Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Schmerikon 111902(20)31:627 
2.FC Eschenbach 111902(28)36:2227 
3.SC Aadorf 111605(24)25:1818 
4.FC Neckertal-Degersheim 111605(25)15:2218 
5.FC Münchwilen 111515(32)19:1616 
6.FC Zuzwil 111434(30)25:2715 
7.FC Tobel-Affeltrangen 111353(21)15:1314 
8.FC Henau 111335(28)24:3012 
9.FC Uznach 111326(22)28:2711 
10.FC Bütschwil 111317(20)11:1710 
11.FC Weinfelden-Bürglen 111245(27)13:2210 
12.FC Wil 1900 111317(52)15:3710 

5. Liga - Gruppe 10 (Vorrunde)

5. Liga - Gruppe 10 (Vorrunde)

1.FC Linth 04 39711(12)34:1022 
2.FC Netstal 29711(14)33:922 
3.FC Rüti GL 1a9621(6)27:720 
4.FC Glarus 29432(12)25:2015 
5.FC Uznach 39414(10)28:2513 
6.FC Wagen 29414(13)26:1613 
7.FC Trübbach 2b9306(16)20:299 
8.FC Schmerikon 29306(26)16:269 
9.FC Rapperswil-Jona 3a9216(21)24:287 
10.FC Schwanden 19009(3)9:720 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Sargans Grp.9801(2)32:524 
2.FC Rebstein9711(8)24:1322 
3.USV Eschen/Mauren Grp.9711(24)24:822 
4.FC Eschenbach-Wagen b Grp.9504(0)31:2015 
5.FC Ruggell Grp.9504(9)27:2315 
6.FC Ems Grp.9405(3)25:2112 
7.FC Altstätten Grp.9225(9)15:178 
8.FC Linth 04 Grp.9216(18)16:277 
9.FC Rüthi Grp.9117(14)19:404 
10.US Obersee Grp.9108(38)15:543 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.US Obersee b Grp.8710(1)64:322 
2.FC Altstätten Grp.8701(1)43:921 
3.FC Walenstadt Grp.8611(2)28:519 
4.FC Linth 04 Grp.8413(0)41:3113 
5.FC Flums Grp.8314(0)26:3810 
6.FC Rapperswil-Jona8314(2)22:3610 
7.FC Grabs Grp.8215(11)22:417 
8.FC Montlingen Grp.8107(1)16:463 
9.FC Ems Grp.8008(1)7:600 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Bütschwil a871068:622 
2.FC Bazenheid851239:1016 
3.FC Schmerikon851231:2216 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.850335:2915 
5.FC Rapperswil-Jona c841322:1313 
6.FC Dussnang a841324:1913 
7.FC Ebnat-Kappel Grp.821533:327 
8.FC Neckertal-Degersheim810717:623 
9.FC Münchwilen Grp.80088:840 

Senioren 40+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Meilen 7412(0)11:1213 
2.FC Eschenbach-Wagen a7412(5)22:1413 
3.FC Rüti 7331(2)14:812 
4.US Obersee6312(3)21:1310 
5.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon6231(12)16:139 
6.FC Stäfa6213(1)7:127 
7.FC Linth 04 a6114(17)10:174 
8.FC Wollerau 7034(4)9:213 
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

©2018