Heimspielplan

Sa 02.02.2019
17:30
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710766
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 03.02.2019
15:30
Team Grauholz a (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714903
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 09.02.2019
17:30
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710435
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 23.02.2019
15:00
Team Grauholz a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714904
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710438
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 24.02.2019
13:15
FC Zollikofen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711220
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 02.03.2019
11:50
Team Grauholz a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717132
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 03.03.2019
10:15
Team Grauholz a (2.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717159
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:15
FC Zollikofen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710737
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:45
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710439
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 09.03.2019
17:30
FC Zollikofen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710441
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 16.03.2019
15:00
Team Grauholz a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712518
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710440
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 17.03.2019
13:45
FC Zollikofen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716075
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
15:00
Team Grauholz a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714359
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156130
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 24.03.2019
13:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135856
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108066
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156077
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 14.04.2019
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135869
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108077
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156090
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135870
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 28.04.2019
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108088
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 05.05.2019
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135883
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156104
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 12.05.2019
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108099
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 19.05.2019
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135896
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:15
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156117
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 02.06.2019
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108110
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135909
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Hauptsponsor
Ausrüster

©2019