Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Mi 21.08.2019
18:30
Team Leugene a (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511207
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2
Sa 24.08.2019
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125416
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:30
FC Lengnau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 133135
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
15:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115060
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114509
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Mi 28.08.2019
Team Leugene (CCJL B)
Berner Cup - Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513059
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Do 29.08.2019
18:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115962
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
10:00
FC Lengnau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 133136
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125417
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
13:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115574
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115070
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114870
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
So 01.09.2019
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114519
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Di 03.09.2019
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114871
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Fr 06.09.2019
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115967
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 07.09.2019
12:30
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115575
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 133143
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
14:30
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115071
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125423
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Di 10.09.2019
20:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114520
Le Jorat, Lamboing - Terrain principal
Mi 11.09.2019
18:30
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125444
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115951
Moos Pieterlen, - Nebenplatz
Sa 14.09.2019
FC Lengnau (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512991
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115593
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
10:00
FC Lengnau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 133145
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
14:30
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125426
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
Do 19.09.2019
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115973
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Fr 20.09.2019
19:15
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115581
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2
Sa 21.09.2019
10:00
FC Lengnau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 133150
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125430
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115082
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114879
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Fr 27.09.2019
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115976
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 28.09.2019
13:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115584
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
14:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114882
Stade du Droit, Perrefitte - Terrain principal
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114533
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
So 29.09.2019
13:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115084
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Mo 30.09.2019
20:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115958
Moos Lengnau BE, Lengnau - Nebenplatz 2
Do 03.10.2019
19:30
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115984
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
13:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115588
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
So 06.10.2019
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114542
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115093
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114888
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Fr 11.10.2019
19:45
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115985
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Sa 12.10.2019
FC Lengnau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 133154
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
14:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125435
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114546
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
16:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115097
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
So 13.10.2019
10:15
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114893
Les Ecovots, Plagne - Terrain principal
Fr 18.10.2019
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 115994
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125437
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
Team Leugene a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115595
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
So 20.10.2019
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114553
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115104
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114897
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114559
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
13:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115110
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
19:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114904
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 03.11.2019
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114564
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
Team Leugene
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115115
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114906
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114915
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114572
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114575
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114925
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114585
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
15:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114926
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114586
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
So 26.04.2020
14:15
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114934
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Sa 02.05.2020
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114937
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114599
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114608
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
So 10.05.2020
12:30
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114943
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114948
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114612
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114952
Jorat, Orvin - Terrain principal
18:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114619
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114959
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114625
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114961
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
16:30
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114630
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster

©2019