Resultate und Ranglisten

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Altstetten 210820(16)38:16+2224 
2.FC Dietikon 29621(15)26:10+1618 
3.FC Engstringen 29432(7)28:23+513 
4.FC Wettswil-Bonstetten 49432(11)18:16+213 
5.FC Galatasaray 19342(18)22:18+411 
6.NK Hajduk 110325(24)16:26-109 
7.FC Uitikon 18233(29)21:2107 
8.FC Oetwil-Geroldswil 210145(27)23:26-35 
9.FC Schlieren 28134(18)15:20-54 
10.US Avellino Zurigo 110028(21)9:40-310 
11.FC Birmensdorf 1R 200200(0)0:000 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Langnau a/A 27610(8)31:9+2219 
2.FC Uitikon 27520(6)22:6+1617 
3.FC Srbija ZH 27502(32)31:19+1215 
4.FC Urdorf 26402(6)25:13+1212 
5.FC Hard Zürich 17322(15)21:16+511 
6.FC Fortuna-Hedingen 17313(14)7:18-1110 
7.FC Adliswil 37205(9)14:30-166 
8.FC Turkuaz Zürich 17115(22)13:19-64 
9.FC Wollishofen 37106(4)11:29-183 
10.FC Knonau-Mettmenstetten 26015(8)12:28-161 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Männedorf b7313(1)14:17-39 
2.FC Herrliberg b5230(0)18:13+58 
3.FC Uitikon6231(10)17:18-18 
4.FC Wollishofen5221(3)16:8+87 
5.SV Höngg b6222(1)20:16+47 
6.BC Albisrieden b5131(0)11:10+15 
7.FC Wallisellen b5122(0)16:20-44 
8.FC Tössfeld5023(36)9:19-101 
9.FC BirmensdorfR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Knonau-Mettmenstetten7601(2)31:11+2018 
2.FC Wettswil-Bonstetten b8413(2)29:23+613 
3.FC Richterswil b7313(0)18:25-710 
4.FC Uitikon6303(1)13:17-49 
5.FC Wädenswil c7304(4)28:21+79 
6.FC Affoltern a/A b*7106(1)18:40-223 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wiedikon ZH b8710(0)48:6+4221 
2.FC Red Star ZH b6510(0)50:6+4415 
3.FC Birmensdorf a6411(0)58:8+5012 
4.FC Altstetten b6312(0)20:2009 
5.SC Siebnen b6312(0)17:20-39 
6.FC Hausen a/A a6213(0)19:1906 
7.FC Affoltern a/A b7214(0)19:41-226 
8.FC Wettswil-Bonstetten b7115(0)17:44-273 
9.FC Wollishofen b*7115(0)14:60-463 
10.FC Uitikon7016(0)18:56-380 
11.FC United Zürich aR 100100(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Wollishofen5500(9)24:7+1715 
2.BC Albisrieden6411(18)21:10+1113 
3.FC Altstetten b5230(7)15:10+59 
4.FC Uitikon-Birmensdorf6303(3)14:12+29 
5.FC Richterswil 6303(3)10:16-69 
6.FC Adliswil 7223(9)21:17+48 
7.FC Einsiedeln5122(7)8:11-35 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 7124(8)7:26-195 
9.FC Oberrieden5005(1)5:16-110 
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor

©2019