Hauptsponsor

Home

Vereinsmitteilungen

Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3 - 28.10.2018 10:15
Team Grauholz c
4:0
(2:0/1:0)
AS Italiana b

    Team Grauholz c

    1 Flückiger 4 Flumene 2 Esteves 6 Yohannes 10 Cardenas 8 Baydemir 7 Kibrom 11 Todosijevic (C) 9 Wyder
     
    1
    Flückiger Gino
    Torhüter
    4
    Flumene Leandro
    Vorderer Verteidiger
    2
    Esteves De Sousa Simao
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Yohannes Hailemariam Natan
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Cardenas Murcia Emmanuel
    MF-Spieler
    8
    Baydemir Enver Efe
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Kibrom Rahbot
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Todosijevic Robert(C)
    Rechte Sturmspitze
    9
    Wyder Nicola
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    16
    Batatina Rrahim
    13
    Habteab Noah
    3
    Kandiah Saswind
    12
    Bakan Sidar
    14
    Wyder Alex
    Trainer
     
    Brienza Vincenzo
    Abwesend
    Laghmari Amen (Nicht im Aufgebot)
    Ritter Rebecca (Nicht im Aufgebot)
    Santagata Nathan (Nicht im Aufgebot)
    Vijithan Marvin (Nicht im Aufgebot)

    AS Italiana b

    1 Abrha 7 Conte 17 Haile 16 Sanmugarajah 10 Özdengiz (C) 4 Imhof 15 Valgimigli 8 Scrascia 9 Hernandez
     
    1
    Abrha Sador
    Torhüter
    7
    Conte Malik
    Rechter Aussenverteidiger
    17
    Haile Yafet
    Mittelverteidiger
    16
    Sanmugarajah Athavan
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Özdengiz Baran(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Imhof Maxime
    Rechter MF-Spieler
    15
    Valgimigli Riccardo
    Linker MF-Spieler
    8
    Scrascia Jason
    Rechte Sturmspitze
    9
    Hernandez Ramon
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Stefanelli Pierluigi
    11
    Meron Tekie Yotam
    6
    Duro Francesco
    14
    Jones Hom Na Daniel Alaneverson
    19
    Lima Pereira Gonçalo
    Trainer
     
    Pizzoferrato Alessandro

    Aktuelle Spiele

    Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3 - 28.10.2018 10:15
    Team Grauholz c
    4:0
    (2:0/1:0)
    AS Italiana b

      Team Grauholz c

      1 Flückiger 4 Flumene 2 Esteves 6 Yohannes 10 Cardenas 8 Baydemir 7 Kibrom 11 Todosijevic (C) 9 Wyder
       
      1
      Flückiger Gino
      Torhüter
      4
      Flumene Leandro
      Vorderer Verteidiger
      2
      Esteves De Sousa Simao
      Rechter Aussenverteidiger
      6
      Yohannes Hailemariam Natan
      Linker Aussenverteidiger
      10
      Cardenas Murcia Emmanuel
      MF-Spieler
      8
      Baydemir Enver Efe
      Rechter Aussen-MF-Spieler
      7
      Kibrom Rahbot
      Linker Aussen-MF-Spieler
      11
      Todosijevic Robert(C)
      Rechte Sturmspitze
      9
      Wyder Nicola
      Linke Sturmspitze
      Ersatzspieler
      16
      Batatina Rrahim
      13
      Habteab Noah
      3
      Kandiah Saswind
      12
      Bakan Sidar
      14
      Wyder Alex
      Trainer
       
      Brienza Vincenzo
      Abwesend
      Laghmari Amen (Nicht im Aufgebot)
      Ritter Rebecca (Nicht im Aufgebot)
      Santagata Nathan (Nicht im Aufgebot)
      Vijithan Marvin (Nicht im Aufgebot)

      AS Italiana b

      1 Abrha 7 Conte 17 Haile 16 Sanmugarajah 10 Özdengiz (C) 4 Imhof 15 Valgimigli 8 Scrascia 9 Hernandez
       
      1
      Abrha Sador
      Torhüter
      7
      Conte Malik
      Rechter Aussenverteidiger
      17
      Haile Yafet
      Mittelverteidiger
      16
      Sanmugarajah Athavan
      Linker Aussenverteidiger
      10
      Özdengiz Baran(C)
      MF-Spieler (Defensiv)
      4
      Imhof Maxime
      Rechter MF-Spieler
      15
      Valgimigli Riccardo
      Linker MF-Spieler
      8
      Scrascia Jason
      Rechte Sturmspitze
      9
      Hernandez Ramon
      Linke Sturmspitze
      Ersatzspieler
      3
      Stefanelli Pierluigi
      11
      Meron Tekie Yotam
      6
      Duro Francesco
      14
      Jones Hom Na Daniel Alaneverson
      19
      Lima Pereira Gonçalo
      Trainer
       
      Pizzoferrato Alessandro

      Aktuelle Termine

      Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3 - 28.10.2018 10:15
      Team Grauholz c
      4:0
      (2:0/1:0)
      AS Italiana b

        Team Grauholz c

        1 Flückiger 4 Flumene 2 Esteves 6 Yohannes 10 Cardenas 8 Baydemir 7 Kibrom 11 Todosijevic (C) 9 Wyder
         
        1
        Flückiger Gino
        Torhüter
        4
        Flumene Leandro
        Vorderer Verteidiger
        2
        Esteves De Sousa Simao
        Rechter Aussenverteidiger
        6
        Yohannes Hailemariam Natan
        Linker Aussenverteidiger
        10
        Cardenas Murcia Emmanuel
        MF-Spieler
        8
        Baydemir Enver Efe
        Rechter Aussen-MF-Spieler
        7
        Kibrom Rahbot
        Linker Aussen-MF-Spieler
        11
        Todosijevic Robert(C)
        Rechte Sturmspitze
        9
        Wyder Nicola
        Linke Sturmspitze
        Ersatzspieler
        16
        Batatina Rrahim
        13
        Habteab Noah
        3
        Kandiah Saswind
        12
        Bakan Sidar
        14
        Wyder Alex
        Trainer
         
        Brienza Vincenzo
        Abwesend
        Laghmari Amen (Nicht im Aufgebot)
        Ritter Rebecca (Nicht im Aufgebot)
        Santagata Nathan (Nicht im Aufgebot)
        Vijithan Marvin (Nicht im Aufgebot)

        AS Italiana b

        1 Abrha 7 Conte 17 Haile 16 Sanmugarajah 10 Özdengiz (C) 4 Imhof 15 Valgimigli 8 Scrascia 9 Hernandez
         
        1
        Abrha Sador
        Torhüter
        7
        Conte Malik
        Rechter Aussenverteidiger
        17
        Haile Yafet
        Mittelverteidiger
        16
        Sanmugarajah Athavan
        Linker Aussenverteidiger
        10
        Özdengiz Baran(C)
        MF-Spieler (Defensiv)
        4
        Imhof Maxime
        Rechter MF-Spieler
        15
        Valgimigli Riccardo
        Linker MF-Spieler
        8
        Scrascia Jason
        Rechte Sturmspitze
        9
        Hernandez Ramon
        Linke Sturmspitze
        Ersatzspieler
        3
        Stefanelli Pierluigi
        11
        Meron Tekie Yotam
        6
        Duro Francesco
        14
        Jones Hom Na Daniel Alaneverson
        19
        Lima Pereira Gonçalo
        Trainer
         
        Pizzoferrato Alessandro

        Dokumente + Downloads

        Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3 - 28.10.2018 10:15
        Team Grauholz c
        4:0
        (2:0/1:0)
        AS Italiana b

          Team Grauholz c

          1 Flückiger 4 Flumene 2 Esteves 6 Yohannes 10 Cardenas 8 Baydemir 7 Kibrom 11 Todosijevic (C) 9 Wyder
           
          1
          Flückiger Gino
          Torhüter
          4
          Flumene Leandro
          Vorderer Verteidiger
          2
          Esteves De Sousa Simao
          Rechter Aussenverteidiger
          6
          Yohannes Hailemariam Natan
          Linker Aussenverteidiger
          10
          Cardenas Murcia Emmanuel
          MF-Spieler
          8
          Baydemir Enver Efe
          Rechter Aussen-MF-Spieler
          7
          Kibrom Rahbot
          Linker Aussen-MF-Spieler
          11
          Todosijevic Robert(C)
          Rechte Sturmspitze
          9
          Wyder Nicola
          Linke Sturmspitze
          Ersatzspieler
          16
          Batatina Rrahim
          13
          Habteab Noah
          3
          Kandiah Saswind
          12
          Bakan Sidar
          14
          Wyder Alex
          Trainer
           
          Brienza Vincenzo
          Abwesend
          Laghmari Amen (Nicht im Aufgebot)
          Ritter Rebecca (Nicht im Aufgebot)
          Santagata Nathan (Nicht im Aufgebot)
          Vijithan Marvin (Nicht im Aufgebot)

          AS Italiana b

          1 Abrha 7 Conte 17 Haile 16 Sanmugarajah 10 Özdengiz (C) 4 Imhof 15 Valgimigli 8 Scrascia 9 Hernandez
           
          1
          Abrha Sador
          Torhüter
          7
          Conte Malik
          Rechter Aussenverteidiger
          17
          Haile Yafet
          Mittelverteidiger
          16
          Sanmugarajah Athavan
          Linker Aussenverteidiger
          10
          Özdengiz Baran(C)
          MF-Spieler (Defensiv)
          4
          Imhof Maxime
          Rechter MF-Spieler
          15
          Valgimigli Riccardo
          Linker MF-Spieler
          8
          Scrascia Jason
          Rechte Sturmspitze
          9
          Hernandez Ramon
          Linke Sturmspitze
          Ersatzspieler
          3
          Stefanelli Pierluigi
          11
          Meron Tekie Yotam
          6
          Duro Francesco
          14
          Jones Hom Na Daniel Alaneverson
          19
          Lima Pereira Gonçalo
          Trainer
           
          Pizzoferrato Alessandro
          Ausrüster

          ©2019