Vereinsspielplan

Mi 19.02.2020
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714258
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Sa 22.02.2020
14:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 720837
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711584
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Fr 28.02.2020
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714259
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Sa 29.02.2020
14:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712422
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz 2 (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719005
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
20:00
FC Vétroz 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714271
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
So 01.03.2020
12:00
FC Vétroz 2 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719057
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719007
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714273
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Fr 06.03.2020
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714260
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Sa 07.03.2020
16:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710258
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721646
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
20:00
FC Vétroz (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717333
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
So 08.03.2020
14:00
FC Vétroz (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719008
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz 2 (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719030
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz 2 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719064
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Mi 11.03.2020
20:00
FC Vétroz (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714261
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Fr 13.03.2020
20:00
FC Vétroz 2 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714267
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Sa 14.03.2020
14:00
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711586
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
16:00
FC Vétroz 2 (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719006
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
18:00
FC Vétroz 2 (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719061
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
19:00
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137662
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
20:00
FC Vétroz (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719556
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
So 15.03.2020
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138829
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
Mi 18.03.2020
18:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220499
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain Juniors D et E
Sa 21.03.2020
09:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208847
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210083
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208609
Stade d'Octodure, Martigny - Terrain Juniors D et E
10:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209124
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209503
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209894
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
10:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208224
Stade de l'Herbette, St-Gingolph - Terrain principal
11:30
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209897
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211422
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210033
Stade des Plavaux, Muraz - Terrain principal
15:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210015
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208466
Stade des Aprages, Ardon - Terrain principal
16:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208020
Ancien Stand, Sion - Sud
17:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208115
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137668
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 22.03.2020
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138069
Stade du Baudet, Erde - Terrain principal
14:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210184
Sportplatz Birchmatten, St-Niklaus - Terrain principal
Sa 28.03.2020
09:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209504
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
09:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220504
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
09:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208610
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211431
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
10:00
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209899
Stade des Collines, Châteauneuf - Terrain principal
11:00
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209903
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210087
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:15
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210036
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
11:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208853
Stade des Collines, Châteauneuf - Terrain principal
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208469
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
13:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209130
Stade de la Moubra, Montana - Terrain principal
14:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208119
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
15:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210018
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208231
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
19:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208026
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 29.03.2020
14:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138839
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
15:00
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137674
Stade des Perraires, Collombey - Terrain principal
16:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138071
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Fr 03.04.2020
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138621
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Sa 04.04.2020
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210020
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208618
Parc des Sports Sion, Sion - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208859
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209135
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209515
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211435
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220508
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
11:30
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209908
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:45
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210039
Stade de Charnot, Fully - Terrain juniors D et E
12:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210090
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
14:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208233
Sportplatz Glismatte, Brig - West
16:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208473
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208031
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208126
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
18:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138080
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137680
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 05.04.2020
10:30
FC Vétroz (FF-19)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722281
Sportplatz Geschina, Brig - West
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138840
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210196
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Mi 08.04.2020
19:30
FC Vétroz (Jun.B 1/S)
Walliser Cup - Junioren B / 1/2 - Final
Spielnummer 515668
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
19:30
FC Vétroz (Jun.C P)
Walliser Cup - Junioren C / 1/2 - Final
Spielnummer 515552
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Fr 17.04.2020
20:00
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138628
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
Sa 18.04.2020
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209913
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209517
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208621
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210092
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220511
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210042
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
13:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211442
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal
14:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208865
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
15:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208242
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
15:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208474
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
16:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209139
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
17:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208128
Stade des Bozons, Chalais - Terrain 1
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208039
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
19:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210021
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
19:00
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137686
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain naturel
19:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138084
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
So 19.04.2020
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210198
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain B
Fr 24.04.2020
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138632
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Sa 25.04.2020
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210045
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208042
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209526
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210097
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain annexe
09:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208871
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209914
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209918
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211448
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209146
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
14:00
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220517
Complexe sportif du Bout du Lac, Bouveret - Terrain synthétique
14:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208479
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208627
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
17:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208137
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
17:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210024
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137692
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 26.04.2020
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138091
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138851
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210207
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Fr 01.05.2020
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138637
Stade des Fougères, Conthey - Terrain principal
Sa 02.05.2020
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209148
Stade des Condémines, Sierre - Terrain annexe
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208632
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209530
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209919
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209922
Stade des Barreyres, Riddes - Terrain synthétique
11:45
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210048
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
13:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211453
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
13:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208481
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220518
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
14:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208877
Stade des Daillets, St-Léonard - Terrain annexe
15:30
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210026
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz 2 (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722325
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
17:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208252
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
17:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208052
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138097
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 03.05.2020
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137698
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138857
Sportplatz Unner der Furra, Termen - Terrain principal
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210211
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
Fr 08.05.2020
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138643
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Sa 09.05.2020
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208636
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210051
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
10:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208883
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209925
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211461
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:00
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209537
Stade de la Proz, Orsières - Terrain principal
11:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209157
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210103
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren E / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 220525
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
13:30
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209927
Stade Saint-Martin, Leytron - Stade
15:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210027
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
15:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208484
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain annexe
16:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208147
Stade de la Pogyre, Grône - Terrain de Grône
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208053
Stade de Pranoé, Grimisuat - Terrain principal
17:15
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208253
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
19:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138102
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137704
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 10.05.2020
14:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138862
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210218
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Fr 15.05.2020
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138646
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
Sa 16.05.2020
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209931
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211464
Ancien Stand, Sion - Nord-Ouest
10:00
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209543
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208643
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210104
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208889
Stade St-Germain, Savièse - Terrain juniors D et E
11:30
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209930
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208488
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
13:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210054
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208261
Parc des Sports Sion, Sion - Terrain principal
15:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210030
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208064
Stade Saint-Denis, Vouvry - Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208148
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
18:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137710
Stade des Sablons, Evionnaz - Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138110
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 17.05.2020
11:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138866
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
13:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210224
Sportanlage Stapfen, Naters - Ost
Fr 22.05.2020
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138654
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Sa 23.05.2020
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210032
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210057
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain 2
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210108
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
09:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208895
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209548
Complexe sportif du Pérosé, Saxon - Terrain principal
10:30
FC Vétroz 5
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209936
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209167
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain C
10:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211474
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
11:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208645
Stade St-Germain, Savièse - Terrain juniors D et E
13:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208489
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
15:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208264
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208066
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208156
Stade St-Jacques, Ayent - Terrain principal
19:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138113
Stade de la Genévrière, Liddes - Terrain principal
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137716
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 24.05.2020
14:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138873
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210229
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
Fr 29.05.2020
20:30
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138655
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Sa 30.05.2020
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209940
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208494
Stade d'Octodure, Martigny - Stade terrain principal
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208901
Stade de Zaccou, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209941
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211475
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208075
Sportplatz Glismatte, Brig - West
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208654
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
11:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209168
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
11:30
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209556
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
12:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208270
Stade St-Germain, Savièse - Terrain synthétique
13:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210111
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
15:00
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210060
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208159
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
19:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138123
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
So 31.05.2020
10:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138875
Sportplatz Salgesch, Salgesch - Terrain principal
14:30
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210237
Stade-Saint-Laurent, Vernayaz - Terrain principal
16:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137722
Stade Saint-Marc, Le Châble (commune de Bagnes) - Terrain principal
Do 04.06.2020
20:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 210240
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
Fr 05.06.2020
20:00
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 2
Spielnummer 138664
Stade des Grangettes, Beuson - Terrain principal
Sa 06.06.2020
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209559
Stade St-Laurent, Saillon - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 6
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209945
Stade de Charnot, Fully - Terrain synthétique
10:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 209176
Stade du Christ-Roi - Lens VS, Lens - Terrain principal
10:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 208907
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
10:30
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 209947
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain synthétique
13:30
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211486
Stade St-Jean, Evolène - Terrain principal
15:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208275
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
17:00
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 208079
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
17:00
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 208165
Stade des Peupliers, Bramois - Terrain principal
19:30
FC Vétroz
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137728
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal
20:30
FC Vétroz 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 138124
Stade de Charnot, Fully - Terrain principal
So 07.06.2020
16:00
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 138884
Stade des Plantys, Vétroz - Terrain principal

©2020