Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
18:00
FC Uitikon (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706199
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Sa 24.08.2019
09:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161502
Letzi - Platz 3 (Allwetterplatz), Zürich
12:00
FC Uitikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 180995
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173956
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
13:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162099
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
14:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159733
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
So 25.08.2019
10:00
FC Uitikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 168199
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Uitikon 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 137067
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
17:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164963
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Di 27.08.2019
20:00
FC Uitikon 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708137
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
Mi 28.08.2019
19:00
FC Uitikon (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511559
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
20:00
FC Uitikon (Jun.B 2/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511422
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Fr 30.08.2019
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 144475
Geren - Breite, Birmensdorf
Sa 31.08.2019
10:00
FC Uitikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 162105
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:30
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173957
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
13:00
FC Uitikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161513
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
15:00
FC Uitikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159737
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019