Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Frick 1a6510(11)11:5+616 
2.FC Rupperswil 16402(6)21:11+1012 
3.FC Beinwil am See 16330(11)16:7+912 
4.SC Schöftland 26312(13)17:19-210 
5.FC Menzo Reinach6312(20)23:12+1110 
6.FC Küttigen 15302(6)18:8+109 
7.FC Entfelden 16303(10)17:13+49 
8.FC Gontenschwil 26213(3)17:16+17 
9.HNK Adria Aarau4202(10)8:6+26 
10.FC Aarburg 16204(9)11:29-186 
11.FC Lenzburg 26204(13)8:15-76 
12.FC Buchs 15113(10)12:19-74 
13.KF Liria6114(7)10:21-114 
14.FC Seon 16114(15)8:16-84 

5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach 25410(1)18:4+1412 
2.FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a6321(7)17:11+610 
3.FC Kölliken 35311(7)14:3+119 
4.SC Zofingen 45311(7)16:10+69 
5.FC Oftringen 35221(11)8:5+37 
6.FC Meisterschwanden 1b6213(9)10:22-126 
7.Desportivo Portugues Aarburg6132(14)9:15-65 
8.FC Muhen 25113(17)7:11-43 
9.FC Gränichen 45032(2)7:11-42 
10.FC Entfelden 25032(9)8:13-52 
11.FC Aarburg 24013(7)3:12-90 
12.FC Niederlenz 2bR 110110(0)0:000 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Menzo Reinach a6420(0)42:5+3713 
2.FC Gontenschwil5320(2)20:8+1210 
3.FC Frick b4310(1)43:3+409 
4.FC Kölliken5311(0)54:8+469 
5.FC Suhr b5311(2)29:12+179 
6.FC Küttigen b6312(0)25:26-19 
7.FC Aarau Frauen U155113(0)14:26-123 
8.FC Oftringen b5113(1)15:25-103 
9.FC Rothrist b6114(0)9:59-503 
10.FC Aarburg4013(1)4:41-370 
11.Team Suhrental b6015(0)13:55-420 
12.FC Eagles AarauR 110110(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Aarburg a853045:26+1916 
2.FC Rothrist b734043:20+2311 
3.FC Oftringen c632133:13+209 
4.FC Gränichen b623135:13+227 
5.Buchs-Aarau-Rohr c822436:29+76 
6.FC Frick c412114:19-53 
7.SC Zofingen c612316:33-173 
8.FC Kölliken b50237:24-170 
9.SC Schöftland b60242:54-520 
10.FC Entfelden cR 1001000:000 
FC Küttigen cR 1001000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Seon3300(0)14:2+129 
2.FC Holderbank3201(24)11:7+46 
3.FC Entfelden2110(1)7:4+34 
4.FC Auenstein 3111(1)6:604 
5.FC Rupperswil3111(2)4:5-14 
6.FC Ljiljan3111(5)8:10-24 
7.FC Aarburg2020(3)4:402 
8.FC Gränichen3021(1)7:12-52 
9.FC Menzo Reinach3021(3)6:8-22 
10.ASC Sanfelese Zofingen3003(0)5:14-90 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Mladost Aarau3300(0)15:0+159 
2.FC Aarburg2110(0)6:5+14 
3.FC Menzo Reinach3111(0)8:9-14 
4.FC Rothrist2101(0)11:8+33 
5.FC Erlinsbach2101(0)4:3+13 
6.Kölliken/Schöftland3102(0)8:15-73 
7.FC Seon3003(0)1:13-120 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde

1.FC Döttingen6510(0)23:3+2015 
2.FC Beinwil am See6411(0)17:6+1112 
3.FC Birr7412(1)25:10+1512 
4.FC Baden 24310(0)15:1+149 
5.FC Bremgarten 25311(0)16:7+99 
6.FC Juventina Wettingen 6222(0)10:9+17 
7.Niederamt Selection7223(2)12:10+27 
8.FC Niederwil4112(0)3:7-43 
9.FC Aarburg5113(1)6:14-83 
10.FC Rohr5032(1)5:9-42 
11.SC Zofingen5014(0)2:26-240 
12.FC Muhen6015(0)4:36-320 
13.SC SchöftlandR 120120(0)0:000 

©2019