Aktuelle Spiele

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 15.06.2019 16:00
FC Altstetten c
41' Osman Kica
68' Ritschaphum Bischoff
2:3
(1:2)
FC Oberglatt b*
29' Guilherme Figueiredo
40' Guilherme Figueiredo
50' Guilherme Figueiredo
    • Leandro Gerundo ersetzt durch Michael Farago
      Aus-/Einwechslung Oberglatt
      Leandro Gerundo ersetzt durch Michael Farago
    • Tor 2:3
      Tor   Altstetten
      Torschütze Ritschaphum Bischoff
    • Janik Kranner ersetzt durch Aathiran Srikantha
      Aus-/Einwechslung Oberglatt
      Janik Kranner ersetzt durch Aathiran Srikantha
    • Tor 1:3
      Tor   Oberglatt
      Torschütze Guilherme Figueiredo Gouveia
    • Tor 1:2
      Tor   Altstetten
      Torschütze Osman Kica
    • Tor 0:2
      Tor   Oberglatt
      Torschütze Guilherme Figueiredo Gouveia
    • Akash Pathmakumar ersetzt durch Emanuel Anello
      Aus-/Einwechslung Oberglatt
      Akash Pathmakumar ersetzt durch Emanuel Anello
    • Tor 0:1
      Tor   Oberglatt
      Torschütze Guilherme Figueiredo Gouveia
    • Verwarnung Drilon Bellaqa (Oberglatt)
      Verwarnung Drilon Bellaqa (Oberglatt)
    • Mamadou Diallo ersetzt durch Nico Stempin
      Aus-/Einwechslung Altstetten
      Mamadou Diallo ersetzt durch Nico Stempin
    • Maksimilians Sics ersetzt durch Edin Jusufi
      Aus-/Einwechslung Altstetten
      Maksimilians Sics ersetzt durch Edin Jusufi
    • Ritschaphum Bischoff ersetzt durch Amer Mesic
      Aus-/Einwechslung Altstetten
      Ritschaphum Bischoff ersetzt durch Amer Mesic

    FC Altstetten c

    12 Hotz 13 Bergamin 6 Beusch (C) 3 Diallo 5 Suchier 11 Zilic 9 Gallucci 14 Erdogan 7 Kica 15 Bischoff 8 Sics
     
    12
    Hotz Lamar
    Torhüter
    13
    Bergamin Ivan
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Beusch Jeffrey(C)
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Diallo Mamadou
    Linker Innenverteidiger
     
    5
    Suchier Rodrigue
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Zilic Luka
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    9
    Gallucci Niels
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Erdogan Kerim
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Kica Osman
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    15
    Bischoff Ritschaphum
    Rechte Sturmspitze
      
    8
    Sics Maksimilians
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    18
    Stempin Nico
     
    2
    Jusufi Edin
     
    10
    Mesic Amer
     
    Trainer
     
    Jusufi Selvet
     
    Keric Enes
    Abwesend
    Kordic Joakim (Familie)

    FC Oberglatt b*

    1 Palomares Barba 3 Valente 4 Cappellaro 7 Kranner 2 Gerundo 11 Malicdem 13 dos Santos 10 Ferencz 9 Figueiredo 5 Pathmakumar 6 Bellaqa (C)
     
    1
    Palomares Barba Kilian
    Torhüter
    3
    Valente Nico
    Libero
    4
    Cappellaro Elia
    Rechter Verteidiger
    7
    Kranner Janik
    Vorderer Verteidiger
     
    2
    Gerundo Leandro
    Linker Verteidiger
     
    11
    Malicdem Jeremy
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    13
    dos Santos Marques Pedro
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Ferencz Tiago
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Figueiredo Gouveia Guilherme
    Linker Aussen-MF-Spieler
       
    5
    Pathmakumar Akash
    Hängende Spitze
     
    6
    Bellaqa Drilon(C)
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    15
    Melcarne Marco
     
    12
    Srikantha Aathiran
     
    14
    Farago Michael
     
    8
    Anello Emanuel
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Fabrega Daniel
     
    Etterlin Leo
    Abwesend
    Flieg Henry (Verletzt)
    Jovanovic Marko (Verletzt)

    ©2019