Aktuelle Spiele

Di 18.09.2018
18:30
FC Laufen b
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Gymnasium, Laufen - 1
Fr 21.09.2018
20:45
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126082
Im Nau, Laufen - 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124722
Eisweiher, Oberwil - 3
11:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125638
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125491
Landauer, Basel - 1
11:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125145
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124725
Gymnasium, Laufen - 1
17:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133094
Im Nau, Laufen - 1
19:30
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109402
Im Nau, Laufen - 1
So 23.09.2018
13:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111006
Im Nau, Laufen - 1
15:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110669
Im Nau, Laufen - 1
Di 25.09.2018
19:30
FC Laufen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110670
Eisweiher, Oberwil - 1
Do 27.09.2018
18:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125156
Mühleboden, Therwil - 1 Mühleboden
Fr 28.09.2018
20:30
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126090
Sternenfeld, Birsfelden - A
Sa 29.09.2018
10:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125648
Eisweiher, Oberwil - 2
11:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125495
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124732
Sportanlage Grien, Breitenbach - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124729
Gymnasium, Laufen - 1
17:45
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133102
Brühl, Bubendorf - 1
So 30.09.2018
11:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111012
Niedermatt, Kleinlützel - 1
13:00
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109406
Niedermatt, Kleinlützel - 1
Sa 06.10.2018
17:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133107
Im Nau, Laufen - 1
19:30
FC Laufen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109413
Im Nau, Laufen - 1
Sa 13.10.2018
11:00
FC Laufen c
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125655
Gymnasium, Laufen - 1
11:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125504
Sportplatz Schorenmatte, Basel - 1
11:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125160
Gymnasium, Laufen - 1
13:00
FC Laufen a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124740
Gymnasium, Laufen - 1
14:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111015
Im Nau, Laufen - 1
16:00
FC Laufen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110678
Im Nau, Laufen - 1
So 14.10.2018
11:00
FC Laufen b
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124736
Einschlag, Reinach BL - 2
14:00
FC Laufen
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 133117
Einschlag, Reinach BL - Kunstrasen (1)
Di 16.10.2018
20:15
FC Laufen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126093
Im Nau, Laufen - 1

©2018