Hauptsponsor

Heimspielplan

Mi 24.04.2019
18:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222102
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
18:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225304
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
Sa 27.04.2019
15:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225317
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
17:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222176
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147001
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 01.05.2019
19:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221913
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147744
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
11:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223139
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222868
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
15:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222129
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
17:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221924
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
15:30
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223503
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
17:30
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222183
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:30
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147014
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 15.05.2019
18:15
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222171
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
11:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223150
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222874
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
15:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222142
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
17:00
Region Leuk
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221935
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147015
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
18:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225330
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
Sa 25.05.2019
15:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223516
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
15:00
Region Leuk 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222190
Fussballplatz Agarn, Agarn - Hauptplatz
17:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225343
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
19:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147755
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Mi 29.05.2019
18:30
Region Leuk
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 222155
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
11:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223161
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
13:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 222880
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
15:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 225344
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
17:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147756
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
19:00
FC Leuk-Susten
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147028
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
13:00
FC Leuk-Susten 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223529
Sportplatz Galgenwald, Susten - D-Feld, Galgenwald
19:00
FC Leuk-Susten 2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 147760
Sportplatz Galgenwald, Susten - Hauptplatz

©2019