Aktuelle Spiele

Di 14.08.2018
20:00
FC Riaz (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Mi 15.08.2018
20:00
FC Riaz (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Do 16.08.2018
20:00
FC Riaz I (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705689
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 17.08.2018
20:00
FC Riaz IIa (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703823
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 18.08.2018
20:00
FC Riaz I (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703827
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mo 20.08.2018
20:00
FC Riaz IIa (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705280
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Di 21.08.2018
20:00
FC Riaz I (4.)
Aktiven-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 511662
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Fr 24.08.2018
20:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167048
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 25.08.2018
10:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188199
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188198
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173594
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
15:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167497
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
17:00
FC Riaz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188164
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
18:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162774
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
19:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161827
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Di 28.08.2018
20:00
FC Riaz IIa (5.)
5. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511639
Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Mi 29.08.2018
18:00
FC Riaz (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512349
Terrain des Sports - Château-d'Oex, Château-d'Oex - Terrain des Sports
20:00
FC Riaz I (4.)
4. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511684
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:15
FC Riaz
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 195027
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 01.09.2018
00:00
FC Riaz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188203
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
10:00
FC Riaz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 26
Spielnummer 188207
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 188166
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167498
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
So 02.09.2018
10:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162775
Birch, Wünnewil - Birch I
14:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162352
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
14:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161828
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
Mi 05.09.2018
20:00
FC Riaz
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 195028
Terrain des Colombettes - Vuadens, Vuadens - Colombettes
20:00
Junioren A Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512086
Terrain de football, - Stade Arconciel, Arconciel
20:00
FC Riaz (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512112
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Fr 07.09.2018
20:00
FC Riaz IIb
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 162357
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Sa 08.09.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 173602
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
16:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167503
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
18:00
FC Riaz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 167058
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
20:00
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161839
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
So 09.09.2018
15:00
FC Riaz IIa
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 162783
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine
Mi 12.09.2018
20:15
FC Riaz
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 195032
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine

©2018