Vereinsspielplan

Di 20.08.2019
20:00
Aktiven-Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512034
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Mi 21.08.2019
19:30
US Rue - FC Ursy (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707258
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 24.08.2019
17:00
US Rue - FC Ursy (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704536
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Di 27.08.2019
20:00
5. Liga-Cup / Vorrunde
Spielnummer 511673
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
Fr 30.08.2019
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157614
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 31.08.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183606
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
14:00
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178997
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
16:00
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174638
Terrain de Football Ecuvillens, Ecuvillens - Au vieux chene
Mi 04.09.2019
US Rue - FC Ursy b (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup / 1. Vorrunde
Spielnummer 512591
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
18:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183614
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 06.09.2019
19:00
US Rue
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183617
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157623
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 07.09.2019
10:00
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178998
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
13:00
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175320
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:30
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174645
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Fr 13.09.2019
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157625
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards
Sa 14.09.2019
10:00
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175321
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
10:30
US Rue
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183623
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179007
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:00
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174651
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Mi 18.09.2019
US Rue
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183628
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
Fr 20.09.2019
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157632
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 21.09.2019
10:00
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179009
Terrain de Football USCV, - Cheiry / Stade du Pont
10:30
US Rue
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183632
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175329
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:30
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174656
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Fr 27.09.2019
20:00
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174664
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157636
Terrain de la Belle-Place - Echarlens, Echarlens - Stade Belle-Place
Sa 28.09.2019
10:00
US Rue
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183639
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
10:30
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175332
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
14:00
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179016
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
Fr 04.10.2019
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157641
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 05.10.2019
10:00
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179020
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
10:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183641
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175338
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:30
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174667
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 12.10.2019
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183650
Terrain de Football, - La Condémine à Vuisternens
14:00
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174677
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179025
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
14:30
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175343
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 3
So 13.10.2019
15:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157647
Terrain de Football - Villarimboud, Villarimboud - Taille
Do 17.10.2019
18:30
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175354
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
Fr 18.10.2019
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157650
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 19.10.2019
09:15
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179031
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
14:00
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175347
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:00
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174678
Terrain de Football - Onnens, Onnens - Stade de Onnens
Fr 25.10.2019
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157658
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi 2
Sa 26.10.2019
10:30
US Rue
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 25
Spielnummer 183660
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
13:00
US Rue - FC Ursy b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 179034
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:30
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174689
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Sa 02.11.2019
14:00
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175356
Stade - Promasens, Promasens - Stade Ecoulas (Promasens)
16:00
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174691
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan
Sa 09.11.2019
14:30
US Rue - FC Ursy a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175365
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
15:00
US Rue - FC Ursy
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174700
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
So 05.04.2020
10:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157659
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
Mi 08.04.2020
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157668
Terrain des Chaussées - Siviriez, Siviriez - Terrain des chaussées
So 19.04.2020
15:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157670
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Fr 24.04.2020
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157677
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
Fr 01.05.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157681
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
So 10.05.2020
14:30
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157686
Terrain des Glières - Autigny, Autigny - Les Glières (Autigny)
So 17.05.2020
15:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157692
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Fr 22.05.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157695
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
Fr 29.05.2020
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 157703
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2019