Home

Vereinsmitteilungen

Aktuelle Spiele

Fr 21.09.2018
20:00
FC Aarburg
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:30
FC Aarburg
1
1
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Sa 22.09.2018
10:00
FC Aarburg a
14
4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 2E
10:00
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
13:00
FC Aarburg a
4
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Stampfi, Rothrist - Platz 3
14:00
FC Aarburg b
1
8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
18:00
5
1
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
18:00
FC Aarburg 1
3
1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
So 23.09.2018
11:00
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mo 24.09.2018
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146714
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
20:15
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135444
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141486
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139402
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Sa 29.09.2018
12:00
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175127
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
12:00
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172541
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
13:30
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175286
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
14:00
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172738
Stampfi, Rothrist - Platz 3
18:00
FC Aarburg 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 134124
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mi 03.10.2018
20:00
FC Aarburg 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134130
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141493
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146720
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
18:00
FC Aarburg 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134137
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
So 07.10.2018
15:00
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135450
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141497
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Di 09.10.2018
20:15
FC Aarburg 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134072
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Do 11.10.2018
20:15
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135455
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
18:00
FC Aarburg 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134145
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Mo 15.10.2018
20:15
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135463
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Di 16.10.2018
20:15
FC Aarburg (Sen.30+/P)
Senioren-Cup 30+ / 1/8 - Final
Spielnummer 513898
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141502
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175288
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
10:00
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175133
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
11:00
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172547
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
14:00
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 172740
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
18:00
FC Aarburg 1
Meisterschaft 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 134150
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
So 21.10.2018
15:00
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Herbstrunde / -
Spielnummer 139413
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Mo 22.10.2018
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 146721
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
20:15
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135466
Längacker, Aarburg - Hauptplatz

Aktuelle Termine

Dokumente + Downloads

©2018