US Rue
DE
FR
IT
US Rue
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga b
Frauen 4. Liga
Junioren B | Glâne-Sud (5150)
Juniorinnen FF-15 | US Rue - FC V/M
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Aktuelle Spiele
Fr 26.04.2024
18:30
Team Verdières (5033) a
-
Glâne-Sud (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192147
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
20:00
FC Vuadens II
-
US Rue b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158814
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
20:00
US Rue a
-
FC Farvagny/Ogoz III
0
:
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158943
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
27.04.2024 10:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
Villaz-Sarine (5084) c
-
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193036
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
14:00
Glâne-Sud (5150) b
-
FC Château-d'Oex
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192809
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 28.04.2024
11:00
FC Cortaillod
-
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160559
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
14:00
ViViMaMiCha (5084)
-
Glâne-Sud (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191522
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Mi 01.05.2024
20:15
US Rue
-
FC Riaz
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160562
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Do 02.05.2024
20:00
FC Central FR IIb
-
US Rue a
0
:
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158946
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
14:00
FC Riaz b
-
Glâne-Sud (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192810
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:00
Glâne-Sud (5150) a
-
FC Villars-sur-Glâne a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192152
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 05.05.2024
11:00
US Rue b
-
FC Billens ll
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158821
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:00
Glâne-Sud (5150)
-
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191526
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
N = Nullwertung
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga b
Frauen 4. Liga
Junioren B | Glâne-Sud (5150)
Juniorinnen FF-15 | US Rue - FC V/M
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Glâne-Sud (5150) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Rue
Stade - Promasens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT