Vereinsspielplan

Di 28.05.2019
18:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238923
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Mi 29.05.2019
18:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 241996
Fronwald, Zürich - KR1
19:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243454
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
20:15
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231200
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2019
11:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236717
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242608
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241963
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
13:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238934
Im Bilg, Embrach - Platz E
13:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238395
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243466
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242014
Im Bilg, Embrach - Platz 2
15:00
Team Oberglatt-Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243169
Fronwald, Zürich - R3
So 02.06.2019
10:30
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144690
Lengg, Zürich - R1
11:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229745
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
12:30
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144800
Im Bilg, Embrach - Platz 1
14:00
Team Oberglatt-Rümlang a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234993
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
15:30
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231233
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 03.06.2019
19:30
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239929
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Mi 05.06.2019
18:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238387
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
20:15
FC Oberglatt
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 231237
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 08.06.2019
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241966
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236691
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242611
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
11:45
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238910
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:00
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242016
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
14:00
Team Oberglatt-Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243172
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239935
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
17:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229753
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
18:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243473
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mi 12.06.2019
18:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238371
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
18:30
FC Oberglatt a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 242023
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
Team Oberglatt-Rümlang a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234999
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Sa 15.06.2019
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241972
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242619
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
13:30
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238403
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
13:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238937
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
15:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243477
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
15:30
Team Oberglatt-Rümlang b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243178
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
16:00
FC Oberglatt b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239938
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 144807
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
So 16.06.2019
10:15
FC Oberglatt 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144697
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
13:00
Team Oberglatt-Rümlang a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235004
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Oberglatt 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229756
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Sa 22.06.2019
09:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 238411
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
10:00
FC Oberglatt b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 241977
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
10:00
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 236731
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
10:00
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 238949
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
11:30
FC Oberglatt c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 242597
Chliriet, Oberglatt - Platz 3

©2019