FC Rechthalten-St.Ursen

Spielplan Fussballplatz Vorderried - Giffers

Mi 27.03.2024
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158675
Spielfeld: Vorderried 1
Do 28.03.2024
20:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Schmitten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157883
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 12.04.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162210
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 13.04.2024
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
FC Bösingen-Laupen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157896
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158688
Spielfeld: Vorderried 1
Mi 24.04.2024
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158701
Spielfeld: Vorderried 1
Do 25.04.2024
20:15
FC Giffers-Tentlingen I
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157909
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 26.04.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) a
FC Domdidier b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192208
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 11.05.2024
19:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Bösingen-Laupen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158714
Spielfeld: Vorderried 1
So 12.05.2024
10:30
FC Giffers-Tentlingen I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157922
Spielfeld: Vorderried 1
13:00
Sense-Oberland (5135) b
Sense Mitte (5141) b
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191484
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 24.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
FC Central FR
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196246
Spielfeld: Vorderried 1
20:00
Sense-Oberland (5038)
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162232
Spielfeld: Vorderried 1
Sa 01.06.2024
14:00
Sense-Oberland (5038) a
Sense-Oberland (5111) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192235
Spielfeld: Vorderried 1
18:00
FC Giffers-Tentlingen I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157936
Spielfeld: Vorderried 1
So 02.06.2024
15:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Wünnewil-Flamatt II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158728
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 07.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
FC Courtepin-Misery-Courtion b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 196253
Spielfeld: Vorderried 1
Fr 14.06.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 162243
Spielfeld: Vorderried 1
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Ausrüster