Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Möhlin-Riburg/ACLI131111(37)63:1934 
2.FC Münchenstein131102(26)40:1833 
3.SC Binningen13733(36)54:3524 
4.FC Stein13625(42)40:3120 
5.FC Türkgücü Basel13625(47)33:4220 
6.FC Arlesheim13616(13)30:3219 
7.FC Schwarz-Weiss b13544(21)40:2719 
8.FC Oberdorf13526(27)29:3017 
9.FC Aesch13517(15)27:4016 
10.SV Muttenz b13517(16)28:3416 
11.FC Gelterkinden13436(16)28:3415 
12.FC Bubendorf 13418(20)30:3313 
13.SC Dornach13319(47)30:5310 
14.FC Srbija 1968 132011(66)20:646 

5. Liga - Gruppe 1 (Rückrunde)

1.FC JTV Basel0000(0)0:00 
SC Steinen Basel 0000(0)0:00 
FC Bubendorf0000(0)0:00 
FC Münchenstein0000(0)0:00 
FC Riederwald a0000(0)0:00 
SC Dornach 0000(0)0:00 
FC Allschwil0000(0)0:00 
FC Lausen 720000(0)0:00 
FC Pratteln 0000(0)0:00 
AC Rossoneri0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Oberwil101000(1)63:930 
2.FC Laufen10712(1)38:1122 
3.SC Dornach10622(21)36:1420 
4.FC Münchenstein10613(15)34:2219 
5.FC Therwil10505(19)33:3515 
6.SC Binningen b10415(4)20:4313 
7.FC Arlesheim10415(6)24:2513 
8.FC Ettingen10316(6)22:3810 
9.FC Zwingen10226(17)17:308 
10.FC Breitenbach10217(5)16:367 
11.FC Aesch b10109(5)12:523 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.AS Timau Basel a11731(20)33:1523 
2.FC Kaiseraugst 11722(9)58:2522 
3.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11722(17)43:1722 
4.US Olympia 196311614(11)49:4318 
5.FC Pratteln11524(4)33:2616 
6.FC Münchenstein a11524(5)43:2616 
7.FC Türkgücü Basel11416(12)35:3912 
8.FC Breitenbach11326(1)34:4210 
9.SC Steinen Basel a11317(24)26:509 
10.BCO Alemannia Basel 11227(6)19:387 
11.SV Muttenz b11218(11)16:686 
12.FC Nordstern BS aR 110110(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Lausen 72 b7520(0)40:1517 
2.FC Münchenstein b7520(4)26:817 
3.SC Steinen Basel b7421(2)27:1214 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b7322(3)25:1611 
5.FC Therwil b7313(21)31:3110 
6.FC Reinach blau7124(0)25:265 
7.SC Dornach schwarz7115(1)26:394 
8.SC Binningen c7007(1)10:630 
9.SV Transmontanos Basel R 0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 10.11.2018
FC Bubendorf blau
FC Oberdorf a
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 09.11.2018
SC Dornach FF-12
FC Therwil FF-12
*
*
Sa 10.11.2018
AC Virtus Liestal
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Magden 2016
FC Frenkendorf gelb
*
*
FC Zeiningen a
FC Wallbach
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Stein a
*
*
FC Münchenstein weiss
SV Sissach weiss/rot
*
*
FC Arisdorf
FC Rheinfelden c
*
*
FC Gelterkinden c
FC Lausen 72 gelb
*
*
FC Stein b
FC Pratteln c
*
*
So 04.11.2018
FC Magden 2016
FC Stein a
*
*

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

Fr 26.10.2018
FC Arlesheim
SC Soleita Hofstetten
3
0
US Olympia 1963
FC Oberwil
2
0
Sa 27.10.2018
FC Bosna Basel
FC Münchenstein
0
3
F

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Arlesheim7601(8)29:718 
2.FC Münchenstein7502(4)20:1115 
3.US Olympia 19637502(7)19:1215 
4.SC Basel Nord 7403(9)20:1812 
5.SC Soleita Hofstetten7304(6)12:159 
6.FC Oberwil7205(5)12:286 
7.FC Bosna Basel7205(17)15:196 
8.FC Therwil7106(6)6:233 
9.FC Afyon 03 R 0000(0)0:00 
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2018