Resultate und Ranglisten

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen8701(17)27:8+1921 
2.AS Italiana8521(40)23:13+1017 
3.FC Prishtina Bern8512(21)21:15+616 
4.FC Weissenstein Bern8413(37)17:17013 
5.FC Bosporus8413(130)18:18013 
6.FC Ostermundigen7403(20)12:15-312 
7.FC Länggasse8332(23)16:13+312 
8.SC Bümpliz 788314(19)9:17-810 
9.SV Meiringen9315(24)25:20+510 
10.FC Rothorn8215(24)12:22-107 
11.FC Steffisburg8116(7)9:20-114 
12.FC Bern 18948107(18)13:24-113 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried6420(0)22:5+1713 
2.FC Wabern6321(0)26:9+1710 
3.AS Italiana5230(0)22:6+168 
4.FC Gerzensee6213(0)13:19-66 
5.FC Länggasse6213(1)15:24-96 
6.FC Biglen5122(1)14:23-94 
7.FC Bolligen5122(4)15:18-34 
8.SCI Esperia 19275014(4)10:33-230 
9.FC Bern 1894 bR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler a6420(0)28:3+2512 
2.AS Italiana6321(0)14:11+39 
3.BSC YB-Frauen U-157322(0)26:7+199 
4.FC Schüpfen7322(0)21:11+109 
5.FC Köniz b7133(0)19:29-104 
6.FC Wabern b6123(1)12:19-73 
7.FC Ostermundigen c Mädchen7034(1)7:47-401 
8.Team Grauholz cR 8080(0)0:000 
FC Belp bR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE540130:9+2112 
2.FC Sternenberg a531122:11+1110 
3.SC Worb b430122:12+109 
4.AS Italiana a522121:19+28 
5.SC Thörishaus a420213:8+56 
6.FC Schwarzenburg / Rüschegg a512214:25-115 
7.FC Wabern a511314:25-114 
8.SV Kaufdorf 50059:36-270 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.AS Italiana / España8521(4)25:16+917 
2.FC Bern 1894 a5500(5)29:7+2215 
3.FC Breitenrain7502(12)34:23+1115 
4.FC Schönbühl6411(7)22:14+813 
5.FC Münsingen7313(6)31:21+1010 
6.SC Bümpliz 787304(11)31:37-69 
7.FC Makedonija6204(4)16:26-106 
8.FC Sternenberg7106(6)16:27-113 
9.FC Weissenstein Bern7007(3)13:46-330 
Sponsor
Sponsor

©2019