Heimspielplan

Sa 30.03.2019
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115140
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Di 02.04.2019
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 156951
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 07.04.2019
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199101
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 13.04.2019
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197332
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198634
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 14.04.2019
16:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115152
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 27.04.2019
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115092
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 04.05.2019
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198590
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 05.05.2019
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199067
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Fr 10.05.2019
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237550
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 11.05.2019
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197305
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115104
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Fr 17.05.2019
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237559
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 18.05.2019
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198601
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115110
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 25.05.2019
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197314
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
17:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115116
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
So 26.05.2019
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199079
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 01.06.2019
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198612
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Mi 05.06.2019
20:00
US Obersee
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 237568
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 08.06.2019
13:00
FC Schmerikon
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 197323
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Mo 10.06.2019
14:00
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199090
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
16:00
FC Schmerikon 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 115128
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Sa 15.06.2019
14:30
US Obersee b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198623
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019