FC Sion

Spielplan Complexe sportif du Pérosé

Do 23.05.2024
18:00
FC Saxon Sports 3
FC Fully 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 206912
Spielfeld: Terrain principal Sud
Fr 24.05.2024
20:00
FC Saxon Sports 2
FC Vernayaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 105534
Spielfeld: Terrain principal
Sa 25.05.2024
10:00
FC Saxon Sports 1
FC Leytron 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208209
Spielfeld: Terrain B
10:30
FC Saxon Sports 2
FC Chamoson 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209183
Spielfeld: Terrain principal Sud
13:45
FC Saxon Sports 4
FC Chamoson 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 206920
Spielfeld: Terrain principal Sud
14:30
FC Saxon Fully
GS Val de Bagnes (8003) 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206548
Spielfeld: Terrain principal Sud
16:00
FC Saxon Sports 3
FC Brig-Glis 3
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207637
Spielfeld: Terrain B Sud
17:30
FC Saxon Sports
FC 4 Rivières (8035)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208790
Spielfeld: Terrain principal
Mi 29.05.2024
20:00
FC Saxon Sports
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104741
Spielfeld: Terrain principal
Fr 31.05.2024
20:30
FC Saxon Sports
US Collombey-Muraz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108959
Spielfeld: Terrain principal
Sa 01.06.2024
10:00
FC Saxon Fully
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206645
Spielfeld: Terrain B
10:15
FC Saxon Sports 2
FC Evionnaz-Collonges 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207992
Spielfeld: Terrain principal
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 102113
Spielfeld: Terrain B
14:00
FC Sion-Valais/Wallis
FC Basel 1893
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 101915
Spielfeld: Terrain principal
16:30
FC Saxon Fully
GS Val de Bagnes (8003) 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206552
Spielfeld: Terrain principal Sud
17:15
FC Saxon Sports 4
FC Saillon 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 206925
Spielfeld: Terrain principal Sud
17:30
FC Saxon Sports 1
FC Naters 1
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208590
Spielfeld: Terrain B
19:30
FC Saxon Fully
FC Salgesch
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 107404
Spielfeld: Terrain principal
So 02.06.2024
14:00
FC Saxon Sports
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208977
Spielfeld: Terrain principal
Di 04.06.2024
20:15
FC Saxon Sports
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 108938
Spielfeld: Terrain principal
Mi 05.06.2024
19:00
FC Saxon Sports 3
FC La Combe 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207650
Spielfeld: Terrain principal Sud
Sa 08.06.2024
10:00
FC Saxon Sports 3
FC Conthey 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 206927
Spielfeld: Terrain principal Sud
16:00
FC Saxon Sports
FC Monthey 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 208802
Spielfeld: Terrain principal
18:00
FC Saxon Sports
FC Savièse
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104756
Spielfeld: Terrain principal