Aktuelle Spiele

Do 23.05.2019
19:30
FC Laufen
1
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207489
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 24.05.2019
20:15
FC Laufen
7
3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 126170
Gymnasium - 1, Laufen
Sa 25.05.2019
10:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208637
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
10:30
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208141
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234623
Gymnasium - 1, Laufen
13:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209549
Gymnasium - 1, Laufen
13:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208206
Brühl - 1, Bubendorf
14:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208855
Einschlag - Kunstrasen (1), Reinach BL
15:15
FC Laufen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209391
Gymnasium - 1, Laufen
18:00
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109490
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
So 26.05.2019
13:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133211
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
Di 28.05.2019
18:30
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208640
Gymnasium - 1, Laufen
Fr 31.05.2019
20:00
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 126181
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
Sa 01.06.2019
10:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 234633
Im Liner - 1 , Kaiseraugst
13:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 209396
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209553
Chöpfli - 2, Hofstetten
13:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208143
Gymnasium - 1, Laufen
15:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207491
Gymnasium - 1, Laufen
17:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 133223
Im Nau - 1, Laufen
19:30
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 109498
Im Nau - 1, Laufen
So 02.06.2019
11:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208864
Gymnasium - 1, Laufen
13:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208209
Gymnasium - 1, Laufen

©2019