Home

Vereinsmitteilungen

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 - 23.03.2019 13:00
US Rue - FC Ursy c
9:0
Team Glâne CSR (5069) b

    US Rue - FC Ursy c

    1 Delassue 2 Kleeberg 5 Mathez 6 Maillefer (C) 7 Kleeberg 8 Kibalabala 10 Romualdo 9 Deillon 11 Tâche
     
    1
    Delassue Victor
    Torhüter
    2
    Kleeberg Jules
    Rechter Verteidiger
    5
    Mathez David
    Linker Verteidiger
    6
    Maillefer Tristan(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Kleeberg Victor
    Rechter MF-Spieler
    8
    Kibalabala Anthony
    Linker MF-Spieler
    10
    Romualdo Mirko
    Hängende Spitze
    9
    Deillon Etienne
    Rechte Sturmspitze
    11
    Tâche Noa
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    Pires Adriano
    3
    Dommen Johan
    12
    Moret Elijah
    Trainer
     
    Maillefer Jérémie
     
    Mondain Hugo
    Abwesend
    Lopez Théo (Privat)

    Team Glâne CSR (5069) b

    1 Clément (C) 2 Luyeka 3 Haziraj 4 Duc 5 Caçote 6 Gaspar 7 Bastos 8 Hortensio 9 Monteiro
     
    1
    Clément Louis(C)
    Torhüter
    2
    Luyeka Luvuvamu Argus
    Libero
    3
    Haziraj Leart
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Duc Yann
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Caçote Ferreira Karen
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Gaspar Rodrigues Jean-Marc
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Bastos da Silva Carvalho Henrique
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Hortensio Vieira Andre
    Rechte Sturmspitze
    9
    Monteiro Flamino Bernardo André
    Linke Sturmspitze
    Trainer
     
    Vuissoz Eric
    Abwesend
    Sunier Souny (Verletzt)
    Pereira Ednilson Natividade (Familie)
    Pami Bryan Landry (Nicht im Aufgebot)
    Rodrigues Simão (Nicht im Aufgebot)
    Barros Joao Filipe (Nicht im Aufgebot)
    Berisha Djibril (Nicht im Aufgebot)
    Copparoni Luka (Familie)

    Aktuelle Spiele

    Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 - 23.03.2019 13:00
    US Rue - FC Ursy c
    9:0
    Team Glâne CSR (5069) b

      US Rue - FC Ursy c

      1 Delassue 2 Kleeberg 5 Mathez 6 Maillefer (C) 7 Kleeberg 8 Kibalabala 10 Romualdo 9 Deillon 11 Tâche
       
      1
      Delassue Victor
      Torhüter
      2
      Kleeberg Jules
      Rechter Verteidiger
      5
      Mathez David
      Linker Verteidiger
      6
      Maillefer Tristan(C)
      MF-Spieler (Defensiv)
      7
      Kleeberg Victor
      Rechter MF-Spieler
      8
      Kibalabala Anthony
      Linker MF-Spieler
      10
      Romualdo Mirko
      Hängende Spitze
      9
      Deillon Etienne
      Rechte Sturmspitze
      11
      Tâche Noa
      Linke Sturmspitze
      Ersatzspieler
      4
      Pires Adriano
      3
      Dommen Johan
      12
      Moret Elijah
      Trainer
       
      Maillefer Jérémie
       
      Mondain Hugo
      Abwesend
      Lopez Théo (Privat)

      Team Glâne CSR (5069) b

      1 Clément (C) 2 Luyeka 3 Haziraj 4 Duc 5 Caçote 6 Gaspar 7 Bastos 8 Hortensio 9 Monteiro
       
      1
      Clément Louis(C)
      Torhüter
      2
      Luyeka Luvuvamu Argus
      Libero
      3
      Haziraj Leart
      Rechter Aussenverteidiger
      4
      Duc Yann
      Linker Aussenverteidiger
      5
      Caçote Ferreira Karen
      MF-Spieler (Defensiv)
      6
      Gaspar Rodrigues Jean-Marc
      Rechter Aussen-MF-Spieler
      7
      Bastos da Silva Carvalho Henrique
      Linker Aussen-MF-Spieler
      8
      Hortensio Vieira Andre
      Rechte Sturmspitze
      9
      Monteiro Flamino Bernardo André
      Linke Sturmspitze
      Trainer
       
      Vuissoz Eric
      Abwesend
      Sunier Souny (Verletzt)
      Pereira Ednilson Natividade (Familie)
      Pami Bryan Landry (Nicht im Aufgebot)
      Rodrigues Simão (Nicht im Aufgebot)
      Barros Joao Filipe (Nicht im Aufgebot)
      Berisha Djibril (Nicht im Aufgebot)
      Copparoni Luka (Familie)

      Aktuelle Termine

      Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 - 23.03.2019 13:00
      US Rue - FC Ursy c
      9:0
      Team Glâne CSR (5069) b

        US Rue - FC Ursy c

        1 Delassue 2 Kleeberg 5 Mathez 6 Maillefer (C) 7 Kleeberg 8 Kibalabala 10 Romualdo 9 Deillon 11 Tâche
         
        1
        Delassue Victor
        Torhüter
        2
        Kleeberg Jules
        Rechter Verteidiger
        5
        Mathez David
        Linker Verteidiger
        6
        Maillefer Tristan(C)
        MF-Spieler (Defensiv)
        7
        Kleeberg Victor
        Rechter MF-Spieler
        8
        Kibalabala Anthony
        Linker MF-Spieler
        10
        Romualdo Mirko
        Hängende Spitze
        9
        Deillon Etienne
        Rechte Sturmspitze
        11
        Tâche Noa
        Linke Sturmspitze
        Ersatzspieler
        4
        Pires Adriano
        3
        Dommen Johan
        12
        Moret Elijah
        Trainer
         
        Maillefer Jérémie
         
        Mondain Hugo
        Abwesend
        Lopez Théo (Privat)

        Team Glâne CSR (5069) b

        1 Clément (C) 2 Luyeka 3 Haziraj 4 Duc 5 Caçote 6 Gaspar 7 Bastos 8 Hortensio 9 Monteiro
         
        1
        Clément Louis(C)
        Torhüter
        2
        Luyeka Luvuvamu Argus
        Libero
        3
        Haziraj Leart
        Rechter Aussenverteidiger
        4
        Duc Yann
        Linker Aussenverteidiger
        5
        Caçote Ferreira Karen
        MF-Spieler (Defensiv)
        6
        Gaspar Rodrigues Jean-Marc
        Rechter Aussen-MF-Spieler
        7
        Bastos da Silva Carvalho Henrique
        Linker Aussen-MF-Spieler
        8
        Hortensio Vieira Andre
        Rechte Sturmspitze
        9
        Monteiro Flamino Bernardo André
        Linke Sturmspitze
        Trainer
         
        Vuissoz Eric
        Abwesend
        Sunier Souny (Verletzt)
        Pereira Ednilson Natividade (Familie)
        Pami Bryan Landry (Nicht im Aufgebot)
        Rodrigues Simão (Nicht im Aufgebot)
        Barros Joao Filipe (Nicht im Aufgebot)
        Berisha Djibril (Nicht im Aufgebot)
        Copparoni Luka (Familie)

        Dokumente + Downloads

        Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 - 23.03.2019 13:00
        US Rue - FC Ursy c
        9:0
        Team Glâne CSR (5069) b

          US Rue - FC Ursy c

          1 Delassue 2 Kleeberg 5 Mathez 6 Maillefer (C) 7 Kleeberg 8 Kibalabala 10 Romualdo 9 Deillon 11 Tâche
           
          1
          Delassue Victor
          Torhüter
          2
          Kleeberg Jules
          Rechter Verteidiger
          5
          Mathez David
          Linker Verteidiger
          6
          Maillefer Tristan(C)
          MF-Spieler (Defensiv)
          7
          Kleeberg Victor
          Rechter MF-Spieler
          8
          Kibalabala Anthony
          Linker MF-Spieler
          10
          Romualdo Mirko
          Hängende Spitze
          9
          Deillon Etienne
          Rechte Sturmspitze
          11
          Tâche Noa
          Linke Sturmspitze
          Ersatzspieler
          4
          Pires Adriano
          3
          Dommen Johan
          12
          Moret Elijah
          Trainer
           
          Maillefer Jérémie
           
          Mondain Hugo
          Abwesend
          Lopez Théo (Privat)

          Team Glâne CSR (5069) b

          1 Clément (C) 2 Luyeka 3 Haziraj 4 Duc 5 Caçote 6 Gaspar 7 Bastos 8 Hortensio 9 Monteiro
           
          1
          Clément Louis(C)
          Torhüter
          2
          Luyeka Luvuvamu Argus
          Libero
          3
          Haziraj Leart
          Rechter Aussenverteidiger
          4
          Duc Yann
          Linker Aussenverteidiger
          5
          Caçote Ferreira Karen
          MF-Spieler (Defensiv)
          6
          Gaspar Rodrigues Jean-Marc
          Rechter Aussen-MF-Spieler
          7
          Bastos da Silva Carvalho Henrique
          Linker Aussen-MF-Spieler
          8
          Hortensio Vieira Andre
          Rechte Sturmspitze
          9
          Monteiro Flamino Bernardo André
          Linke Sturmspitze
          Trainer
           
          Vuissoz Eric
          Abwesend
          Sunier Souny (Verletzt)
          Pereira Ednilson Natividade (Familie)
          Pami Bryan Landry (Nicht im Aufgebot)
          Rodrigues Simão (Nicht im Aufgebot)
          Barros Joao Filipe (Nicht im Aufgebot)
          Berisha Djibril (Nicht im Aufgebot)
          Copparoni Luka (Familie)
          Partner
          Ausrüster
          Ausrüster
          Ausrüster

          ©2019