Home

Vereinsmitteilungen

Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 23.03.2019 11:00
FC Laufen b
11' Drin Derguti
29' Marvin Altwegg
49' Samuel Mediger
53' Noah Erbsmehl
56' Roy Felber
*:*
SC Dornach schwarz
26' Marlon Foschi

    FC Laufen b

    11 Mediger 5 Auciello 6 Hofer 3 Mohler (C) 4 Ankli 8 Felber 7 Gashi
     
    11
    Mediger Samuel
    Torhüter
     
    5
    Auciello Suarez Leonardo
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Hofer Rafael
    Linker Innenverteidiger
    3
    Mohler Diego(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Ankli Simon
    Rechter MF-Spieler
    8
    Felber Roy
    Linker MF-Spieler
     
    7
    Gashi Gregory
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    10
    Derguti Drin
     
    2
    Erbsmehl Noah
     
    13
    Shala Genti
    9
    Altwegg Marvin
     
    Trainer
     
    Felber Rolf
     
    Gashi Lek
    Abwesend
    Kabashi Fatlum (Verletzt)

    SC Dornach schwarz

    1 Reber (C) 2 Bertesaghi 6 Lutz 8 Larbi 7 Henzi 4 Immeli 14 Scopelliti
     
    1
    Reber Loris(C)
    Torhüter
    2
    Bertesaghi Nino
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Lutz Gianluca
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Larbi Salah
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Henzi Nicolas
    Rechter MF-Spieler
    4
    Immeli Ruben
    Linker MF-Spieler
    14
    Scopelliti Diego Leon
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    3
    Foschi Marlon
     
    5
    Kenel Julien
    13
    Schmidlin Mikael
    12
    Rustic Lejs
    Trainer
     
    Foschi Stefano
     
    Henzi Patric

    Aktuelle Spiele

    Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 23.03.2019 11:00
    FC Laufen b
    11' Drin Derguti
    29' Marvin Altwegg
    49' Samuel Mediger
    53' Noah Erbsmehl
    56' Roy Felber
    *:*
    SC Dornach schwarz
    26' Marlon Foschi

      FC Laufen b

      11 Mediger 5 Auciello 6 Hofer 3 Mohler (C) 4 Ankli 8 Felber 7 Gashi
       
      11
      Mediger Samuel
      Torhüter
       
      5
      Auciello Suarez Leonardo
      Rechter Innenverteidiger
      6
      Hofer Rafael
      Linker Innenverteidiger
      3
      Mohler Diego(C)
      MF-Spieler (Defensiv)
      4
      Ankli Simon
      Rechter MF-Spieler
      8
      Felber Roy
      Linker MF-Spieler
       
      7
      Gashi Gregory
      Mittelstürmer
      Ersatzspieler
      10
      Derguti Drin
       
      2
      Erbsmehl Noah
       
      13
      Shala Genti
      9
      Altwegg Marvin
       
      Trainer
       
      Felber Rolf
       
      Gashi Lek
      Abwesend
      Kabashi Fatlum (Verletzt)

      SC Dornach schwarz

      1 Reber (C) 2 Bertesaghi 6 Lutz 8 Larbi 7 Henzi 4 Immeli 14 Scopelliti
       
      1
      Reber Loris(C)
      Torhüter
      2
      Bertesaghi Nino
      Rechter Aussenverteidiger
      6
      Lutz Gianluca
      Linker Aussenverteidiger
      8
      Larbi Salah
      MF-Spieler (Defensiv)
      7
      Henzi Nicolas
      Rechter MF-Spieler
      4
      Immeli Ruben
      Linker MF-Spieler
      14
      Scopelliti Diego Leon
      Mittelstürmer
      Ersatzspieler
      3
      Foschi Marlon
       
      5
      Kenel Julien
      13
      Schmidlin Mikael
      12
      Rustic Lejs
      Trainer
       
      Foschi Stefano
       
      Henzi Patric

      Aktuelle Termine

      Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 23.03.2019 11:00
      FC Laufen b
      11' Drin Derguti
      29' Marvin Altwegg
      49' Samuel Mediger
      53' Noah Erbsmehl
      56' Roy Felber
      *:*
      SC Dornach schwarz
      26' Marlon Foschi

        FC Laufen b

        11 Mediger 5 Auciello 6 Hofer 3 Mohler (C) 4 Ankli 8 Felber 7 Gashi
         
        11
        Mediger Samuel
        Torhüter
         
        5
        Auciello Suarez Leonardo
        Rechter Innenverteidiger
        6
        Hofer Rafael
        Linker Innenverteidiger
        3
        Mohler Diego(C)
        MF-Spieler (Defensiv)
        4
        Ankli Simon
        Rechter MF-Spieler
        8
        Felber Roy
        Linker MF-Spieler
         
        7
        Gashi Gregory
        Mittelstürmer
        Ersatzspieler
        10
        Derguti Drin
         
        2
        Erbsmehl Noah
         
        13
        Shala Genti
        9
        Altwegg Marvin
         
        Trainer
         
        Felber Rolf
         
        Gashi Lek
        Abwesend
        Kabashi Fatlum (Verletzt)

        SC Dornach schwarz

        1 Reber (C) 2 Bertesaghi 6 Lutz 8 Larbi 7 Henzi 4 Immeli 14 Scopelliti
         
        1
        Reber Loris(C)
        Torhüter
        2
        Bertesaghi Nino
        Rechter Aussenverteidiger
        6
        Lutz Gianluca
        Linker Aussenverteidiger
        8
        Larbi Salah
        MF-Spieler (Defensiv)
        7
        Henzi Nicolas
        Rechter MF-Spieler
        4
        Immeli Ruben
        Linker MF-Spieler
        14
        Scopelliti Diego Leon
        Mittelstürmer
        Ersatzspieler
        3
        Foschi Marlon
         
        5
        Kenel Julien
        13
        Schmidlin Mikael
        12
        Rustic Lejs
        Trainer
         
        Foschi Stefano
         
        Henzi Patric

        Dokumente + Downloads

        Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 23.03.2019 11:00
        FC Laufen b
        11' Drin Derguti
        29' Marvin Altwegg
        49' Samuel Mediger
        53' Noah Erbsmehl
        56' Roy Felber
        *:*
        SC Dornach schwarz
        26' Marlon Foschi

          FC Laufen b

          11 Mediger 5 Auciello 6 Hofer 3 Mohler (C) 4 Ankli 8 Felber 7 Gashi
           
          11
          Mediger Samuel
          Torhüter
           
          5
          Auciello Suarez Leonardo
          Rechter Innenverteidiger
          6
          Hofer Rafael
          Linker Innenverteidiger
          3
          Mohler Diego(C)
          MF-Spieler (Defensiv)
          4
          Ankli Simon
          Rechter MF-Spieler
          8
          Felber Roy
          Linker MF-Spieler
           
          7
          Gashi Gregory
          Mittelstürmer
          Ersatzspieler
          10
          Derguti Drin
           
          2
          Erbsmehl Noah
           
          13
          Shala Genti
          9
          Altwegg Marvin
           
          Trainer
           
          Felber Rolf
           
          Gashi Lek
          Abwesend
          Kabashi Fatlum (Verletzt)

          SC Dornach schwarz

          1 Reber (C) 2 Bertesaghi 6 Lutz 8 Larbi 7 Henzi 4 Immeli 14 Scopelliti
           
          1
          Reber Loris(C)
          Torhüter
          2
          Bertesaghi Nino
          Rechter Aussenverteidiger
          6
          Lutz Gianluca
          Linker Aussenverteidiger
          8
          Larbi Salah
          MF-Spieler (Defensiv)
          7
          Henzi Nicolas
          Rechter MF-Spieler
          4
          Immeli Ruben
          Linker MF-Spieler
          14
          Scopelliti Diego Leon
          Mittelstürmer
          Ersatzspieler
          3
          Foschi Marlon
           
          5
          Kenel Julien
          13
          Schmidlin Mikael
          12
          Rustic Lejs
          Trainer
           
          Foschi Stefano
           
          Henzi Patric

          ©2019