Trainer

Trainer/in 2. Liga
Slaven Savic
Trainer/in 2. Liga
Jean Luc Teyssier
Assistent/in 2. Liga
Miladin Kuzmanovic
Coach 2. Liga
Marijo Andric
Trainer/in 4. Liga
Claude Roy
Coach 4. Liga
Rafael Meier
Trainer/in 5. Liga
Fabio Del Percio
Trainer/in 5. Liga
Valerio Petraccaro
Assistent/in 5. Liga
Mahsum Barut
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Christof Bieri
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse
Enis Potur
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse
Mariano Altomonte
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Natnael Voegeli
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Silvio Pfäffli
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse a
Mariano Altomonte
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Stefan Spring
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Iris Trachsel
Coach Junioren C 2. Stärkeklasse b
Mariano Altomonte
Trainer/in Junioren D/9 a
Jephta Nyarko
Trainer/in Junioren D/9 a
Urs Schafroth
Coach Junioren D/9 a
Mariano Altomonte
Trainer/in Junioren D/9 b
Mariano Altomonte
Trainer/in Junioren D/9 b
Ioannis Sanos
Assistent/in Junioren D/9 b
Carmine Brogna
Assistent/in Junioren D/9 c
Mariano Altomonte
Assistent/in Junioren D/9 c
Carmine Brogna
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Zoran Bekic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Vladimir Petrovic
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Lara Da Silva
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Tomas Huber
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Zoran Bekic
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Bernard Krattinger
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Lara Da Silva
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Tomas Huber
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c1
Santiago Garcia
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c1
Marcel Weibel
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c1
Lara Da Silva
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c1
Tomas Huber
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c2
Santiago Garcia
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c2
Marcel Weibel
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c2
Lara Da Silva
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) c2
Tomas Huber
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d1
Jürg Dubach
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d1
Claudio Loria
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d1
Daniel Wyss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d1
Lara Da Silva
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d1
Tomas Huber
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d2
Jürg Dubach
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d2
Claudio Loria
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d2
Daniel Wyss
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d2
Lara Da Silva
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d2
Tomas Huber
Trainer/in Junioren F a1
Janosch Abel
Trainer/in Junioren F a1
Javier Gonzalez
Trainer/in Junioren F a1
Tomas Huber
Trainer/in Junioren F a1
Emery Hamedi Nshimirimana
Assistent/in Junioren F a1
Salvatore Tolone
Coach Junioren F a1
Lara Da Silva
Trainer/in Junioren F a2
Janosch Abel
Trainer/in Junioren F a2
Javier Gonzalez
Trainer/in Junioren F a2
Tomas Huber
Trainer/in Junioren F a2
Emery Hamedi Nshimirimana
Assistent/in Junioren F a2
Salvatore Tolone
Coach Junioren F a2
Lara Da Silva
Trainer/in Junioren F b1
Peter Nussbaum
Trainer/in Junioren F b1
Roberto Rodriguez
Coach Junioren F b1
Lara Da Silva
Coach Junioren F b1
Tomas Huber
Trainer/in Junioren F b2
Peter Nussbaum
Trainer/in Junioren F b2
Roberto Rodriguez
Coach Junioren F b2
Lara Da Silva
Coach Junioren F b2
Tomas Huber
Trainer/in Junioren F c1
Markus Fenner
Trainer/in Junioren F c1
Claudio Loria
Assistent/in Junioren F c1
Mehmet Savci
Coach Junioren F c1
Lara Da Silva
Coach Junioren F c1
Tomas Huber
Trainer/in Junioren F c2
Markus Fenner
Trainer/in Junioren F c2
Claudio Loria
Assistent/in Junioren F c2
Mehmet Savci
Coach Junioren F c2
Lara Da Silva
Coach Junioren F c2
Tomas Huber
Trainer/in Junioren F c3
Markus Fenner
Trainer/in Junioren F c3
Claudio Loria
Assistent/in Junioren F c3
Mehmet Savci
Coach Junioren F c3
Lara Da Silva
Coach Junioren F c3
Tomas Huber
Trainer/in Junioren G Blau
Jana Agoulif
Trainer/in Junioren G Blau
Jürg Dubach
Trainer/in Junioren G Blau
Luc Mischler
Trainer/in Junioren G Blau
Timo Righetti
Coach Junioren G Blau
Lara Da Silva
Coach Junioren G Blau
Tomas Huber
Trainer/in Junioren G Rot
Jana Agoulif
Trainer/in Junioren G Rot
Jürg Dubach
Trainer/in Junioren G Rot
Luc Mischler
Trainer/in Junioren G Rot
Timo Righetti
Coach Junioren G Rot
Lara Da Silva
Coach Junioren G Rot
Tomas Huber
Trainer/in Senioren 30+ Team Wyler / YB
Thomas Hirschi
Trainer/in Senioren 30+ Team Wyler / YB
Thomas Schär
Coach Senioren 30+ Team Wyler / YB
Marc Stauffer
Trainer/in Senioren 40+ Team Wyler / YB
Manuel Tschanz
Assistent/in Senioren 40+ Team Wyler / YB
Marc Berchtold
Coach Senioren 40+ Team Wyler / YB
Andreas Mäder
Trainer/in Frauen 4. Liga
Samuel Schwab
Assistent/in Frauen 4. Liga
Raphael Pulfer
Coach Frauen 4. Liga
Franco Pulfer
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Franco Parlangeli
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Esin Bardakci
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Stephan Barbieri
Assistent/in Juniorinnen FF-12
Gina Bichsel
Coach Juniorinnen FF-12
Tomas Huber
Trainer/in Juniorinnen F / FF-9
Jana Agoulif
Trainer/in Juniorinnen F / FF-9
Flavia Zürcher
Coach Juniorinnen F / FF-9
Tomas Huber
Trainer/in 1. Liga (Futsal) Team Wyler / GSCB
Hans Rudolf Schumacher
Coach 1. Liga (Futsal) Team Wyler / GSCB
Marco Bianchi
Coach 1. Liga (Futsal) Team Wyler / GSCB
Toplica Bogicevic
Coach 1. Liga (Futsal) Team Wyler / GSCB
Altstätter Melanie