Vereinsaufgebot

Di 15.10.2019
18:30
US Rue
Vereinsnr.: 5150
Leibchen: orange
Hose: schwarz
Stulpen: orange
Sponsor:
Vereinsnr.: 5090
Leibchen: orange
Hose: schwarz
Stulpen: schwarz
Sponsor: Varrin SA
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer:
183632
Spielfeld:
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Umkleideort:
Stade - Promasens, Promasens
Tel. Restaurant:
Vereinsaufgebot:
Patricia Pichon +41 (79) 4879802
Do 17.10.2019
18:30
Vereinsnr.: 5119
Leibchen: blau
Hose: blau
Stulpen: blau
US Rue - FC Ursy a
Vereinsnr.: 5150
Leibchen: orange
Hose: schwarz
Stulpen: orange
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer:
175354
Spielfeld:
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Umkleideort:
La fin de dessous, La Roche
Vereinsaufgebot:
Mimouna Mauron, les Combes, 1634 La Roche +41 (76) 3280970
SR
Deschenaux Hubert
+41 (26) 4241261
+41 (79) 4887108
20:00
US Rue - FC Ursy (Jun.B P)
Vereinsnr.: 5150
Leibchen: orange
Hose: schwarz
Stulpen: orange
Vereinsnr.: 5101
Leibchen: grün
Hose: grün
Stulpen: grün
Junioren B Cup / 1/8 - Final
Spielnummer:
515193
Spielfeld:
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Umkleideort:
Terrain de Football - Rue, Rue
Vereinsaufgebot:
Patricia Pichon +41 (79) 4879802
SR
Zamblera Stefano
+41 (26) 6633369
+41 (78) 7702846
Fr 18.10.2019
20:00
US Rue
Vereinsnr.: 5150
Leibchen: orange/schwarz
Hose: schwarz
Stulpen: orange
Sponsor:
Vereinsnr.: 5049
Leibchen: weiss
Hose: blau
Stulpen: blau
Sponsor: Auberge St-Claude / Pneu Cash
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer:
157650
Spielfeld:
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Umkleideort:
Terrain de Football - Rue, Rue
Vereinsaufgebot:
Patricia Pichon +41 (79) 4879802
SR
Jaquet Antoine
+41797672703
Sa 19.10.2019
09:15
Vereinsnr.: 5069
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
US Rue b
Vereinsnr.: 5150
Leibchen: -
Hose: -
Stulpen: -
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer:
179031
Spielfeld:
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
Umkleideort:
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont
Tel. Restaurant:
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Philippe Jordan +41 (79) 4463091
14:00
US Rue - FC Ursy a
Vereinsnr.: 5150
Leibchen: orange
Hose: schwarz
Stulpen: orange
Sponsor:
Vereinsnr.: 5014
Leibchen: blau
Hose: blau
Stulpen: blau
Sponsor: Securiton
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer:
175347
Spielfeld:
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Umkleideort:
Stade - Promasens, Promasens
Tel. Restaurant:
Vereinsaufgebot:
Patricia Pichon +41 (79) 4879802
SR
Abreu Bruno Antonio
+41 (78) 9520570
20:00
Vereinsnr.: 5049
Leibchen: blau
Hose: blau
Stulpen: blau
US Rue - FC Ursy
Vereinsnr.: 5150
Leibchen: orange
Hose: schwarz
Stulpen: orange
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer:
174678
Spielfeld:
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
Umkleideort:
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny
Vereinsaufgebot:
Robatel André 079/5426626
SR
Gremaud Maxime
+41 (79) 2246426
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2019