteo Aeschbacher
    Portiere
    2
    Marc Schnyder
    Difensore esterno destro
    4
    Onno Kilchenmann
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Jonah Riesen(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Finn Fahrni
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Alexei Weber
    Centrocampista difensivo
    7
    Leon Arifi
    Centrocampista interno destro
    8
    Eron Murtezi
    Centrocampista interno sinistro
    9
    Nicolas Beyeler
    Attaccante di sostegno
    10
    Nicolai Stebler
    Prima punta destra
    13
    Finn Fischer
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    14
    Nik Gian Lobsiger
    15
    Nuri Lias Keller
    11
    Jason Schrag
    16
    Serhii Sichkarenko
     
    17
    Fabrice Fallegger
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Pascal Rütti
     
    Levin Fiechter
     
    Roland Jost
    Assente
    Gil Kronenberg
    Noluthando Link
    Daris Bajramlic
    Julie Elisabeth Mathys
    Noé Neuenschwander
    Tom Beyeler
    Luca Hersperger
    Yari Hager
    Micha Hug
    Luan Frischknecht
    Mika Günter
    Gabriel Da Costa Santana

    FC Grünstern

    1 Aouini 15 Cappello 10 Criblez 5 Rüfenacht (C) 3 Köhli 6 Blahak 7 Earnhart 9 Gass 11 Murzio 4 Erdas 8 Güven
     
    1
    Yassin Sofian Aouini
    Portiere
    15
    Ruben Cappello
    Difensore esterno destro
    10
    Lionel Criblez
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Hugo Rüfenacht(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Finn Köhli
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Ron Blahak
    Centrocampista esterno destro (zona)
    7
    Lennon Earnhart
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Noa Gass
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    11
    Leonardo Murzio
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    4
    Kenan Erdas
    Prima punta destra
    8
    Arda Güven
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    18
    Tobias Urfer
    16
    Jan Schaller
    2
    Loris Cueni
    Allenatore
     
    Celal Sarigül
    Assente
    Kevin Schneider
    Nicholas Preite
    Emma Giezendanner
    Noemie Müller
    Liam Kolja Niklaus
    Luan Rüfenacht
    Medwyn Spörri
    Timothy Viatte
    William Viatte
    Yanis Schärer
    Mael Koschahre
    Alex Gebauer
    Sponsor
    Sponsor
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey
    Sponsor jersey