FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) Purple
Junioren E (Spielzeit 3/3) Saletta
Junioren E (Spielzeit 3/3) Yellow
Junioren F Champy/1
Junioren F Champy/2
Junioren F Ondine/1
Junioren F Ondine/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Aktuelle Spiele
Mi 27.03.2024
20:00
FC Riaz I
-
FC St-Georges Attalens
0
:
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158145
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
-
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 158920
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Do 28.03.2024
18:15
FC Riaz b (J D/9 3/3)
-
FC Gruyère-Lac a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729222
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
So 07.04.2024
10:00
FC Riaz II
-
FC Central FR IIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158922
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
14:30
FC La Tour/Le Pâquier II
-
FC Riaz I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158156
Parc des Sports Nestlé - Cygognes / La Tour, La Tour-de-Trême
15:00
FC Riaz
-
FC Val-de-Ruz
0
:
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160529
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
N = Nullwertung
V = verschoben
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga I
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) Purple
Junioren E (Spielzeit 3/3) Saletta
Junioren E (Spielzeit 3/3) Yellow
Junioren F Champy/1
Junioren F Champy/2
Junioren F Ondine/1
Junioren F Ondine/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT