Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Meisterschaft - Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 01.05.2019 19:00
SC Thörishaus b
1:8
(0:0/1:3)
Team Grauholz d

    SC Thörishaus b

    1 von Känel 12 Dummermuth 13 Centracchio 15 Glauser 8 Joly 4 Dick 11 Schorer (C) 9 Helfer 10 Spycher
     
    1
    von Känel Aurel
    Torhüter
    12
    Dummermuth Luca
    Rechter Verteidiger
    13
    Centracchio Simone
    Linker Verteidiger
    15
    Glauser Joy
    Mittelverteidiger
    8
    Joly Marco
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Dick Mike
    Rechter Innen-MF-Spieler
    11
    Schorer Elina(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Helfer Alessia
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Spycher Leonie
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    2
    Sasikumaran Sarakan
    7
    Bürki Alessandro
    3
    Delija Lordijan
    Trainer
     
    Lüthi Kevin
     
    Stäter Pascal
    Abwesend
    Herren Nico (Nicht im Aufgebot)
    Grossglauser Thierry (Nicht im Aufgebot)
    Steiner Lars (Nicht im Aufgebot)
    Dara Ikenna Leonel (Nicht im Aufgebot)
    Ruch Lio (Nicht im Aufgebot)
    Khalil Joel (Nicht im Aufgebot)
    Hodel Marco (Verletzt)
    Novakovic Branislav (Verletzt)

    Team Grauholz d

    1 D'Angelo 15 Bolliger 2 Tonic 4 Ristov 16 Ljumovikj 17 Nuhiu 7 Altay 13 Lim 5 Gebreslasie (C)
     
    1
    D'Angelo Noah
    Torhüter
    15
    Bolliger Cedric
    Rechter Aussenverteidiger
    2
    Tonic Marko
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Ristov Cyprian
    Linker Innenverteidiger
    16
    Ljumovikj Tomco
    Linker Aussenverteidiger
    17
    Nuhiu Lavdrim
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Altay Rojan
    Rechter Aussenläufer
    13
    Lim William
    Linker Aussenläufer
    5
    Gebreslasie Wadig(C)
    Hängende Spitze
    Ersatzspieler
    10
    Velo Bastian
    11
    Mulu Amanuel
    9
    Lerch Benedict
    14
    Pllana Blend
    18
    Krishnamoorthy Janussan
    Trainer
     
    Affolter Darjo
    Abwesend
    Erdmann Florian (Schule/Ausbildung)
    Roth Michail (Nicht im Aufgebot)
    Nesterenko Daniel (Nicht im Aufgebot)
    Maeder Fabio (Nicht im Aufgebot)
    La Johnny (Nicht im Aufgebot)
    Gebreslasie Eveneser (Nicht im Aufgebot)
    Drobnjak David (Nicht im Aufgebot)
    Ausrüster

    ©2019