Vereinsspielplan

So 22.09.2019
12:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169091
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 142059
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 29.09.2019
11:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169100
Griespark, Volketswil - Gries 2
16:15
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 142067
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 06.10.2019
13:00
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 142070
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 13.10.2019
12:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169110
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
13:00
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 142080
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
So 20.10.2019
12:15
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169111
Laupenstrasse, Wald - Platz A
13:30
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 142081
Grossriet, Greifensee - Platz 1
So 27.10.2019
12:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169119
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
18:00
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 142092
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 03.11.2019
11:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169122
Grossriet, Greifensee - Platz 1
13:00
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 142094
Widenbad, Männedorf - Platz 2
So 10.11.2019
18:00
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 142103
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 29.03.2020
15:15
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169128
Schwendi, Bauma - Platz 1
So 05.04.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169133
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 19.04.2020
11:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169137
Im Riet, Gossau - Platz 1
So 26.04.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169144
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 03.05.2020
13:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169146
Frohberg, Stäfa - Platz 2
So 10.05.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169155
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 24.05.2020
13:15
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169165
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 07.06.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169166
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
So 14.06.2020
12:30
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169174
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
So 21.06.2020
10:00
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 169177
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor

©2019