Hauptsponsor
Hauptsponsor

FC Tafers

Spielplan Sportplatz Burgbühl

Mi 27.03.2024
18:15
Sense Mitte (5141) b (J D/9 3/3)
FC Schwarzenburg / FC Rüschegg (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 725387
Spielfeld: Burgbühl 1
20:00
FC Seisa 08 III
FC Etoile-Sport II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159147
Spielfeld: Burgbühl 1
Do 04.04.2024
20:00
FC Seisa 08 II
FC Bösingen-Laupen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158681
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 06.04.2024
18:00
FC Seisa 08 I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157892
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 12.04.2024
20:00
FC Seisa 08 III
FC Kerzers III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159158
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 13.04.2024
18:00
FC Seisa 08 I
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157893
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 19.04.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187908
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 20.04.2024
16:00
Sense Mitte (5141) b
FC Richemond a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192205
Spielfeld: Burgbühl 1
18:00
FC Seisa 08 II
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158694
Spielfeld: Burgbühl 1
20:00
Sense Mitte (5141) b
FC Fribourg
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191472
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 17.05.2024
20:00
FC Seisa 08 III
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 159180
Spielfeld: Burgbühl 1
So 19.05.2024
10:30
FC Seisa 08 II
FC Beauregard
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158720
Spielfeld: Burgbühl 1
13:00
Sense Mitte (5141) a
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191383
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 24.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 187926
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 25.05.2024
16:00
Sense Mitte (5141) b
FC Courtepin-Misery-Courtion a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192232
Spielfeld: Burgbühl 1
18:00
Sense Mitte (5141) b
FC Schoenberg
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191495
Spielfeld: Burgbühl 1
20:00
FC Seisa 08 II
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158721
Spielfeld: Burgbühl 1
So 26.05.2024
15:00
FC Seisa 08 I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157932
Spielfeld: Burgbühl 1
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr