Resultate und Ranglisten

2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Dietikon 231643(70)66:23+4352 
2.FC Freienbach231445(65)61:34+2746 
3.FC Eagles Aarau221336(108)55:39+1642 
4.FC Wettingen231256(56)57:39+1841 
5.FC Muri 231256(60)49:30+1941 
6.NK Pajde231238(53)49:46+339 
7.SC Schöftland 12310310(40)39:40-133 
8.FC Aegeri226610(39)39:48-924 
9.FC Olten 22769(47)33:41-824*
10.FC Wangen b.O.236512(73)34:45-1123 
11.FC Einsiedeln 1225611(65)41:67-2621 
12.FC Adliswil 1235612(67)30:44-1421 
13.FC Wohlen 2235315(49)31:60-2918 
14.FC Dulliken 235315(66)31:59-2818 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen 211542(16)67:20+4749 
2.FC Klus-Balsthal211254(53)63:43+2041 
3.FC Subingen 211074(29)47:19+2837 
4.FC Welschenrohr211074(40)65:36+2937 
5.FC Hägendorf211128(42)55:44+1135 
6.FC Kestenholz211047(26)43:27+1634 
7.FC Winznau219210(31)34:42-829 
8.FC Wangen b.O.217410(61)28:39-1125 
9.FC Wangen a/A217311(25)41:50-924 
10.FC Niederbipp216312(43)45:47-221 
11.FC Egerkingen214017(31)19:107-8812 
12.FC Juventus Dulliken213315(42)30:63-3312 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Deitingen b8620(6)25:10+1520 
2.FC Deitingen a8611(3)42:14+2819 
3.FC Trimbach8512(13)43:18+2516 
4.FC Wiedlisbach 8503(1)34:24+1015 
5.FC Subingen b7412(14)28:23+513 
6.HNK Croatia8305(1)18:34-169 
7.FC Niederbipp8224(4)32:36-48 
8.Team Jurasüdfuss8215(3)20:21-17 
9.FC Welschenrohr7115(1)10:33-234 
10.FC Wangen b.O.8017(18)9:48-391 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wangen b.O.7700(0)42:18+2421 
2.FC Egerkingen6411(0)34:23+1113 
3.FC Klus-Balsthal b6411(10)24:13+1113 
4.FC Hägendorf6402(0)32:24+812 
5.FC Mümliswil6303(0)28:23+59 
6.FC Dulliken6204(0)23:26-36 
7.FC Härkingen b7205(5)21:37-166 
8.FC Kappel b6105(0)9:25-163 
9.FC Wolfwil6006(0)21:45-240 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 24.05.2019
SC Derendingen a
FC Riedholz a
*
*
Sa 25.05.2019
FC Grenchen 15 c
Thal United a
*
*
FC Welschenrohr
FC Winznau b
*
*
FC Hägendorf a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Wangen b.O. a
FC Niederbipp a
*
*
Mo 27.05.2019
18:00
FC Trimbach b
FC Kappel a

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 24.05.2019
FC Klus-Balsthal b
FC Wangen b.O. b
*
*
FC Niederbipp b
SC Derendingen c
*
*
FC Trimbach c
FC Oensingen b
*
*
Sa 25.05.2019
FC Mümliswil
FC Däniken-Gretzenbach b
*
*
SC Fulenbach
FC Hägendorf b
*
*
FC Kappel b
FC Härkingen b
*
*
FC Dulliken b
FC Kestenholz b
*
*
FC Olten b
FC Olten c
*
*

©2019