Hauptsponsor

Aktuelle Spiele

Do 24.10.2019
20:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164828
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
20:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 137164
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Fr 25.10.2019
20:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131890
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
Sa 26.10.2019
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161726
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160692
Sportzentrum Eselriet - Platz 2 (Kunstrasen), Effretikon
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159995
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164840
Hüssenbüel - Platz A, Hinwil
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187470
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
14:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159939
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 27.10.2019
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 168568
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
13:00
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 137173
Grafstal - Platz 1, Rikonerstrasse, Grafstal
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131901
Chliriet - Platz 2, Oberglatt
14:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141807
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Mi 30.10.2019
18:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159986
Im Bilg - Platz 2, Embrach
18:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162266
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
19:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160690
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
20:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
Spielnummer 514550
Chliriet - Platz 1, Oberglatt
Sa 02.11.2019
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162271
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
11:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162274
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
11:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159941
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
12:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187471
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:15
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159985
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
14:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161732
Im Bilg - Platz E, Embrach
15:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164846
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Sponsor

©2019