Aktuelle Spiele

Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 20.10.2018 14:00
Buchs-Rohr
6:2
(5:0)
FC Menzo Reinach a
    • Verwarnung Hannibal Ocubazghi (Buchs)
      Verwarnung Hannibal Ocubazghi (Buchs)
    • Verwarnung Atlantik Dautaj (Menzo Reinach)
      Verwarnung Atlantik Dautaj (Menzo Reinach)

    Buchs-Rohr

    1 Stanarevic 5 Shishay 3 Schwenne 8 Rohs 2 Janosevic 11 Dedaj 7 Jegan (C) 6 Merhawi 4 Mrkaljevic 14 Ocubazghi 10 Walpoth
     
    1
    Stanarevic Mihailo
    Torhüter
    5
    Shishay Mesuna
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Schwenne Oliver
    Linker Innenverteidiger
    8
    Rohs Zoltan
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Janosevic Gabriel Alen
    MF-Spieler
    11
    Dedaj Samuel
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Jegan Tharusan(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Merhawi Nobel
    Rechter Aussenläufer
    4
    Mrkaljevic Loris
    Linker Aussenläufer
    14
    Ocubazghi Hannibal
    Rechte Sturmspitze
     
    10
    Walpoth Noel
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    19
    Fischer Sven
     
    13
    Helbling Fabio
    15
    Köroglu Tayyib
    16
    Jevtic David
    9
    Patane Paolo
    12
    Vogel Michele
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rohs Arian
     
    Müller Marco
    Abwesend
    Mitrovic Nemanja (Ferien)
    Meier Jamie (Verletzt)
    Akrap Nikola (Ferien)

    FC Menzo Reinach a

    1 Gisler 4 Widmer 12 Nuhi 5 Doghman 2 Muff 14 Gentjan 11 Nuredini 6 Topaloglu 9 Cipri 7 Shabani (C) 8 Topalovic
     
    1
    Gisler Lorenzo
    Torhüter
    4
    Widmer Kevin
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Nuhi Leo
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Doghman Karim
    Linker Innenverteidiger
    2
    Muff Dillon
    Linker Aussenverteidiger
    14
    Gentjan Nuhi
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Nuredini Shaban
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Topaloglu Yigit
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Cipri Ryan
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Shabani Malik(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    8
    Topalovic Oliver
    Hängende Spitze
    Ersatzspieler
    13
    Isik Eroy
    3
    Häfliger Alex
    10
    Dautaj Atlantik
     
    15
    Sejdini Blend
    Trainer
     
    Shabani Refik
     
    Spahiu Eron
    Abwesend
    Gureshidze Tomas (Aufgebot anderes Team)
    Rexhepi Miran (Nicht im Aufgebot)
    Haziri Bleon (Nicht im Aufgebot)
    Hauptsponsor
    Hauptsponsor
    Hauptsponsor
    Hauptsponsor
    Hauptsponsor
    Hauptsponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Supplier
    Supplier
    Ausrüster

    ©2018