Heimspielplan

Sa 27.04.2019
18:00
FC Aarburg 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200072
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203744
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mo 29.04.2019
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206528
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Mi 01.05.2019
20:15
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201294
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141531
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
10:00
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204612
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
12:00
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204341
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Sa 11.05.2019
18:30
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203992
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Mo 13.05.2019
20:15
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201305
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Di 14.05.2019
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203755
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Fr 17.05.2019
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141542
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
10:00
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204621
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
12:00
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204350
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
18:00
FC Aarburg 1
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200088
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mo 20.05.2019
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206537
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
14:00
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204001
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
20:00
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203766
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Fr 31.05.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 141553
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
10:00
FC Aarburg b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204630
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
12:00
FC Aarburg a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204359
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
18:00
Meisterschaft 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 200103
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Mo 03.06.2019
20:15
FC Aarburg 2
Meisterschaft 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 201316
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Di 04.06.2019
20:15
FC Aarburg
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203777
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204010
Längacker, Aarburg - Nebenplatz

©2019