FC Laufen

Spielplan Im Nau

Fr 19.04.2024
20:30
FC Laufen
FC Allschwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190201
Spielfeld: 1
Sa 20.04.2024
11:00
FC Laufen D13
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190592
Spielfeld: 1
13:30
FC Laufen Selection C15
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195794
Spielfeld: 1
So 21.04.2024
13:00
FC Riederwald Selection
BSC Old Boys B2
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189351
Spielfeld: 1
Sa 27.04.2024
13:30
FC Laufen D12
FC Therwil D rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190901
Spielfeld: 1
So 28.04.2024
12:30
FC Laufen
FC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142510
Spielfeld: 1
15:00
FC Laufen
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139495
Spielfeld: 1
Sa 04.05.2024
10:00
FC Laufen D13
Basel Internationaler FC red
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190601
Spielfeld: 1
12:30
FC Laufen Selection C15
SV Muttenz a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195807
Spielfeld: 1
15:30
FC Laufen Selection
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189190
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: 1
So 05.05.2024
15:30
FC Laufen Selection B16
FC Telegraph BS
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191167
Spielfeld: 1
Mi 08.05.2024
20:30
FC Laufen
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Rückrunde
Spielnummer 190213
Spielfeld: 1
Sa 11.05.2024
17:00
FC Laufen
FC Oberwil
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139510
Spielfeld: 1
19:30
FC Laufen
FC Black Stars
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142525
Spielfeld: 1
Do 16.05.2024
20:00
FC Laufen
FC Gelterkinden
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139511
Spielfeld: 1
Sa 18.05.2024
14:00
FC Laufen Selection C15
FC Wohlen a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195820
Spielfeld: 1
Fr 24.05.2024
20:45
FC Riederwald
SC Münchenstein
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Rückrunde
Spielnummer 190414
Spielfeld: 1
Sa 25.05.2024
10:00
FC Laufen D13
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190610
Spielfeld: 1
12:00
FC Laufen D12
FC Oberwil rot
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190919
Spielfeld: 1
14:00
FC Laufen Selection C14
FC Eiken
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193543
Spielfeld: 1
17:00
FC Riederwald Selection
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189377
Spielfeld: 1
19:30
FC Laufen
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142540
Spielfeld: 1
So 26.05.2024
15:00
FC Laufen Selection B16
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191179
Spielfeld: 1
Sa 01.06.2024
15:00
FC Laufen Selection C15
BSC Old Boys C1
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 195833
Spielfeld: 1
18:00
FC Laufen
FC Aesch
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 139526
Spielfeld: 1
Sa 08.06.2024
10:30
FC Laufen D12
FC Allschwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190928
Spielfeld: 1
13:00
FC Laufen Selection C14
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 193554
Spielfeld: 1
16:00
FC Riederwald Selection
FC Frenkendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189390
Spielfeld: 1
So 09.06.2024
FC Laufen Selection
AC Virtus Liestal
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189202
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: 1
15:00
FC Laufen
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142555
Spielfeld: 1
Sa 15.06.2024
10:00
FC Laufen D12
FC Röschenz b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190892
Spielfeld: 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor