Aktuelle Spiele

Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 - 17.04.2019 20:00
FC Birmensdorf 2
0:0
FC Uitikon 1
    • Ausschluss Edon Lecaj (Uitikon)
      Ausschluss Edon Lecaj (Uitikon)
      2. Verwarnung
    • Verwarnung Yves Bollier (Uitikon)
      Verwarnung Yves Bollier (Uitikon)
    • Verwarnung Edon Lecaj (Uitikon)
      Verwarnung Edon Lecaj (Uitikon)
    • Verwarnung Claudio Kaufmann (Birmensdorf)
      Verwarnung Claudio Kaufmann (Birmensdorf)

    FC Birmensdorf 2

    12 Moro 14 Müller 3 Kaufmann (C) 18 Toppler 5 Stutz 20 Nydegger 19 Toppler 11 Rechsteiner 16 Gloor 9 Häuselmann 7 Blumer
     
    12
    Moro Manuel
    Torhüter
    14
    Müller Roy
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Kaufmann Claudio(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    18
    Toppler Lars
    Linker Innenverteidiger
    5
    Stutz Roman
    Linker Aussenverteidiger
    20
    Nydegger Thomas
    Rechter Innen-MF-Spieler
    19
    Toppler Filip
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Rechsteiner Diego
    Rechter Aussenläufer
    16
    Gloor Marc
    Linker Aussenläufer
    9
    Häuselmann Andreas
    Rechte Sturmspitze
    7
    Blumer Luca
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Berger Sylvan
     
    6
    Studer Claudio
    2
    Fux Daniel
    13
    Kehl Fabian
    17
    Gessler Michael
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Margreth Daniel
     
    Keist Dario
    Abwesend
    Stucki Tim (Schule/Ausbildung)
    Merkli Simon (Nicht im Aufgebot)
    Wüthrich Julien (Rekonvaleszent)
    Suter Joel (Ferien)
    Füchslin Franklin (Schule/Ausbildung)
    Füglistaller Marc (Ausland)
    Gessler Alex (Ausland)
    Zweifel Marc (Nicht im Aufgebot)
    Hafner Sandro (Ausland)
    Graf Timo (Ausland)
    Seiler Remo (Verletzt)
    Fux Michael (Verletzt)
    Moser Dominik (Militär)
    Blumer Diego (Militär)

    FC Uitikon 1

    1 Näf 2 Badalli 5 Shahini 4 Fehratovic 3 Bekaj 6 Abdyli 17 Lecaj 10 Sherifi (C) 8 Bollier 9 Thadathil 12 Misini
     
    1
    Näf Meico
    Torhüter
    2
    Badalli Agron
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Shahini Durim
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Fehratovic Haris
    Linker Innenverteidiger
    3
    Bekaj Fatlind
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Abdyli Liridon
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Lecaj Edon
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
      
    10
    Sherifi Alban(C)
    MF-Spieler
    8
    Bollier Yves
    Linker MF-Spieler
     
    9
    Thadathil Jeril Joy
    Rechter Aussenläufer
    12
    Misini Ekrem
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    20
    Metruccio Luca
    18
    Engengi Marybe
    11
    Kryeziu Lirim
    13
    Bonomi Cesare Gabriel
     
    16
    Metruccio Fedrico
     
    7
    Ramadani Donik
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Lecaj Lulzim
     
    Lerchmüller Stefan
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2019