Neuansetzungen

Sa 30.03.2019
13:00
FC Buchs/Dällikon c
FC Oberglatt c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242575
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 27.02.2019
14:00
FC Embrach e
FC Oberglatt c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238889
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 07.03.2019
16:00
FC Bassersdorf b*
FC Oberglatt a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243437
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 03.03.2019
17:00
FC Neumünster
FC Oberglatt b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241926
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 05.03.2019
So 31.03.2019
11:00
FC Oberglatt 1
FC Bülach 2
4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144763
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 29.01.2019
Mi 03.04.2019
19:00
FC Oberglatt a*
FC Glattfelden b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241982
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 11.03.2019
Sa 06.04.2019
11:45
FC Oberglatt c
BC Albisrieden g
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238897
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.03.2019
13:15
FC Oberglatt b
FC Embrach c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238355
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.03.2019
15:00
FC Oberglatt a
FC Rafzerfeld a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243443
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 09.03.2019
16:00
Centro Lusitano Zurich
Team Oberglatt-Rümlang b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243132
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.04.2019 / geändert am 14.03.2019
Mi 10.04.2019
19:00
Team Oberglatt-Rümlang b
FC Bülach b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243139
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.04.2019 / geändert am 11.03.2019
20:15
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Uster a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234959
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.04.2019 / geändert am 09.03.2019
Sa 13.04.2019
11:00
FC Oberglatt c
FC Regensdorf d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242586
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 09.03.2019
12:15
FC Bülach b*
FC Oberglatt a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243446
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 27.02.2019
13:30
FC Glattal Dübendorf a
Team Oberglatt-Rümlang b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243141
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 13.03.2019
So 14.04.2019
12:45
FC Rüti 1
FC Oberglatt 1
Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229712
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 04.03.2019
Mi 24.04.2019
20:15
FC Oberglatt
FC Bassersdorf a
Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231197
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.04.2019 / geändert am 09.03.2019
Do 25.04.2019
20:00
FC Oberglatt 1
FC Dielsdorf 1
4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144774
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 29.01.2019
So 28.04.2019
13:15
FC Bülach
FC Oberglatt
Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231200
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 28.02.2019
Sa 04.05.2019
14:00
Team Oberglatt-Rümlang b
FC Bassersdorf b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243150
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 01.03.2019
Mi 08.05.2019
20:00
FC Herrliberg a
Team Oberglatt-Rümlang a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234971
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.05.2019 / geändert am 27.02.2019
20:15
FC Oberglatt
FC Hinwil
Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231210
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.05.2019 / geändert am 09.03.2019
20:15
FC Oberglatt 1
FC Wädenswil 2
Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229714
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 28.04.2019 / geändert am 25.03.2019
Sa 11.05.2019
12:00
SV Rümlang c
FC Oberglatt c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242593
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 01.03.2019
15:00
FC Oberglatt a
FC Bülach b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236704
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 19.03.2019
So 12.05.2019
11:00
FC Oberglatt 1
SV Rümlang 2
4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144785
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.05.2019 / geändert am 29.01.2019
11:00
FC Wetzikon
FC Oberglatt
Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231211
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 04.03.2019
Mi 15.05.2019
19:00
FC Oberglatt a*
FC Glattbrugg b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242004
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.05.2019 / geändert am 09.03.2019
20:00
FC Oberglatt b*
FC Schlieren
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239913
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.05.2019 / geändert am 09.03.2019
Sa 18.05.2019
11:45
FC Rafzerfeld c
FC Oberglatt c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238919
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 11.03.2019
12:00
SC Wipkingen ZH
FC Oberglatt b*
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239920
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 03.03.2019
13:30
FC Embrach d
FC Oberglatt b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238379
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 09.03.2019
14:00
Grasshopper Club Zürich a
FC Oberglatt a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236702
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 04.03.2019
16:00
Benfica Clube de Zurique
Team Oberglatt-Rümlang b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243160
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 06.03.2019
So 19.05.2019
11:00
FC Neumünster 1
FC Oberglatt 2
4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144681
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.05.2019 / geändert am 05.03.2019
12:00
FC Schwamendingen b
FC Oberglatt b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241954
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 04.03.2019
13:30
FC Seuzach a
Team Oberglatt-Rümlang a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234982
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.05.2019 / geändert am 01.03.2019
Sa 25.05.2019
10:00
FC Kloten b
FC Oberglatt a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243464
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 04.03.2019
11:45
FC Oberglatt c
FC Wallisellen f
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238923
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.03.2019
13:15
FC Oberglatt b
FC Wallisellen e
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238387
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.03.2019
15:00
FC Oberglatt b*
FC Regensdorf b*
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239924
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2019 / geändert am 09.03.2019
17:00
FC Oberglatt 1
FC Neftenbach 2
4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144796
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 13.01.2019
So 26.05.2019
14:30
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Oberwinterthur a*
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234986
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.05.2019 / geändert am 09.03.2019
Mi 29.05.2019
18:30
FC Zürich-Affoltern b
FC Oberglatt a*
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241996
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 08.03.2019
Sa 01.06.2019
11:30
FC Oberglatt c
FC Bülach d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242608
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.03.2019
11:30
FC Kloten a
FC Oberglatt a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236717
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 04.03.2019
13:00
FC Embrach f
FC Oberglatt c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238934
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.03.2019
13:00
FC Schwamendingen d
FC Oberglatt b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238395
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 01.03.2019
13:30
FC Oberglatt a
FC Unterstrass b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243466
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.03.2019
13:30
FC Embrach c
FC Oberglatt a*
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242014
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 09.03.2019
15:45
SV Höngg b
FC Oberglatt b*
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239929
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.06.2019 / geändert am 11.03.2019
So 02.06.2019
14:00
SV Schaffhausen a
Team Oberglatt-Rümlang a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234993
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.06.2019 / geändert am 07.03.2019
Mi 05.06.2019
20:15
FC Oberglatt
FC Rüti
Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231237
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.06.2019 / geändert am 09.03.2019
Sa 08.06.2019
10:00
FC Niederweningen b
FC Oberglatt c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242611
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 07.03.2019
10:00
FC Oberglatt a
FC Schlieren a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236691
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur
Spieldatum alt 11.05.2019 / geändert am 12.02.2019
11:45
FC Oberglatt c
FC Glattfelden c
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238910
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 09.03.2019
13:15
FC Oberglatt b
FC Schwamendingen b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238371
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 09.03.2019
14:00
Team Oberglatt-Rümlang b
FC Regensdorf b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243172
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 01.03.2019
15:00
FC Oberglatt b*
FC Engstringen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239935
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 09.03.2019
17:00
FC Oberglatt 1
FC Wetzikon 2
Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229753
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 09.03.2019
18:00
FC Buchs-Dällikon *
FC Oberglatt a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243473
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.06.2019 / geändert am 03.03.2019
Mi 12.06.2019
20:15
Team Oberglatt-Rümlang a
FC Wiesendangen a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234999
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.06.2019 / geändert am 09.03.2019
Sa 15.06.2019
11:45
FC Oberglatt c
FC Glattbrugg c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242619
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 09.03.2019
13:30
FC Oberglatt b
FC Bassersdorf e
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238403
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 09.03.2019
13:30
FC Oberglatt c
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238937
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 09.03.2019
14:15
FC Bülach c
FC Oberglatt a*
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242023
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 22.03.2019
15:00
FC Oberglatt a
SV Rümlang
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243477
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.06.2019 / geändert am 09.03.2019
17:00
FC Oberglatt 1
FC Glattbrugg 2
4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144807
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 16.06.2019 / geändert am 13.01.2019
So 16.06.2019
13:00
Team Effretikon/Kempttal a
Team Oberglatt-Rümlang a
Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235004
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.06.2019 / geändert am 09.03.2019
Sa 22.06.2019
11:30
FC Oberglatt c
FC Kloten e
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242597
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.06.2019 / geändert am 09.03.2019

©2019