Resultate und Ranglisten

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Münchenstein111001(18)36:1530 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI111001(24)55:1530 
3.SC Binningen11533(35)46:3318 
4.FC Oberdorf11524(22)29:2717 
5.FC Türkgücü Basel11524(31)27:3317 
6.FC Arlesheim11515(8)26:2716 
7.SV Muttenz b11515(12)25:2716 
8.FC Schwarz-Weiss b11443(18)34:2416 
9.FC Stein11515(33)35:2816 
10.FC Aesch11416(12)24:3413 
11.FC Gelterkinden11335(11)22:2812 
12.FC Bubendorf 11317(15)28:2910 
13.SC Dornach11218(33)24:477 
14.FC Srbija 1968 111010(59)14:583 

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Münchenstein8800(5)36:1224 
2.FC Pratteln 8602(7)32:1818 
3.FC Polizei Basel8512(5)28:1716 
4.AC Rossoneri8503(17)26:2215 
5.FC Diegten Eptingen a8422(6)32:1414 
6.FC Sportfreunde8305(75)23:209 
7.FC Liestal8224(15)15:258 
8.FC Frenkendorf8206(25)11:306 
9.FC Birlik8125(28)5:235 
10.FC Ferad 8017(20)15:421 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Oberwil7700(0)49:821 
2.FC Laufen8602(0)36:1018 
3.SC Dornach7511(7)31:816 
4.FC Münchenstein8512(11)30:2116 
5.FC Therwil8503(18)30:2515 
6.FC Arlesheim9414(4)23:2113 
7.SC Binningen b9414(4)16:4013 
8.FC Breitenbach8215(3)15:267 
9.FC Zwingen8206(3)17:286 
10.FC Ettingen8116(1)14:344 
11.FC Aesch b8008(5)6:460 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.AS Timau Basel a10631(19)32:1520 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI a9621(16)28:1519 
3.US Olympia 19639612(10)46:2318 
4.FC Kaiseraugst 9522(9)50:2416 
5.FC Münchenstein a9423(3)33:2013 
6.FC Türkgücü Basel10415(12)34:3312 
7.FC Pratteln9324(4)19:2210 
8.FC Breitenbach9225(1)30:407 
9.BCO Alemannia Basel 9225(3)17:297 
10.SV Muttenz b9216(2)15:576 
11.SC Steinen Basel a9117(22)19:453 
12.FC Nordstern BS aR 110110(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Münchenstein b7520(3)26:817 
2.FC Lausen 72 b6420(0)34:1414 
3.SC Steinen Basel b6321(2)22:911 
4.FC Möhlin-Riburg/ACLI b6321(3)24:1011 
5.FC Therwil b6213(21)23:297 
6.FC Reinach blau7124(0)25:265 
7.SC Dornach schwarz6114(1)23:344 
8.SC Binningen c6006(1)8:550 
9.SV Transmontanos BaselR 0000(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Frenkendorf weiss
FC Bubendorf blau
*
*
SV Sissach rot
FC Rheinfelden b
*
*
FC Liestal rot
FC Gelterkinden b
*
*
11:00
AC Rossoneri rot
SV Muttenz weiss
FC Laufenburg-Kaisten
SV Augst
*
*
So 21.10.2018
FC Oberdorf a
FC Pratteln b
*
*
FC Birsfelden b
FC Münchenstein rot
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Frenkendorf grün
FC Birsfelden d
*
*
FC Liestal weiss
SV Sissach weiss
*
*
FC Oberdorf b
FC Zeiningen b
*
*
FC Rheinfelden FF-12
FC Birsfelden c
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI c
FC Münchenstein schwarz
*
*
17:00
FC Diegten Eptingen
FC Bubendorf schwarz
So 21.10.2018
BSC Old Boys Mädchen FF-12
AC Virtus Liestal
*
*
SC Dornach FF-12
SV Sissach rot/weiss
*
*
FC Therwil FF-12
FC Nordstern BS c
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 20.10.2018
FC Gelterkinden c
FC Pratteln c
*
*
FC Zeiningen a
FC Stein a
*
*
FC Wallbach
SV Sissach weiss/rot
*
*
FC Möhlin-Riburg/ACLI b
FC Gelterkinden d
*
*
FC Münchenstein weiss
FC Lausen 72 gelb
*
*
11:00
FC Arisdorf
FC Frenkendorf gelb
16:00
FC Stein b
FC Magden 2016

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Arlesheim6501(8)26:715 
2.FC Münchenstein6402(2)17:1112 
3.US Olympia 19636402(3)17:1212 
4.SC Basel Nord 7403(7)20:1812 
5.SC Soleita Hofstetten6303(6)12:129 
6.FC Oberwil6204(5)12:266 
7.FC Bosna Basel6204(6)15:166 
8.FC Therwil7106(5)6:233 
9.FC Afyon 03 R 0000(0)0:00 
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2018