Resultate und Ranglisten

2. Liga

Sa 30.05.2020
FC Oensingen
FC Härkingen
AS
FC Subingen
FC Wangen b.O.
AS
FC Iliria
FC Lommiswil
AS
SC Fulenbach
FC Biberist
AS
FC Bellach
FC Mümliswil
AS

2. Liga

1.FC Iliria12840(22)32:8+2426 
2.FC Bellach12732(25)29:18+1122 
3.FC Mümliswil12723(18)24:15+921 
4.FC Lommiswil11452(26)16:18-215 
5.FC Subingen12354(8)17:15+212 
6.FC Oensingen12264(42)14:24-1010 
7.FC Biberist11254(24)17:26-99 
8.FC Härkingen12255(10)18:25-79 
9.FC Wangen b.O.12255(43)23:26-39 
10.FC Klus-Balsthal12246(54)23:28-58 
11.SC Fulenbach12084(17)16:26-106 
12.FC DullikenR 220220(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 2

Mo 01.06.2020
FC Trimbach
FC Wangen b.O.
AS
FC Winznau
FC Olten
AS
FC Hägendorf
FC Welschenrohr
AS
SC Flumenthal
FC Deitingen
AS
FC Kestenholz
FC Subingen
AS
FC Wangen a/A
FC Mümliswil
AS

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen 12921(9)40:18+2229 
2.FC Kestenholz12912(10)42:15+2728 
3.FC Subingen 12903(14)42:20+2227 
4.FC Welschenrohr12822(27)27:18+926 
5.FC Winznau12615(20)30:29+119 
6.FC Trimbach11605(18)36:22+1418 
7.FC Hägendorf12516(21)34:30+416 
8.FC Olten12408(13)25:50-2512 
9.FC Wangen a/A12327(15)33:43-1011 
10.FC Mümliswil11227(18)16:33-178 
11.FC Wangen b.O. 12219(46)15:38-237 
12.SC Flumenthal12129(4)22:46-245 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Olten a
FC Gerlafingen b
AS
FC Welschenrohr
FC Trimbach a
AS
FC Wangen b.O.
FC Kestenholz
AS
FC Oensingen b
FC Hägendorf
AS
FC Egerkingen b
Thal United
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gerlafingen b0000(0)0:000 
FC Kestenholz0000(0)0:000 
Thal United0000(0)0:000 
FC Oensingen b0000(0)0:000 
FC Olten a0000(0)0:000 
FC Trimbach a0000(0)0:000 
FC Wangen b.O.0000(0)0:000 
FC Welschenrohr0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Egerkingen b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Trimbach b
FC Wiedlisbach
AS
FC Dulliken a
FC Däniken-Gretzenbach b
AS
FC Kestenholz b
FC Wangen b.O. a
AS
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Olten a
AS
FC Niederbipp a
FC Oensingen b
AS
FC Klus-Balsthal b
FC Wangen a/A
AS
FC Mümliswil
FC Wolfwil a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Fr 29.05.2020
FC Wolfwil b
FC Kestenholz c
AS
Sa 30.05.2020
FC Kappel b
FC Dulliken c
AS
SC Fulenbach
FC Hägendorf b
AS
FC Härkingen b
FC Wangen b.O. b
AS
FC Olten b
FC Trimbach c
AS
FC Härkingen c
FC Dulliken d
AS

©2020