Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

2. Liga - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld 14310(9)16:4+1210 
2.FC Eschenbach 13210(6)9:5+47 
3.FC Rapperswil-Jona 1928 AG 24211(10)12:6+67 
4.FC Abtwil-Engelburg 14202(4)9:8+16 
5.FC Sirnach 14202(13)11:14-36 
6.FC Wattwil Bunt 1929 15131(25)10:11-16 
7.FC Linth 04 23120(7)7:6+15 
8.FC Uzwil 24112(5)7:10-34 
9.FC Schmerikon 14112(7)5:7-24 
10.SC Bronschhofen 14112(12)7:8-14 
11.FC Winkeln SG 15113(7)8:16-84 
12.FC Wängi 14022(6)9:15-62 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 10

1.FC Glarus 24310(1)23:3+2010 
2.FC Netstal 23300(2)9:2+79 
3.FC Rüti GL 23300(9)8:3+59 
4.FC Linth 04 33210(5)12:4+87 
5.FC Kosova 19 12110(2)3:2+14 
6.FC Uznach 34112(3)8:9-14 
7.FC Schmerikon 23102(5)6:13-73 
8.FC Schwanden 13003(7)3:21-180 
9.FC Rapperswil-Jona 23003(11)2:9-70 
10.FC Wagen 24004(7)4:12-80 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Rapperswil-Jona 7340(5)26:15+1111 
2.FC Henau-Uzwil Grp.6231(0)20:9+117 
3.FC Schmerikon6231(0)11:8+37 
4.FC Linth 04 Grp.6231(7)15:12+37 
5.FC Münchwilen Grp.8233(13)25:23+27 
6.FC Dussnang Grp.5221(0)11:6+56 
7.FC Kirchberg7124(0)8:18-103 
8.FC Bazenheid 5023(19)8:33-250 
9.FC Neckertal-DegersheimR 9090(20)0:000 
10.FC Sirnach Grp.R 9090(23)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schmerikon5401(0)18:9+912 
2.FC Rapperswil-Jona 6402(0)31:19+1212 
3.FC Linth 04 Grp.6402(2)28:20+812 
4.FC Wagen-Eschenbach Grp.5302(1)24:14+109 
5.FC Netstal Grp.5302(1)17:18-19 
6.FC Uznach5203(0)21:16+56 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M5203(1)16:14+26 
8.FC Rüti GL Grp.6204(10)32:28+46 
9.FC Weesen Grp.5005(0)11:60-490 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Glarus b Grp.651053:11+4216 
2.FC Eschenbach-Wagen b Grp.650144:21+2315 
3.FC Schmerikon541026:6+2013 
4.FC Weesen Grp.530235:14+219 
5.FC Schwanden Grp.420237:14+236 
6.FC Linth 04 b Grp.510413:40-273 
7.FC Uznach b51048:41-333 
8.FC Netstal Grp.610513:53-403 
9.FC Rapperswil-Jona c40045:34-290 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 6

1.FC Meilen 3210(0)6:4+27 
2.FC Einsiedeln a3201(1)6:4+26 
3.FC Eschenbach-Wagen a3201(1)6:7-16 
4.US Obersee3201(2)9:6+36 
5.FC Wollerau 4112(1)8:9-14 
6.FC Stäfa3102(5)7:5+23 
7.FC Rüti3102(5)3:7-43 
8.FC Linth 04 a2002(1)2:5-30 
Sponsor
Supplier
Supplier
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019