Home

Vereinsmitteilungen

Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 31.03.2019 13:00
FC Laufen c
0:8
(0:3/0:6)
SC Binningen d

    FC Laufen c

    1 Salad 13 Nuredini (C) 3 Osman Omar 2 Sinani 9 Aktashi 4 Thierwächter 8 Carvalho 6 Jäggi 10 Diaz
     
    1
    Salad Mahamud Musab
    Torhüter
    13
    Nuredini Rafman(C)
    Libero
    3
    Osman Omar Ridwan
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Sinani Erjon
    Linker Aussenverteidiger
    9
    Aktashi Omar
    MF-Spieler (Defensiv)
    4
    Thierwächter Jaysen
    Rechter MF-Spieler
    8
    Carvalho Delgado Valdeir Izaias
    MF-Spieler
    6
    Jäggi Florian
    Linker MF-Spieler
    10
    Diaz Aleandro
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    21
    Baskaran Abithash
    12
    Ayala Hernandez Lucas Adrian
    5
    Sivapragasam Kirshigan
    11
    Schmidlin Lars
    Trainer
     
    Auchlin Pierre
     
    Diaz Juan Carlos
    Abwesend
    Mersini Nertil (Nicht im Aufgebot)
    Coppetti Ennio (Familie)

    SC Binningen d

    1 Marbach 5 Verdosci 7 Graber 4 Dickescheid 6 Kälin 10 Aydin 8 Gozzoli 11 Shala (C) 9 Masso
     
    1
    Marbach Kaito
    Torhüter
    5
    Verdosci Leo
    Rechter Verteidiger
    7
    Graber Morris
    Vorderer Verteidiger
    4
    Dickescheid Niclas
    Linker Verteidiger
    6
    Kälin Mathis
    Rechter MF-Spieler
    10
    Aydin Enés
    MF-Spieler
    8
    Gozzoli Valentino
    Linker MF-Spieler
    11
    Shala Florian(C)
    Rechte Sturmspitze
    9
    Masso Rocco
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    21
    Rosa Lima Rafael
    3
    Sritharan Nilavan
    12
    Cagli Semih
    15
    Rasalingam Ajanthan
    14
    Hasan Muhamad
    Trainer
     
    Shala Leonat
     
    Graf Daniel
    Abwesend
    Hamzu Muhammed (Nicht im Aufgebot)
    Aravinthan Anbiniyan (Familie)
    Carlen Majdi (Familie)
    Graf Alex (Familie)
    Tedros Weldemaryam (Krank)
    Furler Arik (Nicht im Aufgebot)
    Santhiravarathan Sagitiyan (Nicht im Aufgebot)
    Pittet Mael (Familie)
    Hampe Aurel (Familie)
    Bertschi Tim (Familie)

    Aktuelle Spiele

    Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 31.03.2019 13:00
    FC Laufen c
    0:8
    (0:3/0:6)
    SC Binningen d

      FC Laufen c

      1 Salad 13 Nuredini (C) 3 Osman Omar 2 Sinani 9 Aktashi 4 Thierwächter 8 Carvalho 6 Jäggi 10 Diaz
       
      1
      Salad Mahamud Musab
      Torhüter
      13
      Nuredini Rafman(C)
      Libero
      3
      Osman Omar Ridwan
      Rechter Aussenverteidiger
      2
      Sinani Erjon
      Linker Aussenverteidiger
      9
      Aktashi Omar
      MF-Spieler (Defensiv)
      4
      Thierwächter Jaysen
      Rechter MF-Spieler
      8
      Carvalho Delgado Valdeir Izaias
      MF-Spieler
      6
      Jäggi Florian
      Linker MF-Spieler
      10
      Diaz Aleandro
      Sturmspitze
      Ersatzspieler
      21
      Baskaran Abithash
      12
      Ayala Hernandez Lucas Adrian
      5
      Sivapragasam Kirshigan
      11
      Schmidlin Lars
      Trainer
       
      Auchlin Pierre
       
      Diaz Juan Carlos
      Abwesend
      Mersini Nertil (Nicht im Aufgebot)
      Coppetti Ennio (Familie)

      SC Binningen d

      1 Marbach 5 Verdosci 7 Graber 4 Dickescheid 6 Kälin 10 Aydin 8 Gozzoli 11 Shala (C) 9 Masso
       
      1
      Marbach Kaito
      Torhüter
      5
      Verdosci Leo
      Rechter Verteidiger
      7
      Graber Morris
      Vorderer Verteidiger
      4
      Dickescheid Niclas
      Linker Verteidiger
      6
      Kälin Mathis
      Rechter MF-Spieler
      10
      Aydin Enés
      MF-Spieler
      8
      Gozzoli Valentino
      Linker MF-Spieler
      11
      Shala Florian(C)
      Rechte Sturmspitze
      9
      Masso Rocco
      Linke Sturmspitze
      Ersatzspieler
      21
      Rosa Lima Rafael
      3
      Sritharan Nilavan
      12
      Cagli Semih
      15
      Rasalingam Ajanthan
      14
      Hasan Muhamad
      Trainer
       
      Shala Leonat
       
      Graf Daniel
      Abwesend
      Hamzu Muhammed (Nicht im Aufgebot)
      Aravinthan Anbiniyan (Familie)
      Carlen Majdi (Familie)
      Graf Alex (Familie)
      Tedros Weldemaryam (Krank)
      Furler Arik (Nicht im Aufgebot)
      Santhiravarathan Sagitiyan (Nicht im Aufgebot)
      Pittet Mael (Familie)
      Hampe Aurel (Familie)
      Bertschi Tim (Familie)

      Aktuelle Termine

      Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 31.03.2019 13:00
      FC Laufen c
      0:8
      (0:3/0:6)
      SC Binningen d

        FC Laufen c

        1 Salad 13 Nuredini (C) 3 Osman Omar 2 Sinani 9 Aktashi 4 Thierwächter 8 Carvalho 6 Jäggi 10 Diaz
         
        1
        Salad Mahamud Musab
        Torhüter
        13
        Nuredini Rafman(C)
        Libero
        3
        Osman Omar Ridwan
        Rechter Aussenverteidiger
        2
        Sinani Erjon
        Linker Aussenverteidiger
        9
        Aktashi Omar
        MF-Spieler (Defensiv)
        4
        Thierwächter Jaysen
        Rechter MF-Spieler
        8
        Carvalho Delgado Valdeir Izaias
        MF-Spieler
        6
        Jäggi Florian
        Linker MF-Spieler
        10
        Diaz Aleandro
        Sturmspitze
        Ersatzspieler
        21
        Baskaran Abithash
        12
        Ayala Hernandez Lucas Adrian
        5
        Sivapragasam Kirshigan
        11
        Schmidlin Lars
        Trainer
         
        Auchlin Pierre
         
        Diaz Juan Carlos
        Abwesend
        Mersini Nertil (Nicht im Aufgebot)
        Coppetti Ennio (Familie)

        SC Binningen d

        1 Marbach 5 Verdosci 7 Graber 4 Dickescheid 6 Kälin 10 Aydin 8 Gozzoli 11 Shala (C) 9 Masso
         
        1
        Marbach Kaito
        Torhüter
        5
        Verdosci Leo
        Rechter Verteidiger
        7
        Graber Morris
        Vorderer Verteidiger
        4
        Dickescheid Niclas
        Linker Verteidiger
        6
        Kälin Mathis
        Rechter MF-Spieler
        10
        Aydin Enés
        MF-Spieler
        8
        Gozzoli Valentino
        Linker MF-Spieler
        11
        Shala Florian(C)
        Rechte Sturmspitze
        9
        Masso Rocco
        Linke Sturmspitze
        Ersatzspieler
        21
        Rosa Lima Rafael
        3
        Sritharan Nilavan
        12
        Cagli Semih
        15
        Rasalingam Ajanthan
        14
        Hasan Muhamad
        Trainer
         
        Shala Leonat
         
        Graf Daniel
        Abwesend
        Hamzu Muhammed (Nicht im Aufgebot)
        Aravinthan Anbiniyan (Familie)
        Carlen Majdi (Familie)
        Graf Alex (Familie)
        Tedros Weldemaryam (Krank)
        Furler Arik (Nicht im Aufgebot)
        Santhiravarathan Sagitiyan (Nicht im Aufgebot)
        Pittet Mael (Familie)
        Hampe Aurel (Familie)
        Bertschi Tim (Familie)

        Dokumente + Downloads

        Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 31.03.2019 13:00
        FC Laufen c
        0:8
        (0:3/0:6)
        SC Binningen d

          FC Laufen c

          1 Salad 13 Nuredini (C) 3 Osman Omar 2 Sinani 9 Aktashi 4 Thierwächter 8 Carvalho 6 Jäggi 10 Diaz
           
          1
          Salad Mahamud Musab
          Torhüter
          13
          Nuredini Rafman(C)
          Libero
          3
          Osman Omar Ridwan
          Rechter Aussenverteidiger
          2
          Sinani Erjon
          Linker Aussenverteidiger
          9
          Aktashi Omar
          MF-Spieler (Defensiv)
          4
          Thierwächter Jaysen
          Rechter MF-Spieler
          8
          Carvalho Delgado Valdeir Izaias
          MF-Spieler
          6
          Jäggi Florian
          Linker MF-Spieler
          10
          Diaz Aleandro
          Sturmspitze
          Ersatzspieler
          21
          Baskaran Abithash
          12
          Ayala Hernandez Lucas Adrian
          5
          Sivapragasam Kirshigan
          11
          Schmidlin Lars
          Trainer
           
          Auchlin Pierre
           
          Diaz Juan Carlos
          Abwesend
          Mersini Nertil (Nicht im Aufgebot)
          Coppetti Ennio (Familie)

          SC Binningen d

          1 Marbach 5 Verdosci 7 Graber 4 Dickescheid 6 Kälin 10 Aydin 8 Gozzoli 11 Shala (C) 9 Masso
           
          1
          Marbach Kaito
          Torhüter
          5
          Verdosci Leo
          Rechter Verteidiger
          7
          Graber Morris
          Vorderer Verteidiger
          4
          Dickescheid Niclas
          Linker Verteidiger
          6
          Kälin Mathis
          Rechter MF-Spieler
          10
          Aydin Enés
          MF-Spieler
          8
          Gozzoli Valentino
          Linker MF-Spieler
          11
          Shala Florian(C)
          Rechte Sturmspitze
          9
          Masso Rocco
          Linke Sturmspitze
          Ersatzspieler
          21
          Rosa Lima Rafael
          3
          Sritharan Nilavan
          12
          Cagli Semih
          15
          Rasalingam Ajanthan
          14
          Hasan Muhamad
          Trainer
           
          Shala Leonat
           
          Graf Daniel
          Abwesend
          Hamzu Muhammed (Nicht im Aufgebot)
          Aravinthan Anbiniyan (Familie)
          Carlen Majdi (Familie)
          Graf Alex (Familie)
          Tedros Weldemaryam (Krank)
          Furler Arik (Nicht im Aufgebot)
          Santhiravarathan Sagitiyan (Nicht im Aufgebot)
          Pittet Mael (Familie)
          Hampe Aurel (Familie)
          Bertschi Tim (Familie)

          ©2019