Home

Vereinsmitteilungen

Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 04.11.2018 13:00
FC Ems Grp.
7:2
(4:2)
US Obersee Grp.
    • Verwarnung Alen Klopic (Ems)
      Verwarnung Alen Klopic (Ems)

    FC Ems Grp.

    1 Michel 9 Briccola 19 Casutt 13 Thaqi 5 Maksuti 10 Bonderer (C) 17 Riedi 8 Pozzy 15 Klopic 7 Golaj 11 Casanova
     
    1
    Michel Janino
    Torhüter
    9
    Briccola Matteo
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Casutt Max
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Thaqi Qendrim
    Linker Innenverteidiger
    5
    Maksuti Arbias
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Bonderer Livio(C)
    MF-Spieler
    17
    Riedi Jannis
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Pozzy Enea
    Linker Aussen-MF-Spieler
    15
    Klopic Alen
    Rechter Flügel
     
    7
    Golaj Din
    Linker Flügel
    11
    Casanova Nico
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Saciri Lirim
    3
    Killias Pascal
    11
    Durmisi Fahrusin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rasiti Labinot
     
    Saciri Azam
    Abwesend
    Henriques Marc (Krank)
    Dietrich Solana (Aufgebot anderes Team)
    Seeralan Pavithiran (Nicht qualifiziert)
    Wittmann Robin (Familie)
    Cascella Domenico (Beruf)
    Desale Robel (Nicht im Aufgebot)

    US Obersee Grp.

    16 Cristofaro 6 Beklevic 13 Aydin 1 Castro 8 De Chiara 7 Knill 17 Saeed 2 Efrem 10 Maksic 9 Akbudak 4 Gjokaj (C)
     
    16
    Cristofaro Salvatore
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Beklevic Serhat
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Aydin Özgür
    Linker Innenverteidiger
    1
    Castro Pereira Pedro Manuel
    Linker Innenverteidiger
    8
    De Chiara Fabio
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Knill Thiago
    Rechter Innen-MF-Spieler
    17
    Saeed Zedan
    Linker Innen-MF-Spieler
    2
    Efrem Biniam
    Linker Aussenläufer
    10
    Maksic Jovan
    Rechte hängende Spitze
    9
    Akbudak Can
    Hängende Spitze
    4
    Gjokaj Bekim(C)
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    1
    Marcello Alessandro
     
    3
    Aeppli Lukas Marc
    12
    Sabljic Robert
     
    15
    Jamail Morteza
    14
    Castro Pereira Telmo Ricardo
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Maliqi Lulzim

    Aktuelle Spiele

    Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 04.11.2018 13:00
    FC Ems Grp.
    7:2
    (4:2)
    US Obersee Grp.
      • Verwarnung Alen Klopic (Ems)
        Verwarnung Alen Klopic (Ems)

      FC Ems Grp.

      1 Michel 9 Briccola 19 Casutt 13 Thaqi 5 Maksuti 10 Bonderer (C) 17 Riedi 8 Pozzy 15 Klopic 7 Golaj 11 Casanova
       
      1
      Michel Janino
      Torhüter
      9
      Briccola Matteo
      Rechter Aussenverteidiger
      19
      Casutt Max
      Rechter Innenverteidiger
      13
      Thaqi Qendrim
      Linker Innenverteidiger
      5
      Maksuti Arbias
      Linker Aussenverteidiger
      10
      Bonderer Livio(C)
      MF-Spieler
      17
      Riedi Jannis
      Rechter Aussen-MF-Spieler
      8
      Pozzy Enea
      Linker Aussen-MF-Spieler
      15
      Klopic Alen
      Rechter Flügel
       
      7
      Golaj Din
      Linker Flügel
      11
      Casanova Nico
      Sturmspitze
      Ersatzspieler
      6
      Saciri Lirim
      3
      Killias Pascal
      11
      Durmisi Fahrusin
       
      = Kein Einsatz
      Trainer
       
      Rasiti Labinot
       
      Saciri Azam
      Abwesend
      Henriques Marc (Krank)
      Dietrich Solana (Aufgebot anderes Team)
      Seeralan Pavithiran (Nicht qualifiziert)
      Wittmann Robin (Familie)
      Cascella Domenico (Beruf)
      Desale Robel (Nicht im Aufgebot)

      US Obersee Grp.

      16 Cristofaro 6 Beklevic 13 Aydin 1 Castro 8 De Chiara 7 Knill 17 Saeed 2 Efrem 10 Maksic 9 Akbudak 4 Gjokaj (C)
       
      16
      Cristofaro Salvatore
      Rechter Aussenverteidiger
      6
      Beklevic Serhat
      Rechter Innenverteidiger
      13
      Aydin Özgür
      Linker Innenverteidiger
      1
      Castro Pereira Pedro Manuel
      Linker Innenverteidiger
      8
      De Chiara Fabio
      MF-Spieler (Defensiv)
      7
      Knill Thiago
      Rechter Innen-MF-Spieler
      17
      Saeed Zedan
      Linker Innen-MF-Spieler
      2
      Efrem Biniam
      Linker Aussenläufer
      10
      Maksic Jovan
      Rechte hängende Spitze
      9
      Akbudak Can
      Hängende Spitze
      4
      Gjokaj Bekim(C)
      Linke hängende Spitze
      Ersatzspieler
      1
      Marcello Alessandro
       
      3
      Aeppli Lukas Marc
      12
      Sabljic Robert
       
      15
      Jamail Morteza
      14
      Castro Pereira Telmo Ricardo
      = Kein Einsatz
      Trainer
       
      Maliqi Lulzim

      Aktuelle Termine

      Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 04.11.2018 13:00
      FC Ems Grp.
      7:2
      (4:2)
      US Obersee Grp.
        • Verwarnung Alen Klopic (Ems)
          Verwarnung Alen Klopic (Ems)

        FC Ems Grp.

        1 Michel 9 Briccola 19 Casutt 13 Thaqi 5 Maksuti 10 Bonderer (C) 17 Riedi 8 Pozzy 15 Klopic 7 Golaj 11 Casanova
         
        1
        Michel Janino
        Torhüter
        9
        Briccola Matteo
        Rechter Aussenverteidiger
        19
        Casutt Max
        Rechter Innenverteidiger
        13
        Thaqi Qendrim
        Linker Innenverteidiger
        5
        Maksuti Arbias
        Linker Aussenverteidiger
        10
        Bonderer Livio(C)
        MF-Spieler
        17
        Riedi Jannis
        Rechter Aussen-MF-Spieler
        8
        Pozzy Enea
        Linker Aussen-MF-Spieler
        15
        Klopic Alen
        Rechter Flügel
         
        7
        Golaj Din
        Linker Flügel
        11
        Casanova Nico
        Sturmspitze
        Ersatzspieler
        6
        Saciri Lirim
        3
        Killias Pascal
        11
        Durmisi Fahrusin
         
        = Kein Einsatz
        Trainer
         
        Rasiti Labinot
         
        Saciri Azam
        Abwesend
        Henriques Marc (Krank)
        Dietrich Solana (Aufgebot anderes Team)
        Seeralan Pavithiran (Nicht qualifiziert)
        Wittmann Robin (Familie)
        Cascella Domenico (Beruf)
        Desale Robel (Nicht im Aufgebot)

        US Obersee Grp.

        16 Cristofaro 6 Beklevic 13 Aydin 1 Castro 8 De Chiara 7 Knill 17 Saeed 2 Efrem 10 Maksic 9 Akbudak 4 Gjokaj (C)
         
        16
        Cristofaro Salvatore
        Rechter Aussenverteidiger
        6
        Beklevic Serhat
        Rechter Innenverteidiger
        13
        Aydin Özgür
        Linker Innenverteidiger
        1
        Castro Pereira Pedro Manuel
        Linker Innenverteidiger
        8
        De Chiara Fabio
        MF-Spieler (Defensiv)
        7
        Knill Thiago
        Rechter Innen-MF-Spieler
        17
        Saeed Zedan
        Linker Innen-MF-Spieler
        2
        Efrem Biniam
        Linker Aussenläufer
        10
        Maksic Jovan
        Rechte hängende Spitze
        9
        Akbudak Can
        Hängende Spitze
        4
        Gjokaj Bekim(C)
        Linke hängende Spitze
        Ersatzspieler
        1
        Marcello Alessandro
         
        3
        Aeppli Lukas Marc
        12
        Sabljic Robert
         
        15
        Jamail Morteza
        14
        Castro Pereira Telmo Ricardo
        = Kein Einsatz
        Trainer
         
        Maliqi Lulzim

        Dokumente + Downloads

        Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 04.11.2018 13:00
        FC Ems Grp.
        7:2
        (4:2)
        US Obersee Grp.
          • Verwarnung Alen Klopic (Ems)
            Verwarnung Alen Klopic (Ems)

          FC Ems Grp.

          1 Michel 9 Briccola 19 Casutt 13 Thaqi 5 Maksuti 10 Bonderer (C) 17 Riedi 8 Pozzy 15 Klopic 7 Golaj 11 Casanova
           
          1
          Michel Janino
          Torhüter
          9
          Briccola Matteo
          Rechter Aussenverteidiger
          19
          Casutt Max
          Rechter Innenverteidiger
          13
          Thaqi Qendrim
          Linker Innenverteidiger
          5
          Maksuti Arbias
          Linker Aussenverteidiger
          10
          Bonderer Livio(C)
          MF-Spieler
          17
          Riedi Jannis
          Rechter Aussen-MF-Spieler
          8
          Pozzy Enea
          Linker Aussen-MF-Spieler
          15
          Klopic Alen
          Rechter Flügel
           
          7
          Golaj Din
          Linker Flügel
          11
          Casanova Nico
          Sturmspitze
          Ersatzspieler
          6
          Saciri Lirim
          3
          Killias Pascal
          11
          Durmisi Fahrusin
           
          = Kein Einsatz
          Trainer
           
          Rasiti Labinot
           
          Saciri Azam
          Abwesend
          Henriques Marc (Krank)
          Dietrich Solana (Aufgebot anderes Team)
          Seeralan Pavithiran (Nicht qualifiziert)
          Wittmann Robin (Familie)
          Cascella Domenico (Beruf)
          Desale Robel (Nicht im Aufgebot)

          US Obersee Grp.

          16 Cristofaro 6 Beklevic 13 Aydin 1 Castro 8 De Chiara 7 Knill 17 Saeed 2 Efrem 10 Maksic 9 Akbudak 4 Gjokaj (C)
           
          16
          Cristofaro Salvatore
          Rechter Aussenverteidiger
          6
          Beklevic Serhat
          Rechter Innenverteidiger
          13
          Aydin Özgür
          Linker Innenverteidiger
          1
          Castro Pereira Pedro Manuel
          Linker Innenverteidiger
          8
          De Chiara Fabio
          MF-Spieler (Defensiv)
          7
          Knill Thiago
          Rechter Innen-MF-Spieler
          17
          Saeed Zedan
          Linker Innen-MF-Spieler
          2
          Efrem Biniam
          Linker Aussenläufer
          10
          Maksic Jovan
          Rechte hängende Spitze
          9
          Akbudak Can
          Hängende Spitze
          4
          Gjokaj Bekim(C)
          Linke hängende Spitze
          Ersatzspieler
          1
          Marcello Alessandro
           
          3
          Aeppli Lukas Marc
          12
          Sabljic Robert
           
          15
          Jamail Morteza
          14
          Castro Pereira Telmo Ricardo
          = Kein Einsatz
          Trainer
           
          Maliqi Lulzim
          Hauptsponsor
          Hauptsponsor
          Hauptsponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor
          Trikotsponsor

          ©2018