Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 3. Liga
Julian Erismann
Assistent/in 3. Liga
Rolf Kämpf
Assistent/in 3. Liga
Tim Schober
Torhütertrainer/in 3. Liga
Marco Moser
Trainer/in 5. Liga a
Fabio Zizzari
Trainer/in 5. Liga b
André Kaufmann
Assistent/in 5. Liga b
Stefan Petrasinovic
Assistent/in 5. Liga b
Fabian Stegmann
Trainer/in U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Jens Brügger
Assistent/in U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Sandro Käser
Assistent/in U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Thomas Reinmann
Assistent/in U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Jorge Segura
Assistent/in U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Roland Wiss
Coach U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Martin Brügger
Coach U-15 Team Oberaargau Emmental TOBE
Bulent Rexhepi
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Duhan Yildirim
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Denis Omerovic
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Muhamed Ramcilovic
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Marco Reuter
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Markus Bill
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Markus Engel
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Marco Reuter
Trainer/in Junioren C Promotion a
Berat Vejseli
Assistent/in Junioren C Promotion a
Serge Aeschbacher
Assistent/in Junioren C Promotion a
Denis Omerovic
Assistent/in Junioren C Promotion a
Mateo Robin
Assistent/in Junioren C Promotion a
Frederick Thorne
Torhütertrainer/in Junioren C Promotion a
Marco Reuter
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Renato Caccivio
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Marco Reuter
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Adrian Studer
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Matthias Kaderli
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Marco Reuter
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse d
Adrian Studer
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse d
Matthias Kaderli
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse d
Marco Reuter
Trainer/in Junioren D/9 a
Serge Aeschbacher
Assistent/in Junioren D/9 a
Frederick Thorne
Torhütertrainer/in Junioren D/9 a
Marc Wälchli
Trainer/in Junioren D/9 b
Behar Pangjaj
Assistent/in Junioren D/9 b
Nino Pitari
Assistent/in Junioren D/9 b
Samuele Russo
Torhütertrainer/in Junioren D/9 b
Marc Wälchli
Trainer/in Junioren D/9 c
Adrian Studer
Torhütertrainer/in Junioren D/9 c
Marc Wälchli
Trainer/in Junioren D/9 d
Adrian Studer
Torhütertrainer/in Junioren D/9 d
Marc Wälchli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Alper Aktay
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Markus Tschirren
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Marc Wälchli
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Moritz Aebischer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Moritz Aebischer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Sandro Luca Righetti
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Tim Wälterlin
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Marc Wälchli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Moritz Aebischer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Manuela Rösch
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Adrian Studer
Torhütertrainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Marc Wälchli
Trainer/in Junioren F a
Marvin Portmann
Assistent/in Junioren F a
Alessandro Rosa
Trainer/in Junioren F b
Marvin Portmann
Assistent/in Junioren F b
Alessandro Rosa
Trainer/in Junioren F c
Adrian Studer
Assistent/in Junioren F c
Agron Dzila
Trainer/in Junioren F d
Agron Dzila
Assistent/in Junioren F d
Derya Cebi
Trainer/in Junioren F e
Agron Dzila
Assistent/in Junioren F e
Derya Cebi
Trainer/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Cordula Meyer
Assistent/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Mert Ali Cebi
Assistent/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Max Nando Karrer
Assistent/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Manuela Rösch
Assistent/in Junioren G a SC Burgdorf (Fussballschule) a
Levin Subaykan
Trainer/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Cordula Meyer
Assistent/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Mert Ali Cebi
Assistent/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Max Nando Karrer
Assistent/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Manuela Rösch
Assistent/in Junioren G b SC Burgdorf (Fussballschule) b
Levin Subaykan
Trainer/in Junioren G c SC Burgdorf (Fussballschule) c
Cordula Meyer
Assistent/in Junioren G c SC Burgdorf (Fussballschule) c
Manuela Rösch
Trainer/in Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Nadir Leo
Assistent/in Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Matthias Bähler
Assistent/in Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Frank Stegmann
Coach Senioren 50+
Serge Aeschbacher
Trainer/in - Frauen-Team Ehemalige (Ohne MS/Cup)
Cordula Meyer
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Spielerbank
Pharmasponsor