Hauptsponsor
Hauptsponsor

CS Italien GE

Spielplan Stade du Bois-de-la-Bâtie

Sa 24.02.2024
10:00
CS Italien GE (2011) 1 (J D/9 3/3)
FC Champel (2011) 1 (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 727228
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
12:00
CS Italien GE 1 (YL B)
FC Plan-les-Ouates 1 (YL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719591
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
14:15
CS Italien GE 1 (YL A)
Team Rive-Gauche 1 (YL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719593
Spielfeld: Terrain B (Surface synthétique)
14:15
FC Rapid Jonction Bosna 1 (2.)
FC Donzelle 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719084
Spielfeld: Répartition sur place.
16:15
FC Rapid Jonction Bosna 2 (5.)
FC Donzelle 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719085
Spielfeld: Répartition sur place.
16:15
CS Italien GE 1 (2.)
Lancy FC 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719594
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
Sa 02.03.2024
10:00
CS Italien GE (2011) 1 (J D/9 3/3)
FC Champel (2011) 1 (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 727203
Spielfeld: Répartition sur place.
12:00
CS Italien GE 2 (Jun.C 1/S)
Signal FC Bernex-Confignon 2 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719406
Spielfeld: Répartition sur place.
14:15
CS Italien GE 1 (YL B)
Lancy FC 1 (YL B)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719596
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
16:15
CS Italien GE 2 (3.)
CS Interstar 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719392
Spielfeld: Terrain A (Surface synthétique)
So 03.03.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
CS Chênois 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163521
Spielfeld: Répartition sur place.
Di 05.03.2024
20:30
CS Italien GE 1 (Sen.30+/M)
Compesières FC 1 (Sen.30+/P)
Coupe genevoise - seniors - 1/8 - Final
Spielnummer 515413
Spielfeld: Répartition sur place.
Do 07.03.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Etoile-Laconnex 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168650
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 08.03.2024
20:30
CS Italien GE 2
CS Interstar 2
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 165826
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 09.03.2024
CS Italien GE 1
FC Champel (2013) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201729
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2014) 4
Lancy FC (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201788
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 5
Lancy-Fraisiers FC (2013) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 201485
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Aïre-le-Lignon 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201846
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Plan-les-Ouates 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202662
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 2
Servette FC (2013) E-11 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 200985
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Vernier 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200302
Spielfeld: Répartition sur place.
So 10.03.2024
CS Italien GE 1
FC Champel 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 148598
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Aïre-le-Lignon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163525
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Meyrin FC
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 115580
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 15.03.2024
20:30
CS Italien GE 1
F.C. Association des Portugais 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165201
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 16.03.2024
CS Italien GE (2015) 5
Signal FC Bernex-Confignon (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202277
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201379
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 6
CS Interstar (2013) 10
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 201531
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Collex-Bossy 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200427
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2011) 1
Etoile Carouge FC (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200928
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2014) 3
Signal FC Bernex-Confignon (2014) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202046
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Meyrin FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200539
Spielfeld: Répartition sur place.
So 17.03.2024
CS Italien GE 2
FC Collex-Bossy 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163748
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Tordoya 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199840
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Etoile Carouge FC 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 1
Spielnummer 163367
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Onex 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163533
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 22.03.2024
20:30
CS Italien GE 2
FC Stade Francais 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 165834
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 23.03.2024
CS Italien GE (2011) 1
FC Veyrier Sports (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200934
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Rhexia-Vessy 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201739
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
US Meinier 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202672
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Grand-Saconnex 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200314
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 2
CS Interstar (2012) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201001
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201858
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 5
CS Chênois (2013) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 201493
Spielfeld: Répartition sur place.
So 24.03.2024
CS Italien GE 1
FC Stade Nyonnais
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 115593
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Rapid Jonction Bosna 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163539
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Renens I
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 148610
Spielfeld: Répartition sur place.
Do 04.04.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
US Carouge FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168672
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 05.04.2024
20:30
CS Italien GE 1
Meyrin FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165213
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 06.04.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Onex 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200439
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC City 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200549
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
FC Etoile-Laconnex 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201392
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2015) 5
FC Versoix (2015) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202287
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2014) 4
CS Interstar (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201805
Spielfeld: Répartition sur place.
So 07.04.2024
CS Italien GE 1
Mvt Vevey & Région (9219)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 1
Spielnummer 163379
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
Avanchet-Sport FC 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199855
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Vernier 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163545
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
AS Charmilles 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163760
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 12.04.2024
20:30
CS Italien GE 2
US Genève-Ville 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 165842
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 13.04.2024
CS Italien GE 1
FC Veyrier Sports (2013) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201749
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200326
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 2
FC Vernier (2012) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201017
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2014) 3
Meyrin FC (2014) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202065
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2011) 1
Lancy FC (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200947
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 6
FC Genève United (2013) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 201546
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
FC Onex 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202682
Spielfeld: Répartition sur place.
So 14.04.2024
CS Italien GE 1
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163553
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 115606
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 148622
Spielfeld: Répartition sur place.
Do 18.04.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
AS Charmilles 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168683
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 19.04.2024
20:30
CS Italien GE 1
US Meinier 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165225
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 20.04.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Puplinge 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200450
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Champel 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200565
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 5
FC Perly-Certoux (2013) 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 201504
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Meyrin FC (2014) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201875
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 2
Lancy FC (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201026
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2014) 4
FC Champel (2014) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201815
Spielfeld: Répartition sur place.
So 21.04.2024
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 1
Spielnummer 163391
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Geneva 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199868
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
US Meinier 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163772
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Kosova 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163563
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 26.04.2024
20:30
CS Italien GE 2
US Lecce Genève 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 165854
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 27.04.2024
CS Italien GE (2014) 3
FC Onex 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202074
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2011) 1
Team Chênois Champel (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200962
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
Sporting Futebol Clube 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201407
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
Lancy-Fraisiers FC 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200454
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 6
FC Aïre-le-Lignon (2013) 5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 201553
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2015) 5
FC Vernier (2015) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202299
Spielfeld: Répartition sur place.
So 28.04.2024
CS Italien GE 1
CS Chênois 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163567
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC City 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163781
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Stade Nyonnais I
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 148634
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Sion Sierre United (8040) 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 115619
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Choulex 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199873
Spielfeld: Répartition sur place.
Do 02.05.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
Club Atlético de Genève 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168694
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 03.05.2024
20:30
CS Italien GE 1
FC Kosova 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165237
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 04.05.2024
CS Italien GE (2014) 4
FC Aïre-le-Lignon (2014) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201825
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 5
Signal FC Bernex-Confignon (2013) 5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 201512
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
Urania Genève Sport 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202696
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Avanchet-Sport FC 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201763
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Onex 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200343
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
Compesières FC (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201885
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Vernier 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200578
Spielfeld: Répartition sur place.
So 05.05.2024
CS Italien GE 1
Team Rive-Gauche 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 1
Spielnummer 163403
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Versoix 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163578
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 10.05.2024
20:30
CS Italien GE 2
FC Académico de Viseu GE 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 165865
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 11.05.2024
CS Italien GE (2011) 1
FC Champel (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200973
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2014) 3
FC Versoix (2014) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202083
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Veyrier Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200463
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2015) 5
CS Chênois (2015) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202306
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 2
Olympique de Genève FC (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201050
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
FC Aïre-le-Lignon 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201416
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200583
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 6
Lancy-Fraisiers FC (2013) 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 201560
Spielfeld: Répartition sur place.
So 12.05.2024
CS Italien GE 2
FC Geneva 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163788
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Onex 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163581
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
Urania Genève Sport 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199884
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Lancy FC 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 115632
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Meyrin FC 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 1
Spielnummer 163413
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
FC Monthey
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 148646
Spielfeld: Répartition sur place.
Do 23.05.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
Lancy FC 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168705
Spielfeld: Répartition sur place.
Fr 24.05.2024
20:30
CS Italien GE 1
CS Interstar 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165249
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 25.05.2024
CS Italien GE (2013) 6
Lancy-Fraisiers FC (2013) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 201564
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Versoix 1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200355
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2014) 4
Etoile Carouge FC (2014) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201840
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 3
Lancy FC 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 202706
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2015) 5
FC Champel (2015) 7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 202310
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
CS Interstar (2014) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 201899
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Vernier 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 200468
Spielfeld: Répartition sur place.
So 26.05.2024
CS Italien GE 1
FC Champel 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163593
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 1
Team Léman FCV-FCCB 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 115633
Spielfeld: Répartition sur place.
Do 30.05.2024
20:30
FC Rapid Jonction Bosna 1
Compesières FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168710
Spielfeld: Répartition sur place.
Sa 01.06.2024
CS Italien GE 1
Servette FC (2014) E-10 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 201779
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2012) 2
FC Perly-Certoux (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 201065
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2014) 3
FC Champel (2014) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 202092
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 4
Club Atlético de Genève 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 201425
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE (2013) 5
CS Interstar (2013) 8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 201525
Spielfeld: Répartition sur place.
CS Italien GE 2
FC Veyrier Sports 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 200594
Spielfeld: Répartition sur place.
So 02.06.2024
FC Rapid Jonction Bosna 1
FC Satigny 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163599
Spielfeld: Répartition sur place.
FC Rapid Jonction Bosna 2
FC Perly-Certoux 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199895
Spielfeld: Répartition sur place.
10:00
CS Italien GE 2
FC Vernier 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163801
Spielfeld: Répartition sur place.
14:00
CS Italien GE 1
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 148658
Spielfeld: Répartition sur place.
15:00
CS Italien GE 1
FC Champel 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 1
Spielnummer 163420
Spielfeld: Répartition sur place.
So 09.06.2024
11:00
CS Italien GE 1
CS Interstar 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163601
Spielfeld: Répartition sur place.
Partner
Supplier
Supplier
Ausrüster