Home

Vereinsmitteilungen

Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 27.10.2018 10:00
FC Menzo Reinach b
2:4
FC Bremgarten b

    FC Menzo Reinach b

    6 Pandzic (C) 5 Maliqaj 11 Leka 9 Hajdari 8 Koci 10 Avdidziki 7 Rosa
     
    6
    Pandzic Tai(C)
    Torhüter
    5
    Maliqaj Leart
    Libero
    11
    Leka Artin
    Rechter Aussenverteidiger
    9
    Hajdari Erand
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Koci Gabriel
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Avdidziki Ensar
    Rechte hängende Spitze
    7
    Rosa da Silva Vincent
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    12
    Kastrati Olti
    4
    Lutfiu Anis
    13
    Ejupi Anis
    Trainer
     
    Selvedin Tabakovic
    Abwesend
    Dovoda Mathias (Krank)

    FC Bremgarten b

    1 Potzmader 14 Brunner (C) 4 Ruffino 8 Huwiler 11 Paloka 9 Paloka 13 Jimenez
     
    1
    Potzmader Tim
    Torhüter
    14
    Brunner Elija(C)
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Ruffino Alessandro
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Huwiler Levi Simon
    MF-Spieler
    11
    Paloka Fabian
    Rechter Flügel
    9
    Paloka Leon
    Linker Flügel
    13
    Jimenez Hernandez John Deivis
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Jeyakumar Thirisan
    10
    Stallone Francesco
    7
    Penta Dimitri
    12
    Incedal Deniz
    Trainer
     
    Schönbächler Daniel
    Abwesend
    Vilvaratnam Athisch (Nicht im Aufgebot)
    Schnell Len (Nicht im Aufgebot)
    Machado Leonardo (Nicht im Aufgebot)

    Aktuelle Spiele

    Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 27.10.2018 10:00
    FC Menzo Reinach b
    2:4
    FC Bremgarten b

      FC Menzo Reinach b

      6 Pandzic (C) 5 Maliqaj 11 Leka 9 Hajdari 8 Koci 10 Avdidziki 7 Rosa
       
      6
      Pandzic Tai(C)
      Torhüter
      5
      Maliqaj Leart
      Libero
      11
      Leka Artin
      Rechter Aussenverteidiger
      9
      Hajdari Erand
      Linker Aussenverteidiger
      8
      Koci Gabriel
      MF-Spieler (Defensiv)
      10
      Avdidziki Ensar
      Rechte hängende Spitze
      7
      Rosa da Silva Vincent
      Linke hängende Spitze
      Ersatzspieler
      12
      Kastrati Olti
      4
      Lutfiu Anis
      13
      Ejupi Anis
      Trainer
       
      Selvedin Tabakovic
      Abwesend
      Dovoda Mathias (Krank)

      FC Bremgarten b

      1 Potzmader 14 Brunner (C) 4 Ruffino 8 Huwiler 11 Paloka 9 Paloka 13 Jimenez
       
      1
      Potzmader Tim
      Torhüter
      14
      Brunner Elija(C)
      Rechter Innenverteidiger
      4
      Ruffino Alessandro
      Linker Aussenverteidiger
      8
      Huwiler Levi Simon
      MF-Spieler
      11
      Paloka Fabian
      Rechter Flügel
      9
      Paloka Leon
      Linker Flügel
      13
      Jimenez Hernandez John Deivis
      Sturmspitze
      Ersatzspieler
      6
      Jeyakumar Thirisan
      10
      Stallone Francesco
      7
      Penta Dimitri
      12
      Incedal Deniz
      Trainer
       
      Schönbächler Daniel
      Abwesend
      Vilvaratnam Athisch (Nicht im Aufgebot)
      Schnell Len (Nicht im Aufgebot)
      Machado Leonardo (Nicht im Aufgebot)

      Aktuelle Termine

      Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 27.10.2018 10:00
      FC Menzo Reinach b
      2:4
      FC Bremgarten b

        FC Menzo Reinach b

        6 Pandzic (C) 5 Maliqaj 11 Leka 9 Hajdari 8 Koci 10 Avdidziki 7 Rosa
         
        6
        Pandzic Tai(C)
        Torhüter
        5
        Maliqaj Leart
        Libero
        11
        Leka Artin
        Rechter Aussenverteidiger
        9
        Hajdari Erand
        Linker Aussenverteidiger
        8
        Koci Gabriel
        MF-Spieler (Defensiv)
        10
        Avdidziki Ensar
        Rechte hängende Spitze
        7
        Rosa da Silva Vincent
        Linke hängende Spitze
        Ersatzspieler
        12
        Kastrati Olti
        4
        Lutfiu Anis
        13
        Ejupi Anis
        Trainer
         
        Selvedin Tabakovic
        Abwesend
        Dovoda Mathias (Krank)

        FC Bremgarten b

        1 Potzmader 14 Brunner (C) 4 Ruffino 8 Huwiler 11 Paloka 9 Paloka 13 Jimenez
         
        1
        Potzmader Tim
        Torhüter
        14
        Brunner Elija(C)
        Rechter Innenverteidiger
        4
        Ruffino Alessandro
        Linker Aussenverteidiger
        8
        Huwiler Levi Simon
        MF-Spieler
        11
        Paloka Fabian
        Rechter Flügel
        9
        Paloka Leon
        Linker Flügel
        13
        Jimenez Hernandez John Deivis
        Sturmspitze
        Ersatzspieler
        6
        Jeyakumar Thirisan
        10
        Stallone Francesco
        7
        Penta Dimitri
        12
        Incedal Deniz
        Trainer
         
        Schönbächler Daniel
        Abwesend
        Vilvaratnam Athisch (Nicht im Aufgebot)
        Schnell Len (Nicht im Aufgebot)
        Machado Leonardo (Nicht im Aufgebot)

        Dokumente + Downloads

        Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 27.10.2018 10:00
        FC Menzo Reinach b
        2:4
        FC Bremgarten b

          FC Menzo Reinach b

          6 Pandzic (C) 5 Maliqaj 11 Leka 9 Hajdari 8 Koci 10 Avdidziki 7 Rosa
           
          6
          Pandzic Tai(C)
          Torhüter
          5
          Maliqaj Leart
          Libero
          11
          Leka Artin
          Rechter Aussenverteidiger
          9
          Hajdari Erand
          Linker Aussenverteidiger
          8
          Koci Gabriel
          MF-Spieler (Defensiv)
          10
          Avdidziki Ensar
          Rechte hängende Spitze
          7
          Rosa da Silva Vincent
          Linke hängende Spitze
          Ersatzspieler
          12
          Kastrati Olti
          4
          Lutfiu Anis
          13
          Ejupi Anis
          Trainer
           
          Selvedin Tabakovic
          Abwesend
          Dovoda Mathias (Krank)

          FC Bremgarten b

          1 Potzmader 14 Brunner (C) 4 Ruffino 8 Huwiler 11 Paloka 9 Paloka 13 Jimenez
           
          1
          Potzmader Tim
          Torhüter
          14
          Brunner Elija(C)
          Rechter Innenverteidiger
          4
          Ruffino Alessandro
          Linker Aussenverteidiger
          8
          Huwiler Levi Simon
          MF-Spieler
          11
          Paloka Fabian
          Rechter Flügel
          9
          Paloka Leon
          Linker Flügel
          13
          Jimenez Hernandez John Deivis
          Sturmspitze
          Ersatzspieler
          6
          Jeyakumar Thirisan
          10
          Stallone Francesco
          7
          Penta Dimitri
          12
          Incedal Deniz
          Trainer
           
          Schönbächler Daniel
          Abwesend
          Vilvaratnam Athisch (Nicht im Aufgebot)
          Schnell Len (Nicht im Aufgebot)
          Machado Leonardo (Nicht im Aufgebot)
          Hauptsponsor
          Hauptsponsor
          Hauptsponsor
          Hauptsponsor
          Hauptsponsor
          Hauptsponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Sponsor
          Supplier
          Supplier
          Ausrüster

          ©2018