Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 21.03.2020
11:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209701
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:15
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209081
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
15:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208716
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
17:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208346
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143178
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 25.03.2020
20:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137368
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
15:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209702
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
16:45
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208287
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137391
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
11:15
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209092
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208729
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
15:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208359
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
17:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208030
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143185
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 08.04.2020
20:00
FC Leuk-Susten (2.)
Walliser Cup - Aktive / 1/2 - Final
Spielnummer 515563
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 15.04.2020
20:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137406
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
12:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209715
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
14:15
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209093
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208300
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
11:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208742
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208372
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
17:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208043
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143191
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
12:45
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209104
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
14:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209728
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
16:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208313
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137422
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
13:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208755
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
15:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208385
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
17:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208056
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143196
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 13.05.2020
20:15
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137437
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
12:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209741
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
14:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209115
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
16:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208386
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
11:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208768
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
12:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208327
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
14:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208069
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
16:45
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143201
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137452
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
12:30
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 209754
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
14:15
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208769
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
16:15
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 208399
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
14:45
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208340
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
16:45
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208082
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 137467
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz

©2020