Hauptsponsor

Heimspielplan

Fr 25.10.2019
20:15
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131890
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Sa 26.10.2019
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 161726
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 162266
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 159995
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187470
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 27.10.2019
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168568
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131901
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141807
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Mi 30.10.2019
19:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160690
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
20:00
FC Oberglatt 1 (4.)
Regional Cup Aktive Herren / 3. Vorrunde
Spielnummer 514550
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Sa 02.11.2019
11:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 162274
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
11:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 159941
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
15:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 164846
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
So 03.11.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 137177
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Mi 06.11.2019
19:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160681
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 09.11.2019
13:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 187479
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 160672
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
So 10.11.2019
13:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 131912
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
14:00
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 141818
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
So 05.04.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168584
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 26.04.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168595
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 17.05.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168606
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 07.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168617
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 21.06.2020
11:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 168628
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Sponsor

©2019