Resultate und Ranglisten

2. Liga - Regional - Gruppe 1

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen1100(0)6:1+53 
2.FC Prishtina Bern1100(0)3:1+23 
SV Meiringen1100(0)3:1+23 
4.FC Ostermundigen1100(0)2:0+23 
5.FC Weissenstein Bern1010(0)2:201 
FC Rothorn1010(0)2:201 
SC Bümpliz 781010(0)2:201 
FC Länggasse1010(0)2:201 
9.FC Steffisburg1001(0)1:3-20 
FC Bern 18941001(0)1:3-20 
11.AS Italiana1001(0)0:2-20 
12.FC Bosporus1001(0)1:6-50 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gerzensee2110(0)4:3+13 
2.FC Länggasse1010(0)0:000 
FC Bolligen1010(0)0:000 
SCI Esperia 19271010(0)0:000 
SC Grafenried1010(0)0:000 
AS Italiana1010(0)0:000 
FC Wabern1010(0)0:000 
8.FC Biglen2011(0)3:4-10 
9.FC Bern 1894 bR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wyler a3120(0)7:0+73 
BSC Young Boys U15 Mädchen3120(0)7:0+73 
3.AS Italiana2020(0)0:000 
FC Köniz b2020(0)0:000 
FC Schüpfen2020(0)0:000 
6.FC Wabern b3021(0)0:7-70 
FC Ostermundigen c Mädchen3021(0)0:7-70 
8.Team Grauholz cR 8080(0)0:000 
FC Belp bR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bethlehem BE11008:1+73 
2.AS Italiana a11007:0+73 
3.SC Thörishaus a11003:1+23 
4.SC Worb b00000:000 
FC Sternenberg a00000:000 
6.FC Wabern a10011:3-20 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a10011:8-70 
8.SV Kaufdorf 10010:7-70 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Worb c110010:2+83 
2.FC Rubigen11005:3+23 
3.FC Laupen00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:000 
AS Italiana b00000:000 
FC Sternenberg b00000:000 
7.FC Weissenstein Bern b10013:5-20 
8.FC Schönbühl c10012:10-80 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bern 1894 a1100(0)9:0+93 
2.SC Bümpliz 781100(0)6:3+33 
3.FC Breitenrain2101(0)5:12-73 
4.FC Schönbühl1010(0)3:301 
AS Italiana / España1010(0)3:301 
6.FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Makedonija0000(0)0:000 
8.FC Weissenstein Bern1001()3:5-20 
9.FC Sternenberg1001(0)3:6-30 
Sponsor

©2019